Вторжение России в Украину

Новый FlatOut рзрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 08.07.2015 16:39:30
Поделиться:  

Strategy First анонсировала новый FlatOut, который разрабатывается студией Kylotonn Entertainment для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One. Обещают выход и на другие платформы, но точный список представят немного позже. Релиз запланирован на 2016 год.

Согласно уверениям издателей, новая FlatOut должна стать самым амбициозным проектом серии, что будет достигнуто благодаря тесному сотрудничеству с комьюнити еще на этапе разработки. На протяжении следующих недель станет известно, как именно желающие принять участие в разработке фанаты смогут повлиять на ход создания новой FlatOut.

Больше деталей о грядущей игре пока не сообщается, так что ждем новостей от Strategy First.

 

FlatOut

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.07.2015 22:04:39
Как то мне страшно за серию игр FlatOut, после третей части я уже потерял доверие, но судить новую часть за что то нельзя, остаётся только ждать.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)08.07.2015 20:17:38
эм, вот же не так давно пиарили духовного наследника флетаута, название блин забыл, и чёт заглохло там всё, повреждения вообще норм были, технодемки показывали, куда всё подевалось?, а тут ещё снова кто то про флет говоритdntknw

Добавлено позже:
во, нашёл Next Car Game
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.07.2015 20:00:47
Hellgast писал(а):
просто ранний доступ вот и все сотрудничество, последнее время такая тенденция
Ну еще деньжат на разработку подкиньте.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.07.2015 19:39:34
просто ранний доступ вот и все сотрудничество, последнее время такая тенденция
Игровой разум
AlexA (уровень 20)08.07.2015 19:39:18
nameERF писал(а):
Next Car Game делают Buckbear.
Что-то я не обратил внимания, то что делают другие разработчики. Спасибо, что поправил. Посмотрим, что у них получится. И получится ли у них перепрыгнуть 1 часть FlatOut....
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 23)08.07.2015 18:13:28
AlexA писал(а):
Они бы лучше доделали бы Next Car Game: Wreckfest. а то она так и осталась бета....
Next Car Game делают Buckbear.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)08.07.2015 17:46:23
Они бы лучше доделали бы Next Car Game: Wreckfest. а то она так и осталась бета....
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.07.2015 16:45:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 16:45:54
Господи! Только бы не оплошались как тим6 с третьей частью!

Добавлено позже:
посмотрел я на их список игр. они сейчас делают WRC 5. по видео неплохо. Так что надежда на то, что они не пролетят- есть
Демонстрация геймплея мобильной игры Star Wars: UprisingCtrl + стрелка вправо