Fortnite

Новый геймплей трейлер Metro: Last Light

Опубликовано: 11.12.2012 17:32:43

В сети был опубликован обещанный геймплей ролик «Бытие» (Genesis) к шутеру Metro: Last Light, релиз которого состоится в марте 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кадры из игры, демонстрирующие, во что превратилась Земля после Апокалипсиса, сопровождаются историей сотворения мира.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)18.02.2013 15:43:35
жду не дождусь когда же предстоит поиграть в нее
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 18:26:10
Блин, как же хочется поиграть! Надеюсь никаких проблем у игры не будет из-за банкротства THQ.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)19.12.2012 05:06:05
круто графа что надо, буду надеятся что мой комп потянет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 23:13:50
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2012 23:14:13
IH8_1C писал(а):
Ролик на три минуты, а геймплея на 20 секунд. Жадины. И где русская озвучка? "Порадовало", что "Last Light" каким-то образом трансформировался в "Луч надежды". Причем тут надежда?..
Должен был назваться "забытым светом"?

Добавлено позже:
ПС: если так, то тут подобная ситуация как и с The Last Of Us(Одни из нас).
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)14.12.2012 23:11:29
Ролик на три минуты, а геймплея на 20 секунд. Жадины. И где русская озвучка? "Порадовало", что "Last Light" каким-то образом трансформировался в "Луч надежды". Причем тут надежда?..
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)14.12.2012 19:30:21
Графика потрясающая!Великолепно!
Геймер
shizo (уровень 3)14.12.2012 17:04:10
идея Глуховского + талант 4A-Games = шедевр. вопрос в том,как долго разработчики смогут держать марку,без размыливания сюжета...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 18:37:51
sergiushornisse писал(а):
Жаль что в этой игре не открытый мир.
Открытый мир становится бесполезным в жанре шутеров. Если, допустим, прикрутили бы побочные задания, то они сводились бы к истреблению определенного числа выродков или доставке медикаментов разным людям, следовательно после окончания сюжетной линии делать было бы нечего...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.12.2012 13:33:13
Атмосфера, как всегда, на высоте. Графика для меня не так уж и важна, но здесь она тоже не подводит. Для полного комплекта нужен и хороший сюжет, но насчет его я не сомневаюсь. Шутер будет просто потрясающим.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2012 12:59:55
Все также атмосферно.С нетерпением жду.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Diablo 3 на консоляхCtrl + стрелка влево Социальное взаимодействие в SimCityCtrl + стрелка вправо