Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 26.12.2013 12:51:55

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем приключенческого экшена Tomb Raider: Definitive Edition, релиз которого в нашей стране запланирован на 31 января 2014 года.

На PlayStation 4 игра выйдет полностью на русском языке, издание для Xbox One поступит в продажу в оригинальной английской версии.

В состав Tomb Raider: Definitive Edition помимо самой игры войдут все вышедшие ранее DLC, а также цифровые версии мини-артбука от Brady Games и комикса от Dark Horse.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.12.2013 15:13:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2013 15:15:37
Великолепная новость! Надеюсь улучшать, а не просто перекинут на новые консоли. Ролик шикарный!

Лимован писал(а):
и еще вопрос: на старых консолях игра выйдет?
была выпущена на ПК, PS3 и Xbox 360.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.12.2013 04:48:53
мне показалось или на саом деле у всех предыдущих Лар Крофт все лица разные или это "обман зрения"?
и еще вопрос: на старых консолях игра выйдет?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.12.2013 21:32:05
Я думав коли казали про анонс Томб Райдер я сподівався на продовження а не вихід на ПС 4.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.12.2013 20:35:32
Чё за бред?! Значит на плойку она выйдет в дубляже, а коробку этим делом обделили? Фигня какая-то...
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 19:57:20
VV01N писал(а):
Во первых снизу человек очень грамотный)
После "Во первых" ставится запятая)

P.S. Шикарный ролик) За перевод текста,отдельный плюсик))
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 18:24:33
Во первых снизу человек очень грамотный)
А во вторых, жаль что всё в цифровой версии!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)26.12.2013 17:22:49
Эта самая лутшая новость за месяц.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.12.2013 15:45:42
Прекрасная новость.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)26.12.2013 15:23:10
Нечего плохого об игре сказать не могу мне понравилась,как в плане геймплея так и боевой системы.Только вот игра не создана для стелса не получается пройти её тихо и в гробницах мало загадок пройти их легко.
Элитный ассасин
red333 (уровень 13)26.12.2013 14:23:37
Игра сама по себе сделана неплохо. Хорошая графика, хороший сюжет, хороший геймплей - оценка: хорошо (:
P.s. советую всем поиграть
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в СтимеCtrl + стрелка вправо