Новый дневник разработчиков A Game of Thrones RPG

Опубликовано: 11.05.2012 15:53:20

В сети был опубликован новый дневник разработчиков проекта A Game of Thrones RPG. В нем создатели рассказывают о том, как они пытались создать игру максимально близкой к атмосфере рассказов Джорджа Мартина. Кроме этого рассматриваются главные персонажи, каждый из которых имеет свои уникальные стороны и способности.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:13:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 19:13:35
Вот именно, ЗА ХОРОШУЮ!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:55:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 18:55:44
Fuganok писал(а):
Издатель, просто ,хочет бабла стянуть с фанатов, а они и рады!
За хорошую, интересную книжку не жалко отдать деньги) Это я вам говорю как любительница читать книги разных направлений)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:51:13
Графиня писал(а):
На вкус и цвет товарища нет уважаемый Fuganok smile
Издатель, просто ,хочет бабла стянуть с фанатов, а они и рады!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:29:53
Fuganok писал(а):
Я читал другие книги по играм, кроме книг по ME, ничего стоящего не было!
На вкус и цвет товарища нет уважаемый Fuganok smile
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:28:45
Графиня писал(а):
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Я читал другие книги по играм, кроме книг по ME, ничего стоящего не было!
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 18:23:03
Графиня писал(а):
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Я вот только что пробежался по кое какой информации об этих книгах.Это оказался настоящий шедевр!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:20:39
Fuganok писал(а):
Лучше бы классику прочли! Чем это Г...!
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:19:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 18:20:10
Лучше бы классику прочли! Чем это Г...!
Хоть какая-то польза.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:12:27
Fuganok писал(а):
Интересно, кто-нибудь это читает?
Читает читает)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 18:11:52
Fuganok писал(а):
Интересно, кто-нибудь это читает?
Уверен что поклонников найдется уйма!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Hitman: Sniper Challenge – время стать снайперомCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Darksiders 2 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо