Fortnite

Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival Instinct

Опубликовано: 06.03.2013 10:29:14

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем нового шутера от первого лица The Walking Dead: Survival Instinct, получившего у нас название «The Walking Dead. Инстинкт выживания». Игра выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и посетит ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 ориентировочно в марте этого года.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Survival Instinct

 

«The Walking Dead. Инстинкт выживания» создан по мотивам популярно сериала The Walking Dead. Проект расскажет историю Дэрила Диксона и его брата Мерла, которые столкнутся с опасностям изменившегося мира. Вместе с ними вам предстоит сражаться и прятаться, собирать бесценные припасы и принимать решения, каждое из которых повлияет на ход игры.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.03.2013 14:48:42
ну в принципі як і обычно, делают один перевод, єто же проще простого.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.03.2013 21:08:03
В данном сеттинге органичнее была бы игра в жанре "Survival Horror" с элементами шутера, а не "Shooter".
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.03.2013 19:07:42
Shtefan писал(а):
На скрине еще с рукой.
+ Открыть спойлер
Такто у него уже давненько приблудина металлическая на культе.
насколько помнится, действие игры идет раньше сериала.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)06.03.2013 17:24:08
в марте!? это круто!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.03.2013 17:22:19
DannyX писал(а):
Ошибаешься, первой части нет, это совершенно другая игра, от других разработчиков.
Догадался.
William писал(а):
Ты путаешь с квестом, с таким же названием) Мне кажеться должна только сюжетом взять.
Вот с ней то я и спутал. Ведь помнил, что и раньше видел где-то такое же название, но вспомнить не смог. Ну-с, попробуем.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 17:06:04
На скрине еще с рукой.
+ Открыть спойлер
Такто у него уже давненько приблудина металлическая на культе.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)06.03.2013 15:09:24
Хм... Новый Диск значит... С оригинальным английским озвучением... Уберу-ка я, пожалуй, эту игру из списка ожидаемых. А отложенные на её покупку деньги потрачу на игру, которую локализовали, как положено.
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.03.2013 14:27:54
замечательная новость, всегда любил новый диск в отличии остальных, вот только плохо что без рус озвучки
Игровой гуру
William (уровень 15)06.03.2013 13:35:02
LitvaLix писал(а):
Сижу и думаю... Может взять? Вроде говорят, что норм первая часть получилась или я ошибаюсь? Или нет первой части?
Ты путаешь с квестом, с таким же названием) Мне кажеться должна только сюжетом взять.
Игровой разум
Jeka_NT (уровень 16)06.03.2013 13:18:18
А вроде говорили что на пк не выйдет.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Первый геймплей трейлер Zeno Clash IICtrl + стрелка влево Новый Thief засветился на обложке GameInformer'аCtrl + стрелка вправо