Новый геймплей трейлер Daylight

Опубликовано: 06.01.2014 17:23:30

Психологический триллер Daylight, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, обзавелся новым трейлером, демонстрирующим отрывки игрового процесса. Главной героине необходимо найти выход из заброшенной лечебницы, имея в своем распоряжении телефон и различные подручные средства.

Daylight выйдет на ПК и PlayStation 4 в начале 2014 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)31.03.2014 19:33:20
Gordon писал(а):
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
согласен, товарищи хвастались дачами из хендмейднх кирпичей,я же перестал шарахатса на второй внезапной морде!
Капо
Gordon (уровень 13)08.01.2014 15:20:13
Salazar писал(а):
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
Активный геймер
SunShine (уровень 5)08.01.2014 14:04:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 14:04:54
Игра действительно похожа на OUTLAST,надеюсь это будет качественная пародия.В играх такого жанра, я жду мистики,приведений, да что угодно,лишь бы не надо было бегать и прятаться от психов (как это было в OUTLAST). Daylight-многообещающая игра,вообщем ждем.
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.01.2014 11:54:24
Игра очень похожа на outlast может будет такой же страшной
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)07.01.2014 15:52:28
Кстати об Outlast, смотрю на Daylight и вижу Outlast
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.01.2014 14:27:07
Наверное это будет отличный ужастик! Может появиться новый завод кирпичей.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.01.2014 13:03:02
Неплохо, ждем уже выхода) Нервы таки думаю у меня найдутся
HLDeadMan писал(а):
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
я тоже перепутал)
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)07.01.2014 12:28:03
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.01.2014 08:59:40
Страшно. Страшно интересно опробовать и, если нервная система согласится пройти до конца, мы им всем там покажем, - как мы сильны духом.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.01.2014 02:42:39
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Steam Machine – представлено 13 моделей, поддерживается 250 игрCtrl + стрелка влево Почему не выходит Half-Life 3?Ctrl + стрелка вправо