Новый геймплей трейлер Batman: Arkham Knight и перенос даты релиза

Опубликовано: 23.03.2015 15:41:17

Компания Warner Bros. опубликовала новый геймплей трейлер экшена Batman: Arkham Knight. Игровой процесс заснят с консоли PlayStation 4 и демонстрирует одну из первых миссий Бэтмена, где ему необходимо расследовать исчезновение полицейского.

Кроме этого, есть и не очень хорошая новость – релиз Batman: Arkham Knight был перенесен со 2 на 23 июня.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)24.03.2015 11:24:56
Картинка замечательна. Перенос конечно огорчил, но такую игру можно ждать.
Игровой профи
ArkanfeLL (уровень 13)24.03.2015 10:56:21
Жаль что перенесли((( Как фанат жду с нетерпением!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)24.03.2015 01:00:09
Это не реально круто,я в шоке.)) Не много огорчил перенос игры, но судя по ролику это будет "МЕГА ШЕДЕВР".))good
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)23.03.2015 21:35:30
Выглядит просто потрясно. Город кажется по настоящему живым. Отличная детализация. Стоит ожидать лучшую часть в серии.
Сравнение с GTA лишнее. Две разные механики и динамики игры. Думаю здесь будет ровно столько сколько нужно для реализации роли Бетмэна.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.03.2015 21:09:39
Город наконец-то стал выглядеть намного оживленнее с людьми и другими автомобилями. Очень понравилось движение бэтмобиля, хочется верить, что управлению уделили должное внимание, погоня вышла эффектной. Ну и, конечно, забавно, что теперь бэтс может отнять биту и сам начать раздавать оплеухи)
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)23.03.2015 20:46:15
Обалдеть! Игра реально круче предыдущих частей! Ну, судя по ролику.
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)23.03.2015 19:29:33
Бетмэн и GTA 5 совершенно две разные игры, даже не надо их обе сравнивать, Бетмэн здесь прям агент какой то
Знаток игр
Baracus155 (уровень 12)23.03.2015 18:53:35
mkoval писал(а):
Вот примерно такой и должна быть хорошая игра с открытым миром и машинками, а не как эти ваши GTA и Watch Dogs. Жду, что тут ещё сказать. Обязательно возьму на соню, и на большом экране буду делать бо-бо нехорошим дядям в идиотских костюмчиках.
Насчет Gta только не согласен! В остальном, да, ты прав!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2015 17:52:53
Вот примерно такой и должна быть хорошая игра с открытым миром и машинками, а не как эти ваши GTA и Watch Dogs. Жду, что тут ещё сказать. Обязательно возьму на соню, и на большом экране буду делать бо-бо нехорошим дядям в идиотских костюмчиках.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.03.2015 17:39:58
DannyX писал(а):
А это трилогия, игры про Бетмана не выходят каждый год, и если верить разработчикам это заключительная часть.
Вот именно, подсчитай-ка, сколько частей вышло по Аssassin's creed, да там у же погляди девятая, если я не ошибаюсь намечается, а тут ещё пока-что даже и трилогии нет, так что, не надо тут во это. P.S. Одно меня всегда напрягало в ней, только одно : почему из игры в игру у гг - Брюса Уэйна меняется физиономия, рожа, лицо.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Релизный трейлер Borderlands: The Handsome CollectionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу EtheriumCtrl + стрелка вправо