Вторжение России в Украину

Новый драйвер от Nvidia повысит производительность BF3

Опубликовано: 27.09.2011 09:38:25
Поделиться:  

Nvidia выпустила бета версию нового драйвер для своих видеокарт, который повысит производительность шутера Battlefield 3 на 38%. Скачать ее можно на сайте NVIDIA.

Обновленный драйвер версии 285.38, кроме повышения производительности в новом шутере от DICE, улучшит стабильность работы и качества картинки, а также обновит SLI профили для BF3, Dead Island, Diablo III, Dragon Age 2, Need for Speed: The Run и Saints Row: The Third.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)08.04.2012 12:31:15
The-Fisher писал(а):
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Посмотри дату выхода новости... Слоупоком попахивает...
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)08.04.2012 11:46:50
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Игровой разум
impresso (уровень 17)03.10.2011 09:00:11
naemnik писал(а):
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти???
Во-во =) Тем более, всегда можно откатиться на старые.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)03.10.2011 04:53:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2011 04:54:19
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти??? если бы разрабы дравов не были уверены что они будут работать так сказать "ровно" они бы врядли взяли такую ответственность .... репутация бы в миг упала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)28.09.2011 21:12:36
Vasia97 писал(а):
А вона на Windows XP(SP3) піде?
НЕТ
Капитан
Vasia97 (уровень 15)28.09.2011 20:53:40
А вона на Windows XP(SP3) піде?
Член Акацуки
imran (уровень 15)28.09.2011 11:10:35
обязательно скачаю!!yahoo
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)27.09.2011 14:41:41
ДАНИЛ писал(а):
да я все снес уже:)
боишься? Оо
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.09.2011 14:27:07
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
да я все снес уже:)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)27.09.2011 14:23:31
ДАНИЛ писал(а):
Гы гы:D
cлушай а эта фигня джава называется ну эта проверка?
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
Боевая система Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка влево Новый трейлер платформера Rayman OriginsCtrl + стрелка вправо