Новый дневник разработчиков Child of Light

Опубликовано: 25.04.2014 09:56:11

Компания Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков сказочной ролевой игры Child of Light, рассказывающей о приключениях принцессы Авроры. Героине предстоит раскрыть тайны Лемурии, попутно развиваясь от маленькой девочки до взрослой воительницы. Узнать, как будет меняться характер Авроры на протяжении ее путешествия, игроки смогут совсем скоро – 30 апреля Child of Light посетит ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 15:01:29
Vitaminchik писал(а):
Мудренно это все...Я бы лучше в виде платформера поиграла, по мне так лучше.
Ничего мудрённого нет, просто есть полоска времени, плюс добавляется параметр АКТ у персонажа, он определяет насколько быстро он сможет получить приказ и выполнить его.
Ничего замудрёного нет, всё очень просто.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 14:54:56
Skyimp писал(а):
Нет, они абсолютно одинаковы, просто посмотри
с 1:50, там более ясно всё показано )
Мудренно это все...Я бы лучше в виде платформера поиграла, по мне так лучше.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 14:53:15
Vitaminchik писал(а):
Хм...Лишь бы не так сложно как у японцев, тогда шик и блеск будет!
Нет, они абсолютно одинаковы, просто посмотри
с 1:50, там более ясно всё показано )
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 14:47:12
Skyimp писал(а):
Именно боевой системой... я помнишь тебе рассказывал боевую систему в Grandia? Юбисофт взяли её оттуда и прицепили сюда. Вот тебе и jRPG )
Хм...Лишь бы не так сложно как у японцев, тогда шик и блеск будет!
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 14:44:07
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 14:44:45
Vitaminchik писал(а):
Эмм...jRPG? Каким местом она jRPG?
Именно боевой системой... я помнишь тебе рассказывал боевую систему в Grandia? Юбисофт взяли её оттуда и прицепили сюда. Вот тебе и jRPG )
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:57:33
Вроде как Инди, а нет, Юбики такое сделали! А насколько я знаю Юбисофт, плохого они не делают! Однозначно игра достойна внимания!
Эмм...jRPG? Каким местом она jRPG?
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)25.04.2014 11:36:07
Прекрасная игра , беру однозначно !!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.04.2014 10:17:23
Красивая игрушка получается, романтическая и интригующая с вопросом: а что будет дальше?
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Soul Calibur: Lost SwordsCtrl + стрелка вправо