GT Sport

Новый геймплей трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 05.01.2017 08:51:07

Как и было объявлено ранее, во время CES 2017 в рамках презентации NVIDIA был продемонстрирован новый геймплей трейлер игры Mass Effect: Andromeda, записанный на GTX 1080. В ролике показали боевую систему, динамическую смену класса героя, дерево умений и различные статусы в бою.

Напомним, что вчера была названа дата релиза Mass Effect: Andromeda, согласно которой игра выйдет 21 марта 2017 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.01.2017 06:10:03
КРИТИК писал(а):
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Генерирование и поддержание боевого лазерного луча требует огромное количество энергии, а ресурсы скафандра не безграничны.
Огонь отлично подходит для борьбы с враждебной флорой и фауной так как наносит огромный урон по площади, может распространятся самостоятельно, а ингредиенты для горючей смеси легко раздобыть.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.01.2017 20:21:19
Сема писал(а):
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Игровой разум
Сема (уровень 26)28.01.2017 14:17:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Archibalda писал(а):
тоже подумал о игни))))
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)28.01.2017 12:55:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
тоже подумал о игни))))
Игровой разум
Сема (уровень 26)21.01.2017 14:30:22
sanek_f1 писал(а):
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Программа "Спартанец-II" процветает даже за пределами ККОН)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.01.2017 16:43:46
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Энсин
Himmer (уровень 11)07.01.2017 00:11:50
Знак "Игни" уже не тот, через тысячелетия....
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)06.01.2017 18:01:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2017 18:01:20
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
А вторая и третья были другими? Если не обращать внимания на всю РПГшно-социальную ерунду, то так и есть.
Platton24 писал(а):
ебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром
Было бы здорово.
Капитан
Ardyn (уровень 15)06.01.2017 13:23:18
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
То чувство когда ты хотел тупую стрелялку, а тебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром cray))
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)06.01.2017 12:28:45
Grimgrin писал(а):
Вариативность.
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консоляхИГРЫ Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консолях Neocore Games и Bigben объявили о достижении договоренностей по выпуску ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на Xbox One и Playstation 4. «Стать инквизитором в невероятном ролевом экшене за авторством одной из самых... Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый кинематографический трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик расскажет историю становления братства ассасинов в Древнем Египте, а также покажет... Первые арты Banner Saga 3ИГРЫ Первые арты Banner Saga 3 Независимая студия Stoic представила видео с первыми артами игры Banner Saga 3. Третья часть популярной скандинавской РПГ отправит героев на финальную битву с Тьмой. При этом проект сохранит... Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero DawnИГРЫ Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn Компания Sony выпустила новый трейлер приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, посвященный красотам будущего дополнения The Frozen Wilds. Новый апдейт перенесет игроков в Зарубку... Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер второго эпизода Life is Strange: Before the Storm. Продолжение долгожданной игры расскажет о распадающихся отношениях Хлои и Рэйчел...
Номинанты Game Developers Choice Awards 2017Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо