Новый Gears of War на обложке Game Informer

Опубликовано: 31.05.2012 18:26:22, Дюка

Следующий Gears of War был анонсирован на зарубежном портале Game Informer. Именно эта игра займет почетное место на обложке июльского номера журнала. Официально игра будет объявлена в понедельник, во время E3 2012 на пресс-конференции Microsoft. Как уже принято, новая часть эксклюзивно посетит Xbox 360.

 

Обложка июльского журнала Game Informer.
Обложка июльского журнала Game Informer

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.06.2012 20:33:28
Gears of War 1 единственная игра посетившая PC , на самом деле ПК-версия просто ужасна , а сделали её как довесок к тому , что бы люди покупали дурацкую коробку 360 , а сама по себе серия полный УГ , ничего ужасней Epic Games не делала , из последних суперских игру у них была BulletStorm
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 19:22:53
Russ_lan писал(а):
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Это мягко сказано! Хит на все временна!
Только две серии игр и держат планку Xbox'a!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)02.06.2012 13:40:16
PHIL писал(а):
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Ну так пусть уделает Sony в том плане, что им не жалко эксклюзивов для PC.
А Sony, извините за грубость, пусть подавится своими эксклюзивами !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:27:09
Ильюха писал(а):
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:08:16
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 04:06:12
Я знал! Такие игры не заканчиваются,это же легенда!
По моему по середине это Baird.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2012 10:32:50
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)01.06.2012 10:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 10:04:14
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
За неподчинение приказу по-моему Маркус и загремел в каталажку, а потом когда пришла ЖОПА, его дружбан вытащил, аж на три части похождений. На скрине чел лысый, может это Коул, нигер, в 3-й части за него мона было поиграть в сюжете, высокий, в американский футбол играл, конвойниые ему по плечу, а Маркус то мордатый, а тут морда узкая. На третьей части история Маркуса закончилась, люди выиграли, здесь видимо какие-то параллельные события будут думаю.
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 09:51:48
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Видимо - обратно в обезьянник везут! fool
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.06.2012 07:54:06
Eguayer писал(а):
Неужели продолжение?! Отлично, ждём подробностей.
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Injustice – файтинг от создателей Mortal KombatCtrl + стрелка вправо