Новый геймплей трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.10.2014 09:48:01

Разработчики шутера Far Cry 4 выпустили новый геймплей трейлер игры, музыка для которого была создана в сотрудничестве с Дональдом Макинли Гловером, известном под сценическим именем Чайлдиш Гамбино. Трек носит название Crawl.

Саундтрек видео: Childish Gambino - Crawl

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.10.2014 15:32:08
BlackSite11 писал(а):
Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Технично ограбить самолёт на лету, а после, благополучно свалив, на прощание закинуть в кабину пилоту гранату. Такие кульбиты не снились даже Бонду.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)11.10.2014 10:26:52
Да игра будет захватывающей и надеюсь с интересным сюжетом
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2014 16:34:45
Девушка на 2:00 минуте - эти глаза..give_heart
Ах да - игра будет шикарна!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.10.2014 16:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 16:23:05
Желание хотя бы сравнить новую игру с "тройкой", все больше подогревается разрабами.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)10.10.2014 15:30:31
Да уж и здесь тоже будут "весёлые грибочки" с разноцветными картинками))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.10.2014 15:27:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 15:31:25
Трек просто бомба! Уже заслушиваю. music2

Ха! При всём, при этом, я этот трек только что нашел у себя в аудиозаписях facepalm Из-за частого добавления музыки некоторые треки просто пропускаются и забываются мной))
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.10.2014 13:17:02
Death134 писал(а):
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Почему это не нужные фишки? Это довольно интересное занятие, которое позволяет не бросить игру даже после того как прошёл компанию.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.10.2014 12:02:38
Потусторонний мир Шангри-Ла мне нравится все больше и больше, приятные глазу виды. Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)10.10.2014 11:34:38
Довольно увлекательный проект нас ожидает, дорогие друзья! Прекрасные просторы и война - жгучая смесь! Ждемссс...
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)10.10.2014 10:48:01
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Системные требования PES 2015Ctrl + стрелка влево Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо