Вторжение России в Украину

Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival Instinct

Опубликовано: 06.03.2013 10:29:14
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем нового шутера от первого лица The Walking Dead: Survival Instinct, получившего у нас название «The Walking Dead. Инстинкт выживания». Игра выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и посетит ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 ориентировочно в марте этого года.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Survival Instinct

 

«The Walking Dead. Инстинкт выживания» создан по мотивам популярно сериала The Walking Dead. Проект расскажет историю Дэрила Диксона и его брата Мерла, которые столкнутся с опасностям изменившегося мира. Вместе с ними вам предстоит сражаться и прятаться, собирать бесценные припасы и принимать решения, каждое из которых повлияет на ход игры.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.03.2013 14:48:42
ну в принципі як і обычно, делают один перевод, єто же проще простого.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.03.2013 21:08:03
В данном сеттинге органичнее была бы игра в жанре "Survival Horror" с элементами шутера, а не "Shooter".
Инкогнито06.03.2013 19:07:42
Shtefan писал(а):
На скрине еще с рукой.
+ Открыть спойлер
Такто у него уже давненько приблудина металлическая на культе.
насколько помнится, действие игры идет раньше сериала.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)06.03.2013 17:24:08
в марте!? это круто!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.03.2013 17:22:19
DannyX писал(а):
Ошибаешься, первой части нет, это совершенно другая игра, от других разработчиков.
Догадался.
William писал(а):
Ты путаешь с квестом, с таким же названием) Мне кажеться должна только сюжетом взять.
Вот с ней то я и спутал. Ведь помнил, что и раньше видел где-то такое же название, но вспомнить не смог. Ну-с, попробуем.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 17:06:04
На скрине еще с рукой.
+ Открыть спойлер
Такто у него уже давненько приблудина металлическая на культе.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)06.03.2013 15:09:24
Хм... Новый Диск значит... С оригинальным английским озвучением... Уберу-ка я, пожалуй, эту игру из списка ожидаемых. А отложенные на её покупку деньги потрачу на игру, которую локализовали, как положено.
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.03.2013 14:27:54
замечательная новость, всегда любил новый диск в отличии остальных, вот только плохо что без рус озвучки
Игровой разум
William (уровень 16)06.03.2013 13:35:02
LitvaLix писал(а):
Сижу и думаю... Может взять? Вроде говорят, что норм первая часть получилась или я ошибаюсь? Или нет первой части?
Ты путаешь с квестом, с таким же названием) Мне кажеться должна только сюжетом взять.
Инкогнито06.03.2013 13:18:18
А вроде говорили что на пк не выйдет.
Первый геймплей трейлер Zeno Clash IICtrl + стрелка влево Новый Thief засветился на обложке GameInformer'аCtrl + стрелка вправо