Fortnite

Новый геймплей трейлер Daylight

Опубликовано: 06.01.2014 17:23:30

Психологический триллер Daylight, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, обзавелся новым трейлером, демонстрирующим отрывки игрового процесса. Главной героине необходимо найти выход из заброшенной лечебницы, имея в своем распоряжении телефон и различные подручные средства.

Daylight выйдет на ПК и PlayStation 4 в начале 2014 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)31.03.2014 19:33:20
Gordon писал(а):
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
согласен, товарищи хвастались дачами из хендмейднх кирпичей,я же перестал шарахатса на второй внезапной морде!
Капо
Gordon (уровень 13)08.01.2014 15:20:13
Salazar писал(а):
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
Активный геймер
SunShine (уровень 5)08.01.2014 14:04:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 14:04:54
Игра действительно похожа на OUTLAST,надеюсь это будет качественная пародия.В играх такого жанра, я жду мистики,приведений, да что угодно,лишь бы не надо было бегать и прятаться от психов (как это было в OUTLAST). Daylight-многообещающая игра,вообщем ждем.
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.01.2014 11:54:24
Игра очень похожа на outlast может будет такой же страшной
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)07.01.2014 15:52:28
Кстати об Outlast, смотрю на Daylight и вижу Outlast
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.01.2014 14:27:07
Наверное это будет отличный ужастик! Может появиться новый завод кирпичей.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.01.2014 13:03:02
Неплохо, ждем уже выхода) Нервы таки думаю у меня найдутся
HLDeadMan писал(а):
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
я тоже перепутал)
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)07.01.2014 12:28:03
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.01.2014 08:59:40
Страшно. Страшно интересно опробовать и, если нервная система согласится пройти до конца, мы им всем там покажем, - как мы сильны духом.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.01.2014 02:42:39
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Steam Machine – представлено 13 моделей, поддерживается 250 игрCtrl + стрелка влево Почему не выходит Half-Life 3?Ctrl + стрелка вправо