Новый дневник разработчиков A Game of Thrones RPG

Опубликовано: 11.05.2012 16:53:20

В сети был опубликован новый дневник разработчиков проекта A Game of Thrones RPG. В нем создатели рассказывают о том, как они пытались создать игру максимально близкой к атмосфере рассказов Джорджа Мартина. Кроме этого рассматриваются главные персонажи, каждый из которых имеет свои уникальные стороны и способности.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 20:13:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 20:13:35
Вот именно, ЗА ХОРОШУЮ!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:55:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 19:55:44
Fuganok писал(а):
Издатель, просто ,хочет бабла стянуть с фанатов, а они и рады!
За хорошую, интересную книжку не жалко отдать деньги) Это я вам говорю как любительница читать книги разных направлений)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:51:13
Графиня писал(а):
На вкус и цвет товарища нет уважаемый Fuganok smile
Издатель, просто ,хочет бабла стянуть с фанатов, а они и рады!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:29:53
Fuganok писал(а):
Я читал другие книги по играм, кроме книг по ME, ничего стоящего не было!
На вкус и цвет товарища нет уважаемый Fuganok smile
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:28:45
Графиня писал(а):
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Я читал другие книги по играм, кроме книг по ME, ничего стоящего не было!
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2012 19:23:03
Графиня писал(а):
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Я вот только что пробежался по кое какой информации об этих книгах.Это оказался настоящий шедевр!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:20:39
Fuganok писал(а):
Лучше бы классику прочли! Чем это Г...!
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:19:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 19:20:10
Лучше бы классику прочли! Чем это Г...!
Хоть какая-то польза.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:12:27
Fuganok писал(а):
Интересно, кто-нибудь это читает?
Читает читает)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2012 19:11:52
Fuganok писал(а):
Интересно, кто-нибудь это читает?
Уверен что поклонников найдется уйма!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Hitman: Sniper Challenge – время стать снайперомCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Darksiders 2 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо