Новый драйвер от Nvidia повысит производительность BF3

Опубликовано: 27.09.2011 09:38:25

Nvidia выпустила бета версию нового драйвер для своих видеокарт, который повысит производительность шутера Battlefield 3 на 38%. Скачать ее можно на сайте NVIDIA.

Обновленный драйвер версии 285.38, кроме повышения производительности в новом шутере от DICE, улучшит стабильность работы и качества картинки, а также обновит SLI профили для BF3, Dead Island, Diablo III, Dragon Age 2, Need for Speed: The Run и Saints Row: The Third.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.04.2012 12:31:15
The-Fisher писал(а):
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Посмотри дату выхода новости... Слоупоком попахивает...
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)08.04.2012 11:46:50
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Игровой мастер
impresso (уровень 14)03.10.2011 09:00:11
naemnik писал(а):
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти???
Во-во =) Тем более, всегда можно откатиться на старые.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)03.10.2011 04:53:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2011 04:54:19
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти??? если бы разрабы дравов не были уверены что они будут работать так сказать "ровно" они бы врядли взяли такую ответственность .... репутация бы в миг упала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)28.09.2011 21:12:36
Vasia97 писал(а):
А вона на Windows XP(SP3) піде?
НЕТ
Второй лейтенант
Vasia97 (уровень 13)28.09.2011 20:53:40
А вона на Windows XP(SP3) піде?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.09.2011 11:10:35
обязательно скачаю!!yahoo
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.09.2011 14:41:41
ДАНИЛ писал(а):
да я все снес уже:)
боишься? Оо
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.09.2011 14:27:07
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
да я все снес уже:)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.09.2011 14:23:31
ДАНИЛ писал(а):
Гы гы:D
cлушай а эта фигня джава называется ну эта проверка?
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...