Новый геймплей трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.10.2014 08:48:01

Разработчики шутера Far Cry 4 выпустили новый геймплей трейлер игры, музыка для которого была создана в сотрудничестве с Дональдом Макинли Гловером, известном под сценическим именем Чайлдиш Гамбино. Трек носит название Crawl.

Саундтрек видео: Childish Gambino - Crawl

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.10.2014 14:32:08
BlackSite11 писал(а):
Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Технично ограбить самолёт на лету, а после, благополучно свалив, на прощание закинуть в кабину пилоту гранату. Такие кульбиты не снились даже Бонду.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)11.10.2014 09:26:52
Да игра будет захватывающей и надеюсь с интересным сюжетом
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2014 15:34:45
Девушка на 2:00 минуте - эти глаза..give_heart
Ах да - игра будет шикарна!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.10.2014 15:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 15:23:05
Желание хотя бы сравнить новую игру с "тройкой", все больше подогревается разрабами.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)10.10.2014 14:30:31
Да уж и здесь тоже будут "весёлые грибочки" с разноцветными картинками))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.10.2014 14:27:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 14:31:25
Трек просто бомба! Уже заслушиваю. music2

Ха! При всём, при этом, я этот трек только что нашел у себя в аудиозаписях facepalm Из-за частого добавления музыки некоторые треки просто пропускаются и забываются мной))
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.10.2014 12:17:02
Death134 писал(а):
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Почему это не нужные фишки? Это довольно интересное занятие, которое позволяет не бросить игру даже после того как прошёл компанию.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.10.2014 11:02:38
Потусторонний мир Шангри-Ла мне нравится все больше и больше, приятные глазу виды. Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)10.10.2014 10:34:38
Довольно увлекательный проект нас ожидает, дорогие друзья! Прекрасные просторы и война - жгучая смесь! Ждемссс...
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)10.10.2014 09:48:01
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Системные требования PES 2015Ctrl + стрелка влево Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо