Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 18.06.2012 10:53:16

Компания Beenox опубликовала новый геймплей трейлер проекта Amazing Spider-Man: The Game с комментариями Брента Николаса, исполнительного продюсера игры. В ролике можно увидеть, как выглядит перемещение по городу и как система web rush вносит разнообразие в этот процесс. Также в видео немного показывается боевая система и продемонстрирована погоня за преступниками, пытающими уйти от полиции на автомобиле.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maxim (уровень 15)26.07.2012 18:06:24
вот бы в 3d поиграть:)))
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)22.06.2012 08:24:29
Мне кажется, что, как и в прошлых частях, прохожие что-то не особо реагируют на Спайди. Интересно, предположим, если там что-то взорвётся надеюсь они хоть будут отлетать и тд. А то ты прошёл, они что-то мало реакции.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)22.06.2012 08:13:58
AndrewJumpen писал(а):
Я надеюсь не придётся снова проходить всю игру буковкой С
с какой буквой c
Убийца
AndrewJumpen (уровень 4)21.06.2012 02:28:34
Я надеюсь не придётся снова проходить всю игру буковкой С
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.06.2012 20:16:54
Фейсер писал(а):
да да змейка само то
а если бы можно закачать свои игры от телефона и играть на компе
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)20.06.2012 10:42:40
Все выкрутасы напоминают Protoype.
P. S. И город все также бедно выглядит.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)20.06.2012 00:20:19
просто тупо выполняешь миссии, хотя вроде похоже на ГТА , но с супергероями ( я имею в виду город и то что можно по нем свободно перемещаться) Да плавности в движениях явно не хватает, как писал Chiryan
Может еще исправят, но полеты супер и пробежка по стенам, думаю игра выйдет кульной, хотя кто знает
Теперь спайди в кросах, наверное модно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.06.2012 20:11:24
Техника передвижения и боя меня радует.Отлично!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.06.2012 16:16:02
Вы ведь знаете , что в основе фильма и игры лежит комикс Ultiamte Spider-Man , правда сюжет немного изменён в сторону комиксов 60-х годов , так вот , автор комиксов вселенной Ultimate - Брайн Майкл Бендис , убил Человека - Паука и также много злодеев , и в будущим комиксах новым человеком-пуком будет негр ..... вообщем автор пошёл не каноничном путём , ведь по оригинальному комиксу он прожил длинную жизнь . Очень надеюсь , что такого не будет ни в игре ни в фильме .

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
Ну там возможностей меньше, а так я её пару раз прошёл с удовольствием, игруха класс.
Ну впринципе да wos по-лучше
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.06.2012 15:19:32
игра будет щитатся большим эпилогом фильма

Добавлено позже:
temoha_san писал(а):
Нужна кровь))) не нужно мультяшних драк)
обламись кровь героям не нужна а то проэкт могли закрыть
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Системные требования MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с разработчиками FIFA 13 на E3Ctrl + стрелка вправо