Новый Диск выступит издателем South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 11.11.2013 17:47:38

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем ролевого проекта South Park: The Stick of Truth. Игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке с русскими субтитрами в стандартном и коллекционном изданиях. Релиз «South Park: Палка Истины» в нашей стране состоится 6 марта 2014 года.

 

Скриншот игры South Park: The Stick of Truth

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)14.11.2013 20:56:26
SilentRay писал(а):
Какой у вас интересный критерий отбора, стало быть кроме ассассинов и кал оф дьютей ничего не покупаете? Как показывает практика, много шедевров оставляют без перевода, тогда как большинство пустышек озвучивают, советую пересмотреть принципы.
Такой вот критерий. И вполне логичный, на мой взгляд. Не хочу оплачивать лень российских локализаторов. Полноценную работу по локализации оплатить готов, но не сабы. А "ассассинов и кал оф дьютей" покупаю (и множество других игр, кстати). Почти все игры из этих серий есть и все что есть - лицензионные. И, кстати, все озвученные и переведённые. А уж какой язык я предпочитаю слышать в игре - русский, английский или испанский (да хоть китайский!), я уже могу выбирать сам.

Одно дело не озвучить ГТА5, где персонажей, текста и артов на полноценный город хватит. И совсем другое дело не озвучивать мультик, где ключевых персонажей и десятка не наберётся. Это уже просто маразм, кретинизм и элементарное неуважение к потребителю!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.11.2013 14:04:41
Один черт русский перевод Южного парка не очень хороший, украинский и то лучше был. Да и в этом мульте с переводом теряется много шуток, оригинал тут просто необходим.
IH8_1C писал(а):
Покупать не буду. Достали уже субтитры!
Какой у вас интересный критерий отбора, стало быть кроме ассассинов и кал оф дьютей ничего не покупаете? Как показывает практика, много шедевров оставляют без перевода, тогда как большинство пустышек озвучивают, советую пересмотреть принципы.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)13.11.2013 12:22:35
Вы не в теме ребята,нашей озвучкой мне бы игру только испортили,хотя какая разница,будете сабы читать и точка)))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)12.11.2013 14:48:39
Zofo писал(а):
Вот что-что а эту игру точно не нужно озвучивать на русский.
Здесь озвучка нужна очень даже. Смысл некоторых шуток иногда раскрывается с интонацией и лучше понимается,когда на родном языке говорят плюс,что от этого хуже станет ? Русский голос только всё сделает в 2-3 раза смешнее.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.11.2013 14:30:43
Признаюсь очень расстроен что озвучки не будет, по мне так это одна из тех игр в которых нужно все на слух воспринимать а не читать субтитры.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)12.11.2013 10:14:24
Zofo писал(а):
Вот что-что а эту игру точно не нужно озвучивать на русский.
Нуда прикольней сидеть и анегдоты читать к картинкам которые неуспеваеш увидеть
Элитный ассасин
sanchelo329 (уровень 13)12.11.2013 00:34:46
Soundtrack писал(а):
помню МТвишники норм озвучивали
да и гоблин не плохо озвучивал))))))
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)11.11.2013 21:48:07
Чудо-мальчик писал(а):
Очередные субтитры. Всё больше и больше русских компаний по локализации следуют учению "1С". Может они всё же одумаются и сделают озвучку ?
Вот что-что а эту игру точно не нужно озвучивать на русский.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 21:22:46
Очередные субтитры. Всё больше и больше русских компаний по локализации следуют учению "1С". Может они всё же одумаются и сделают озвучку ?
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.11.2013 21:20:49
Да.. смирись и жди только.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Интерактивный трейлер к Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Рекламные ролики Xbox OneCtrl + стрелка вправо