Новый дневник разработчиков Child of Light

Опубликовано: 25.04.2014 09:56:11

Компания Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков сказочной ролевой игры Child of Light, рассказывающей о приключениях принцессы Авроры. Героине предстоит раскрыть тайны Лемурии, попутно развиваясь от маленькой девочки до взрослой воительницы. Узнать, как будет меняться характер Авроры на протяжении ее путешествия, игроки смогут совсем скоро – 30 апреля Child of Light посетит ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 15:01:29
Vitaminchik писал(а):
Мудренно это все...Я бы лучше в виде платформера поиграла, по мне так лучше.
Ничего мудрённого нет, просто есть полоска времени, плюс добавляется параметр АКТ у персонажа, он определяет насколько быстро он сможет получить приказ и выполнить его.
Ничего замудрёного нет, всё очень просто.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 14:54:56
Skyimp писал(а):
Нет, они абсолютно одинаковы, просто посмотри
с 1:50, там более ясно всё показано )
Мудренно это все...Я бы лучше в виде платформера поиграла, по мне так лучше.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 14:53:15
Vitaminchik писал(а):
Хм...Лишь бы не так сложно как у японцев, тогда шик и блеск будет!
Нет, они абсолютно одинаковы, просто посмотри
с 1:50, там более ясно всё показано )
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 14:47:12
Skyimp писал(а):
Именно боевой системой... я помнишь тебе рассказывал боевую систему в Grandia? Юбисофт взяли её оттуда и прицепили сюда. Вот тебе и jRPG )
Хм...Лишь бы не так сложно как у японцев, тогда шик и блеск будет!
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 14:44:07
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 14:44:45
Vitaminchik писал(а):
Эмм...jRPG? Каким местом она jRPG?
Именно боевой системой... я помнишь тебе рассказывал боевую систему в Grandia? Юбисофт взяли её оттуда и прицепили сюда. Вот тебе и jRPG )
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:57:33
Вроде как Инди, а нет, Юбики такое сделали! А насколько я знаю Юбисофт, плохого они не делают! Однозначно игра достойна внимания!
Эмм...jRPG? Каким местом она jRPG?
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)25.04.2014 11:36:07
Прекрасная игра , беру однозначно !!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.04.2014 10:17:23
Красивая игрушка получается, романтическая и интригующая с вопросом: а что будет дальше?
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Soul Calibur: Lost SwordsCtrl + стрелка вправо