Готовится новый DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.12.2012 16:00:49

BioWare запустила в разработку новый DLC для Mass Effect 3. Авторы советуют запастись носовыми платками: концентрат его драмы будет вышибать слезы даже из камня. Сценарий для дополнения пишется аж в восемь персон, а лиричное настроение будет создано благодаря музыке композитора оригинального проекта, Сэма Хьюлика. Задействован в DLC и актер Сет «Джокер» Грин. Также пользователи услышат голос Рафаэля «Кайден Аленко» Сбарджа, который уже записывает свои монологи на студии.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.12.2012 04:02:47
Что ж пока поберегу сопли и не буду пользоваться платком, а потом как дуну!))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.12.2012 00:27:46
Поставлено на поток...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)06.12.2012 11:47:43
теперь под новый год выдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.12.2012 10:04:18
Хах) Я недавно решила приобрести и попробовать DLC Омега но почему то сдержалась) Не зря оказывается. Тогда лучше посижу и подожду пока BioWare выдохнется с этими DLC и потом все за раз попробуюsmile Но вот это DLC мне уже начинает не нравиться из за "концентрат его драмы". Драмы с известной всем концовкой им явно не хватило)) Куда уж больше то)))
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)05.12.2012 23:39:49
Я лично совсем не понимаю разработчиков. Вышла игра а через пол года начинают выпускать DLC, на хер это надо? Поиграл в пиратку и порадовался.Неужели я буду переигрывать всю игру чтобы пройти пару DLC. Как мне кажется это как минимум глупо. Начинали бы лучше 4 часть делать.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)05.12.2012 19:45:19
Приятная новость, буду с удовольствием ждать DLC, но мне кажется, лучше бы они уже продолжением бы занялись и не делали такой трагической концовки в 3 части, о дальнейшего развития эпопеи. И в конце концов заявили бы, что ME - это, всё таки не трилогия!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)05.12.2012 19:41:04
Опять? Ну это уже перебор. ИМХО
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.12.2012 19:36:23
Как всегда, в начале выпускаем саму игру, а потом поддерживаем при помощи кучи DLC, поиграю
теперь, когда все выпустят.

LukaIII писал(а):
Я уже давно забыл.сколько уж прошло с релиза игры.
Завтра уже 9 месяцев пройдет с момента выхода игры)).
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)05.12.2012 19:16:49
Cap писал(а):
С одной стороны хочется возмущаться "когда они наконец угомонятся?!", но с другой... я МЕ за драматичность(вернее драматичные моменты с необходимостью делать трудный выбор) в сюжете и полюбил. Так что уже и не знаю, что думать)
У меня похожее мнение: с одной стороны- хреново что они выпускают постоянно огромное количество DLC, а с другой стороны- сами они неплохие.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 19:12:07
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2012 19:44:41
Опять клепают.Я уже давно забыл.Сколько уж прошло с релиза игры.Все сделают чтобы деньги выкачать.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка влево Три новых многопользовательских режима для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо