Fortnite

Новый геймплей трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 01.10.2013 20:56:53

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals. В нем представлены различные задания, которые необходимо будет выполнять гонщикам и копам. Например, уйти от двух преследований или обезвредить определенное количество гонщиков с помощью специальных гаджетов.

Саундтрек видео: RDGLDGRN ft. Angel Haze – Lootin In London

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)13.10.2013 16:14:47
А упровление как прошлой части будет плохим
Казуальный игрок
Лизунechka (уровень 2)09.10.2013 18:22:06
Графика хорошая, жаль только что тюнинг поверхносный.)
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)04.10.2013 19:37:02
Где то я это уже видел как будто дежавю
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.10.2013 11:16:17
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 11:16:24
progamer писал(а):
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Вот насчет тюнинга можно уже не париться-он отвратительный.А физика машин почти такая же как в Most Wanted 2012.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.10.2013 03:09:25
Картинка радует глаз, но меня не покидает воспоминание, когда после долгих ожиданий и огромных надежд, я запустил предыдущую часть серии и уже через 10 минут понял, что играть в это невозможно, ибо не смотря на все нововведения и прилизанную картинку машины были просто неуправляемыми.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)02.10.2013 01:04:37
FireStels писал(а):
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Да да, каждый раз это пишут и каждый раз получаем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.10.2013 00:26:43
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 22:25:59
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)01.10.2013 21:36:20
уже видно, что игра не несет ничего нового
Игровой профи
LowBlow (уровень 13)01.10.2013 21:10:14
И как всегда поверхностный тюнинг... :)
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...