Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 18.06.2012 10:53:16

Компания Beenox опубликовала новый геймплей трейлер проекта Amazing Spider-Man: The Game с комментариями Брента Николаса, исполнительного продюсера игры. В ролике можно увидеть, как выглядит перемещение по городу и как система web rush вносит разнообразие в этот процесс. Также в видео немного показывается боевая система и продемонстрирована погоня за преступниками, пытающими уйти от полиции на автомобиле.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maxim (уровень 15)26.07.2012 18:06:24
вот бы в 3d поиграть:)))
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)22.06.2012 08:24:29
Мне кажется, что, как и в прошлых частях, прохожие что-то не особо реагируют на Спайди. Интересно, предположим, если там что-то взорвётся надеюсь они хоть будут отлетать и тд. А то ты прошёл, они что-то мало реакции.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)22.06.2012 08:13:58
AndrewJumpen писал(а):
Я надеюсь не придётся снова проходить всю игру буковкой С
с какой буквой c
Убийца
AndrewJumpen (уровень 4)21.06.2012 02:28:34
Я надеюсь не придётся снова проходить всю игру буковкой С
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.06.2012 20:16:54
Фейсер писал(а):
да да змейка само то
а если бы можно закачать свои игры от телефона и играть на компе
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)20.06.2012 10:42:40
Все выкрутасы напоминают Protoype.
P. S. И город все также бедно выглядит.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)20.06.2012 00:20:19
просто тупо выполняешь миссии, хотя вроде похоже на ГТА , но с супергероями ( я имею в виду город и то что можно по нем свободно перемещаться) Да плавности в движениях явно не хватает, как писал Chiryan
Может еще исправят, но полеты супер и пробежка по стенам, думаю игра выйдет кульной, хотя кто знает
Теперь спайди в кросах, наверное модно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.06.2012 20:11:24
Техника передвижения и боя меня радует.Отлично!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.06.2012 16:16:02
Вы ведь знаете , что в основе фильма и игры лежит комикс Ultiamte Spider-Man , правда сюжет немного изменён в сторону комиксов 60-х годов , так вот , автор комиксов вселенной Ultimate - Брайн Майкл Бендис , убил Человека - Паука и также много злодеев , и в будущим комиксах новым человеком-пуком будет негр ..... вообщем автор пошёл не каноничном путём , ведь по оригинальному комиксу он прожил длинную жизнь . Очень надеюсь , что такого не будет ни в игре ни в фильме .

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
Ну там возможностей меньше, а так я её пару раз прошёл с удовольствием, игруха класс.
Ну впринципе да wos по-лучше
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.06.2012 15:19:32
игра будет щитатся большим эпилогом фильма

Добавлено позже:
temoha_san писал(а):
Нужна кровь))) не нужно мультяшних драк)
обламись кровь героям не нужна а то проэкт могли закрыть
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Системные требования MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с разработчиками FIFA 13 на E3Ctrl + стрелка вправо