Fortnite

Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 26.12.2013 12:51:55

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем приключенческого экшена Tomb Raider: Definitive Edition, релиз которого в нашей стране запланирован на 31 января 2014 года.

На PlayStation 4 игра выйдет полностью на русском языке, издание для Xbox One поступит в продажу в оригинальной английской версии.

В состав Tomb Raider: Definitive Edition помимо самой игры войдут все вышедшие ранее DLC, а также цифровые версии мини-артбука от Brady Games и комикса от Dark Horse.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.12.2013 15:13:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2013 15:15:37
Великолепная новость! Надеюсь улучшать, а не просто перекинут на новые консоли. Ролик шикарный!

Лимован писал(а):
и еще вопрос: на старых консолях игра выйдет?
была выпущена на ПК, PS3 и Xbox 360.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.12.2013 04:48:53
мне показалось или на саом деле у всех предыдущих Лар Крофт все лица разные или это "обман зрения"?
и еще вопрос: на старых консолях игра выйдет?
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.12.2013 21:32:05
Я думав коли казали про анонс Томб Райдер я сподівався на продовження а не вихід на ПС 4.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.12.2013 20:35:32
Чё за бред?! Значит на плойку она выйдет в дубляже, а коробку этим делом обделили? Фигня какая-то...
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.12.2013 19:57:20
VV01N писал(а):
Во первых снизу человек очень грамотный)
После "Во первых" ставится запятая)

P.S. Шикарный ролик) За перевод текста,отдельный плюсик))
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 18:24:33
Во первых снизу человек очень грамотный)
А во вторых, жаль что всё в цифровой версии!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)26.12.2013 17:22:49
Эта самая лутшая новость за месяц.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.12.2013 15:45:42
Прекрасная новость.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)26.12.2013 15:23:10
Нечего плохого об игре сказать не могу мне понравилась,как в плане геймплея так и боевой системы.Только вот игра не создана для стелса не получается пройти её тихо и в гробницах мало загадок пройти их легко.
Элитный ассасин
red333 (уровень 13)26.12.2013 14:23:37
Игра сама по себе сделана неплохо. Хорошая графика, хороший сюжет, хороший геймплей - оценка: хорошо (:
P.s. советую всем поиграть
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в СтимеCtrl + стрелка вправо