Новый геймплей трейлер Batman: Arkham Knight и перенос даты релиза

Опубликовано: 23.03.2015 16:41:17

Компания Warner Bros. опубликовала новый геймплей трейлер экшена Batman: Arkham Knight. Игровой процесс заснят с консоли PlayStation 4 и демонстрирует одну из первых миссий Бэтмена, где ему необходимо расследовать исчезновение полицейского.

Кроме этого, есть и не очень хорошая новость – релиз Batman: Arkham Knight был перенесен со 2 на 23 июня.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)24.03.2015 12:24:56
Картинка замечательна. Перенос конечно огорчил, но такую игру можно ждать.
Игровой мастер
ArkanfeLL (уровень 14)24.03.2015 11:56:21
Жаль что перенесли((( Как фанат жду с нетерпением!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)24.03.2015 02:00:09
Это не реально круто,я в шоке.)) Не много огорчил перенос игры, но судя по ролику это будет "МЕГА ШЕДЕВР".))good
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)23.03.2015 22:35:30
Выглядит просто потрясно. Город кажется по настоящему живым. Отличная детализация. Стоит ожидать лучшую часть в серии.
Сравнение с GTA лишнее. Две разные механики и динамики игры. Думаю здесь будет ровно столько сколько нужно для реализации роли Бетмэна.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.03.2015 22:09:39
Город наконец-то стал выглядеть намного оживленнее с людьми и другими автомобилями. Очень понравилось движение бэтмобиля, хочется верить, что управлению уделили должное внимание, погоня вышла эффектной. Ну и, конечно, забавно, что теперь бэтс может отнять биту и сам начать раздавать оплеухи)
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)23.03.2015 21:46:15
Обалдеть! Игра реально круче предыдущих частей! Ну, судя по ролику.
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)23.03.2015 20:29:33
Бетмэн и GTA 5 совершенно две разные игры, даже не надо их обе сравнивать, Бетмэн здесь прям агент какой то
Знаток игр
Baracus155 (уровень 12)23.03.2015 19:53:35
mkoval писал(а):
Вот примерно такой и должна быть хорошая игра с открытым миром и машинками, а не как эти ваши GTA и Watch Dogs. Жду, что тут ещё сказать. Обязательно возьму на соню, и на большом экране буду делать бо-бо нехорошим дядям в идиотских костюмчиках.
Насчет Gta только не согласен! В остальном, да, ты прав!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2015 18:52:53
Вот примерно такой и должна быть хорошая игра с открытым миром и машинками, а не как эти ваши GTA и Watch Dogs. Жду, что тут ещё сказать. Обязательно возьму на соню, и на большом экране буду делать бо-бо нехорошим дядям в идиотских костюмчиках.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.03.2015 18:39:58
DannyX писал(а):
А это трилогия, игры про Бетмана не выходят каждый год, и если верить разработчикам это заключительная часть.
Вот именно, подсчитай-ка, сколько частей вышло по Аssassin's creed, да там у же погляди девятая, если я не ошибаюсь намечается, а тут ещё пока-что даже и трилогии нет, так что, не надо тут во это. P.S. Одно меня всегда напрягало в ней, только одно : почему из игры в игру у гг - Брюса Уэйна меняется физиономия, рожа, лицо.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Релизный трейлер Borderlands: The Handsome CollectionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу EtheriumCtrl + стрелка вправо