Fortnite

Готовится новый DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.12.2012 16:00:49

BioWare запустила в разработку новый DLC для Mass Effect 3. Авторы советуют запастись носовыми платками: концентрат его драмы будет вышибать слезы даже из камня. Сценарий для дополнения пишется аж в восемь персон, а лиричное настроение будет создано благодаря музыке композитора оригинального проекта, Сэма Хьюлика. Задействован в DLC и актер Сет «Джокер» Грин. Также пользователи услышат голос Рафаэля «Кайден Аленко» Сбарджа, который уже записывает свои монологи на студии.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)08.12.2012 04:02:47
Что ж пока поберегу сопли и не буду пользоваться платком, а потом как дуну!))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.12.2012 00:27:46
Поставлено на поток...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)06.12.2012 11:47:43
теперь под новый год выдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.12.2012 10:04:18
Хах) Я недавно решила приобрести и попробовать DLC Омега но почему то сдержалась) Не зря оказывается. Тогда лучше посижу и подожду пока BioWare выдохнется с этими DLC и потом все за раз попробуюsmile Но вот это DLC мне уже начинает не нравиться из за "концентрат его драмы". Драмы с известной всем концовкой им явно не хватило)) Куда уж больше то)))
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)05.12.2012 23:39:49
Я лично совсем не понимаю разработчиков. Вышла игра а через пол года начинают выпускать DLC, на хер это надо? Поиграл в пиратку и порадовался.Неужели я буду переигрывать всю игру чтобы пройти пару DLC. Как мне кажется это как минимум глупо. Начинали бы лучше 4 часть делать.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)05.12.2012 19:45:19
Приятная новость, буду с удовольствием ждать DLC, но мне кажется, лучше бы они уже продолжением бы занялись и не делали такой трагической концовки в 3 части, о дальнейшего развития эпопеи. И в конце концов заявили бы, что ME - это, всё таки не трилогия!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)05.12.2012 19:41:04
Опять? Ну это уже перебор. ИМХО
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.12.2012 19:36:23
Как всегда, в начале выпускаем саму игру, а потом поддерживаем при помощи кучи DLC, поиграю
теперь, когда все выпустят.

LukaIII писал(а):
Я уже давно забыл.сколько уж прошло с релиза игры.
Завтра уже 9 месяцев пройдет с момента выхода игры)).
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)05.12.2012 19:16:49
Cap писал(а):
С одной стороны хочется возмущаться "когда они наконец угомонятся?!", но с другой... я МЕ за драматичность(вернее драматичные моменты с необходимостью делать трудный выбор) в сюжете и полюбил. Так что уже и не знаю, что думать)
У меня похожее мнение: с одной стороны- хреново что они выпускают постоянно огромное количество DLC, а с другой стороны- сами они неплохие.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 19:12:07
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2012 19:44:41
Опять клепают.Я уже давно забыл.Сколько уж прошло с релиза игры.Все сделают чтобы деньги выкачать.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка влево Три новых многопользовательских режима для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо