Fortnite

Новый Gears of War на обложке Game Informer

Опубликовано: 31.05.2012 19:26:22, Дюка

Следующий Gears of War был анонсирован на зарубежном портале Game Informer. Именно эта игра займет почетное место на обложке июльского номера журнала. Официально игра будет объявлена в понедельник, во время E3 2012 на пресс-конференции Microsoft. Как уже принято, новая часть эксклюзивно посетит Xbox 360.

 

Обложка июльского журнала Game Informer.
Обложка июльского журнала Game Informer

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Mars (уровень 15)02.06.2012 21:33:28
Gears of War 1 единственная игра посетившая PC , на самом деле ПК-версия просто ужасна , а сделали её как довесок к тому , что бы люди покупали дурацкую коробку 360 , а сама по себе серия полный УГ , ничего ужасней Epic Games не делала , из последних суперских игру у них была BulletStorm
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 20:22:53
Russ_lan писал(а):
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Это мягко сказано! Хит на все временна!
Только две серии игр и держат планку Xbox'a!
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)02.06.2012 14:40:16
PHIL писал(а):
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Ну так пусть уделает Sony в том плане, что им не жалко эксклюзивов для PC.
А Sony, извините за грубость, пусть подавится своими эксклюзивами !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:27:09
Ильюха писал(а):
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 09:08:16
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 05:06:12
Я знал! Такие игры не заканчиваются,это же легенда!
По моему по середине это Baird.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2012 11:32:50
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)01.06.2012 11:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 11:04:14
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
За неподчинение приказу по-моему Маркус и загремел в каталажку, а потом когда пришла ЖОПА, его дружбан вытащил, аж на три части похождений. На скрине чел лысый, может это Коул, нигер, в 3-й части за него мона было поиграть в сюжете, высокий, в американский футбол играл, конвойниые ему по плечу, а Маркус то мордатый, а тут морда узкая. На третьей части история Маркуса закончилась, люди выиграли, здесь видимо какие-то параллельные события будут думаю.
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 10:51:48
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Видимо - обратно в обезьянник везут! fool
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.06.2012 08:54:06
Eguayer писал(а):
Неужели продолжение?! Отлично, ждём подробностей.
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Injustice – файтинг от создателей Mortal KombatCtrl + стрелка вправо