Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 01.10.2013 20:56:53
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals. В нем представлены различные задания, которые необходимо будет выполнять гонщикам и копам. Например, уйти от двух преследований или обезвредить определенное количество гонщиков с помощью специальных гаджетов.

Саундтрек видео: RDGLDGRN ft. Angel Haze – Lootin In London

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)13.10.2013 16:14:47
А упровление как прошлой части будет плохим
Казуальный игрок
Лизунechka (уровень 2)09.10.2013 18:22:06
Графика хорошая, жаль только что тюнинг поверхносный.)
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)04.10.2013 19:37:02
Где то я это уже видел как будто дежавю
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.10.2013 11:16:17
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 11:16:24
progamer писал(а):
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Вот насчет тюнинга можно уже не париться-он отвратительный.А физика машин почти такая же как в Most Wanted 2012.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.10.2013 03:09:25
Картинка радует глаз, но меня не покидает воспоминание, когда после долгих ожиданий и огромных надежд, я запустил предыдущую часть серии и уже через 10 минут понял, что играть в это невозможно, ибо не смотря на все нововведения и прилизанную картинку машины были просто неуправляемыми.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)02.10.2013 01:04:37
FireStels писал(а):
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Да да, каждый раз это пишут и каждый раз получаем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)02.10.2013 00:26:43
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 22:25:59
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Игровой профи
alexei635 (уровень 13)01.10.2013 21:36:20
уже видно, что игра не несет ничего нового
Игровой гуру
LowBlow (уровень 15)01.10.2013 21:10:14
И как всегда поверхностный тюнинг... :)
Battlefield 4 - демонстрация Levolution на примере Flood ZoneCtrl + стрелка вправо