Новый дизайн Steam Controller'а

Опубликовано: 15.03.2014 10:49:51, NeoFlash

Компания Valve представит во время GDC значительно измененный дизайн Steam Controller'а. Геймпад обзаведется уже привычными для геймеров кнопками ABXY, а также дополнительными кнопками, замещающими традиционный D-pad. Ниже можно взглянуть, как отличается новый дизайн от представленного изначально.

 

Новый дизайн Steam Controller'а

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)17.03.2014 20:41:25
Ну теперь он почти ничем не отличается от обычного геймпада , да он выглядит по другому ,но он определенно чуствуется как геймпад от Microsoft,да и дорого.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.03.2014 06:25:13
пускай хоть 100 раз меняют. главное чтоб удобно было
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)16.03.2014 18:37:41
ну и где разница в сравнении с консольками ? у меня ps 4 и мощный пк (с установленным стимом) . мне не нужна консолька от валве , которая отличается лишь сосками .
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)16.03.2014 13:00:20
Не обошлись-таки без кнопочек.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.03.2014 11:51:55
ну теперь "геймпад" стал геймпадом. вот на таком контроллере я еще понимаю в игры поиграть можно, хоть все равно не представляю какого это играть на таком устройстве
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.03.2014 11:34:00
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2014 11:34:59
Edvard писал(а):
Я правда ни разу на геймпаде не играл, ну разве что кроме старых консолей.
Вот смотрю на эту, извините, хренотень) и никак не пойму, как же с помощью этого вообще возможно будет играть в шутеры. У меня мозг сломался, пока я придумывал, как это будет выглядетьcrazy. Потому что на мыши от 2 до 5 кнопок можно использовать + скрол и движение и на клаве как минимум 7 важных кнопок как минимум). А где это всё находится на новом контроллере?facepalm
Там ещё сзади какое-то утолщение есть, наверное как на обычном геймпаде будет 4 кнопки ещё сзади. Итого 8, да ещё и крестовину можно приспособить.
Хотя я на геймпаде даже с AC не справился, стики не подчиняютсяXD

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Раньше он был просто похож на офигевшую сову, теперь на конопатую офигевшую сову.
Хах, ну сова оно неплохо)

Добавлено позже:
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.03.2014 07:12:50
Надо его в руках подержать, поиграть, чтобы оценить. Дотку или Старкрафт на нем не поиграешь, но какую-нибудь размеренную стратежку вроде Banished или SimCity, думаю, получится. А экшены и шутеры по умолчанию уже можно будет играть.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.03.2014 05:15:27
контроллер XBOX с двумя сенсорными Ipod-овскими штуками. я даже вижу похожую заднюю гашетку LT RL также вертикально поставлена. из нового для контроллеров только сенсорные Ipod-овские штуки и то придуманные ранее. прежний был лучше просто выглядел плохо
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.03.2014 02:37:53
Смотрится замечательно, но к управлению таким геймпадом надо будет привыкнуть
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)15.03.2014 18:12:20
Посмотрим как он сидит в руках, на первый взгляд СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Демонстрация геймплея Age of Wonders III за ТеократаCtrl + стрелка влево От бросков гранат к демонстрации карты – H-Hour: World's EliteCtrl + стрелка вправо