Вторжение России в Украину

Новый Диск выступит российским издателем Spintires

Опубликовано: 13.06.2013 17:03:05
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем симулятора езды по бездорожью Spintires. Игры, которая снискала свою популярность еще задолго до своего релиза. В 2008 году Spintires удостоился престижной награды Intel, заняв первое место в категории Best Threaded Game, а годом позже завоевал второе место, как лучший проект, оптимизированный под графику Intel.

В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке, ориентировочно в IV квартале 2013 года.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)18.06.2013 15:14:45
только вот эту игру делает 1 человек
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)18.06.2013 14:01:33
наверно лучшая физика в этой игре
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.06.2013 10:17:48
Всё отлично, только пусть стволы деревьев при наезде на них не исчезают в пустоту, будто их и не было, оставляя после себя только пенёк.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.06.2013 05:51:56
Графика отличная, ландшафт, много уделено мелким деталям, очень хорошая демонстрация взможностей движка, но как игра - слишком однообразно
Инкогнито14.06.2013 20:54:56
Di_oXid писал(а):
ну в принципе не плохо, только дорога перед тем как по ней поедут не выглядит настолько убогой чтобы восьмиколесный тягач мог так провалиться
Согласен (может ввели разную грязь что я несу?, ну мол в разной ситуации по-разному...А вот с водой как? - ведь там гидроудар и двигатель заглохнуть может
sump писал(а):
скоро, наверное, гонки на унитазах будут...
не просто скоро, а уже ...-"гонки на унитазе" введи в поисковике)).
Знаток игр
igudman (уровень 12)14.06.2013 18:58:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2013 18:59:05
Ничего против не имею.. пока правда только 2 машинки, но игрушка когда выйдет, думаю будет одна из .. в жанре! Когда играю в неё, каждый раз радуюсь как ребёнок)).. В общем отличная штука для убийства пары-тройки часиков!.. но хочется конечно больше машинок!! Маз здесь на высоте.. а уазик совсем никуда не годится, малейшая ямка и усё как говорится)..
Инкогнито14.06.2013 17:10:47
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2013 17:12:12
я что-то не пойму, какой интерес в этой игре? ладно ещё если это был бы полноценный симулятор, но это же гонки / симулятор. лично мне не очень((
но тесселяция дороги интересно сделана.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.06.2013 16:58:33
Это что-то необычное. Но не особо интересно. Геймплей пока представляется слишком однообразным. Однако, то, как автомобили проваливаются в грязь, и как оставляют следы - выглядит качественно. Всем бы игроделам взять такую мелочь на заметку.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.06.2013 15:11:47
ну в принципе не плохо, только дорога перед тем как по ней поедут не выглядит настолько убогой чтобы восьмиколесный тягач мог так провалиться