Fortnite

Новый драйвер от Nvidia повысит производительность BF3

Опубликовано: 27.09.2011 09:38:25

Nvidia выпустила бета версию нового драйвер для своих видеокарт, который повысит производительность шутера Battlefield 3 на 38%. Скачать ее можно на сайте NVIDIA.

Обновленный драйвер версии 285.38, кроме повышения производительности в новом шутере от DICE, улучшит стабильность работы и качества картинки, а также обновит SLI профили для BF3, Dead Island, Diablo III, Dragon Age 2, Need for Speed: The Run и Saints Row: The Third.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.04.2012 12:31:15
The-Fisher писал(а):
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Посмотри дату выхода новости... Слоупоком попахивает...
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)08.04.2012 11:46:50
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Игровой мастер
impresso (уровень 14)03.10.2011 09:00:11
naemnik писал(а):
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти???
Во-во =) Тем более, всегда можно откатиться на старые.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)03.10.2011 04:53:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2011 04:54:19
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти??? если бы разрабы дравов не были уверены что они будут работать так сказать "ровно" они бы врядли взяли такую ответственность .... репутация бы в миг упала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)28.09.2011 21:12:36
Vasia97 писал(а):
А вона на Windows XP(SP3) піде?
НЕТ
Второй лейтенант
Vasia97 (уровень 13)28.09.2011 20:53:40
А вона на Windows XP(SP3) піде?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.09.2011 11:10:35
обязательно скачаю!!yahoo
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.09.2011 14:41:41
ДАНИЛ писал(а):
да я все снес уже:)
боишься? Оо
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.09.2011 14:27:07
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
да я все снес уже:)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.09.2011 14:23:31
ДАНИЛ писал(а):
Гы гы:D
cлушай а эта фигня джава называется ну эта проверка?
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...