Новый геймплей трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 05.01.2017 07:51:07

Как и было объявлено ранее, во время CES 2017 в рамках презентации NVIDIA был продемонстрирован новый геймплей трейлер игры Mass Effect: Andromeda, записанный на GTX 1080. В ролике показали боевую систему, динамическую смену класса героя, дерево умений и различные статусы в бою.

Напомним, что вчера была названа дата релиза Mass Effect: Andromeda, согласно которой игра выйдет 21 марта 2017 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.01.2017 05:10:03
КРИТИК писал(а):
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Генерирование и поддержание боевого лазерного луча требует огромное количество энергии, а ресурсы скафандра не безграничны.
Огонь отлично подходит для борьбы с враждебной флорой и фауной так как наносит огромный урон по площади, может распространятся самостоятельно, а ингредиенты для горючей смеси легко раздобыть.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.01.2017 19:21:19
Сема писал(а):
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Игровой разум
Сема (уровень 26)28.01.2017 13:17:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Archibalda писал(а):
тоже подумал о игни))))
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)28.01.2017 11:55:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
тоже подумал о игни))))
Игровой разум
Сема (уровень 26)21.01.2017 13:30:22
sanek_f1 писал(а):
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Программа "Спартанец-II" процветает даже за пределами ККОН)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.01.2017 15:43:46
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Энсин
Himmer (уровень 11)06.01.2017 23:11:50
Знак "Игни" уже не тот, через тысячелетия....
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)06.01.2017 17:01:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2017 17:01:20
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
А вторая и третья были другими? Если не обращать внимания на всю РПГшно-социальную ерунду, то так и есть.
Platton24 писал(а):
ебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром
Было бы здорово.
Капитан
Ardyn (уровень 15)06.01.2017 12:23:18
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
То чувство когда ты хотел тупую стрелялку, а тебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром cray))
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)06.01.2017 11:28:45
Grimgrin писал(а):
Вариативность.
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017ИГРЫ Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017 Ранним субботним утром 9 декабря состоится главная презентация в рамках PlayStation Experience 2017. На ней компания Sony обязательно покажет новые трейлеры и, возможно, нас даже ждут громкие анонсы... На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil RemasterИГРЫ На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil Remaster Сегодня во время презентации на мероприятии PSX 2017 компания Sony анонсировала ремастер оригинального экшен-приключения MediEvil. Какой-либо информации кроме того, что игра выйдет на PS4 в... OVERKILL's The Walking Dead – знакомство с ЭйденомИГРЫ OVERKILL's The Walking Dead – знакомство с Эйденом Overkill Software опубликовали новый кинематографический трейлер кооперативного зомби-экшена OVERKILL's The Walking Dead. Данное видео знакомит нас с Эйденом, первым из четырех уникальных персонажей, за которых можно... Все персонажи Dissidia Final Fantasy NTИГРЫ Все персонажи Dissidia Final Fantasy NT Компания Square Enix выпустила новый трейлер файтинга Dissidia Final Fantasy NT, где собрала всех персонажей, которые будут доступны в игре. Всего проект объединит 28 легендарных героев и злодеев различных частей... Геймплей Vane с PSX 2017ИГРЫ Геймплей Vane с PSX 2017 На выставке PlayStation Experience 2017 разработчики приключенческого проекта Vane представили демонстрацию игрового процесса. Главным героем игры является мальчик с интересной способностью превращаться в ворона. Геймплей Guacamelee! 2 показали на PSX 2017ИГРЫ Геймплей Guacamelee! 2 показали на PSX 2017 Горячий мексиканский парень Хуан Агуакатэ не смог пропустить такое громкое событие, как PlayStation Experience 2017. В рамках мероприятия разработчики игры показали, как будут выглядеть...
Номинанты Game Developers Choice Awards 2017Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо