Новый Диск выступит издателем South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 11.11.2013 17:47:38

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем ролевого проекта South Park: The Stick of Truth. Игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке с русскими субтитрами в стандартном и коллекционном изданиях. Релиз «South Park: Палка Истины» в нашей стране состоится 6 марта 2014 года.

 

Скриншот игры South Park: The Stick of Truth

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)14.11.2013 20:56:26
SilentRay писал(а):
Какой у вас интересный критерий отбора, стало быть кроме ассассинов и кал оф дьютей ничего не покупаете? Как показывает практика, много шедевров оставляют без перевода, тогда как большинство пустышек озвучивают, советую пересмотреть принципы.
Такой вот критерий. И вполне логичный, на мой взгляд. Не хочу оплачивать лень российских локализаторов. Полноценную работу по локализации оплатить готов, но не сабы. А "ассассинов и кал оф дьютей" покупаю (и множество других игр, кстати). Почти все игры из этих серий есть и все что есть - лицензионные. И, кстати, все озвученные и переведённые. А уж какой язык я предпочитаю слышать в игре - русский, английский или испанский (да хоть китайский!), я уже могу выбирать сам.

Одно дело не озвучить ГТА5, где персонажей, текста и артов на полноценный город хватит. И совсем другое дело не озвучивать мультик, где ключевых персонажей и десятка не наберётся. Это уже просто маразм, кретинизм и элементарное неуважение к потребителю!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.11.2013 14:04:41
Один черт русский перевод Южного парка не очень хороший, украинский и то лучше был. Да и в этом мульте с переводом теряется много шуток, оригинал тут просто необходим.
IH8_1C писал(а):
Покупать не буду. Достали уже субтитры!
Какой у вас интересный критерий отбора, стало быть кроме ассассинов и кал оф дьютей ничего не покупаете? Как показывает практика, много шедевров оставляют без перевода, тогда как большинство пустышек озвучивают, советую пересмотреть принципы.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)13.11.2013 12:22:35
Вы не в теме ребята,нашей озвучкой мне бы игру только испортили,хотя какая разница,будете сабы читать и точка)))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)12.11.2013 14:48:39
Zofo писал(а):
Вот что-что а эту игру точно не нужно озвучивать на русский.
Здесь озвучка нужна очень даже. Смысл некоторых шуток иногда раскрывается с интонацией и лучше понимается,когда на родном языке говорят плюс,что от этого хуже станет ? Русский голос только всё сделает в 2-3 раза смешнее.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.11.2013 14:30:43
Признаюсь очень расстроен что озвучки не будет, по мне так это одна из тех игр в которых нужно все на слух воспринимать а не читать субтитры.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)12.11.2013 10:14:24
Zofo писал(а):
Вот что-что а эту игру точно не нужно озвучивать на русский.
Нуда прикольней сидеть и анегдоты читать к картинкам которые неуспеваеш увидеть
Элитный ассасин
sanchelo329 (уровень 13)12.11.2013 00:34:46
Soundtrack писал(а):
помню МТвишники норм озвучивали
да и гоблин не плохо озвучивал))))))
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)11.11.2013 21:48:07
Чудо-мальчик писал(а):
Очередные субтитры. Всё больше и больше русских компаний по локализации следуют учению "1С". Может они всё же одумаются и сделают озвучку ?
Вот что-что а эту игру точно не нужно озвучивать на русский.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 21:22:46
Очередные субтитры. Всё больше и больше русских компаний по локализации следуют учению "1С". Может они всё же одумаются и сделают озвучку ?
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.11.2013 21:20:49
Да.. смирись и жди только.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Интерактивный трейлер к Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Рекламные ролики Xbox OneCtrl + стрелка вправо