PS Plus Double Discounts

Новый геймплей трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 05.01.2017 08:51:07

Как и было объявлено ранее, во время CES 2017 в рамках презентации NVIDIA был продемонстрирован новый геймплей трейлер игры Mass Effect: Andromeda, записанный на GTX 1080. В ролике показали боевую систему, динамическую смену класса героя, дерево умений и различные статусы в бою.

Напомним, что вчера была названа дата релиза Mass Effect: Andromeda, согласно которой игра выйдет 21 марта 2017 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.01.2017 06:10:03
КРИТИК писал(а):
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Генерирование и поддержание боевого лазерного луча требует огромное количество энергии, а ресурсы скафандра не безграничны.
Огонь отлично подходит для борьбы с враждебной флорой и фауной так как наносит огромный урон по площади, может распространятся самостоятельно, а ингредиенты для горючей смеси легко раздобыть.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.01.2017 20:21:19
Сема писал(а):
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Игровой разум
Сема (уровень 23)28.01.2017 14:17:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Archibalda писал(а):
тоже подумал о игни))))
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)28.01.2017 12:55:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
тоже подумал о игни))))
Игровой разум
Сема (уровень 23)21.01.2017 14:30:22
sanek_f1 писал(а):
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Программа "Спартанец-II" процветает даже за пределами ККОН)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.01.2017 16:43:46
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Энсин
Himmer (уровень 11)07.01.2017 00:11:50
Знак "Игни" уже не тот, через тысячелетия....
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)06.01.2017 18:01:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2017 18:01:20
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
А вторая и третья были другими? Если не обращать внимания на всю РПГшно-социальную ерунду, то так и есть.
Platton24 писал(а):
ебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром
Было бы здорово.
Капитан
Platton24 (уровень 15)06.01.2017 13:23:18
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
То чувство когда ты хотел тупую стрелялку, а тебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром cray))
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)06.01.2017 12:28:45
Grimgrin писал(а):
Вариативность.
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободуИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободу Компания Bethesda выпустила второй трейлер грядущего шутера Wolfenstein II: The New Colossus, в котором разработчики из MachineGames делятся впечатлениями о проекте. Вы узнаете о нововведениях в The New Colossus, о тактиках... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия...
Номинанты Game Developers Choice Awards 2017Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо