Новый геймплей трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 01.10.2013 20:56:53

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals. В нем представлены различные задания, которые необходимо будет выполнять гонщикам и копам. Например, уйти от двух преследований или обезвредить определенное количество гонщиков с помощью специальных гаджетов.

Саундтрек видео: RDGLDGRN ft. Angel Haze – Lootin In London

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)13.10.2013 16:14:47
А упровление как прошлой части будет плохим
Казуальный игрок
Лизунechka (уровень 2)09.10.2013 18:22:06
Графика хорошая, жаль только что тюнинг поверхносный.)
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)04.10.2013 19:37:02
Где то я это уже видел как будто дежавю
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.10.2013 11:16:17
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 11:16:24
progamer писал(а):
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Вот насчет тюнинга можно уже не париться-он отвратительный.А физика машин почти такая же как в Most Wanted 2012.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.10.2013 03:09:25
Картинка радует глаз, но меня не покидает воспоминание, когда после долгих ожиданий и огромных надежд, я запустил предыдущую часть серии и уже через 10 минут понял, что играть в это невозможно, ибо не смотря на все нововведения и прилизанную картинку машины были просто неуправляемыми.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)02.10.2013 01:04:37
FireStels писал(а):
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Да да, каждый раз это пишут и каждый раз получаем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.10.2013 00:26:43
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 22:25:59
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)01.10.2013 21:36:20
уже видно, что игра не несет ничего нового
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)01.10.2013 21:10:14
И как всегда поверхностный тюнинг... :)
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...