Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Daylight

Опубликовано: 06.01.2014 16:23:30
Поделиться:  

Психологический триллер Daylight, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, обзавелся новым трейлером, демонстрирующим отрывки игрового процесса. Главной героине необходимо найти выход из заброшенной лечебницы, имея в своем распоряжении телефон и различные подручные средства.

Daylight выйдет на ПК и PlayStation 4 в начале 2014 года.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)31.03.2014 18:33:20
Gordon писал(а):
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
согласен, товарищи хвастались дачами из хендмейднх кирпичей,я же перестал шарахатса на второй внезапной морде!
Старший консильери
Gordon (уровень 18)08.01.2014 14:20:13
Salazar писал(а):
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
Активный геймер
SunShine (уровень 5)08.01.2014 13:04:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 13:04:54
Игра действительно похожа на OUTLAST,надеюсь это будет качественная пародия.В играх такого жанра, я жду мистики,приведений, да что угодно,лишь бы не надо было бегать и прятаться от психов (как это было в OUTLAST). Daylight-многообещающая игра,вообщем ждем.
Инкогнито08.01.2014 10:54:24
Игра очень похожа на outlast может будет такой же страшной
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)07.01.2014 14:52:28
Кстати об Outlast, смотрю на Daylight и вижу Outlast
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.01.2014 13:27:07
Наверное это будет отличный ужастик! Может появиться новый завод кирпичей.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.01.2014 12:03:02
Неплохо, ждем уже выхода) Нервы таки думаю у меня найдутся
HLDeadMan писал(а):
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
я тоже перепутал)
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)07.01.2014 11:28:03
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.01.2014 07:59:40
Страшно. Страшно интересно опробовать и, если нервная система согласится пройти до конца, мы им всем там покажем, - как мы сильны духом.
Инкогнито07.01.2014 01:42:39
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
Steam Machine – представлено 13 моделей, поддерживается 250 игрCtrl + стрелка влево Почему не выходит Half-Life 3?Ctrl + стрелка вправо