Вторжение России в Украину

Новый Диск выступит издателем Air Conflicts: Vietnam

Опубликовано: 26.02.2013 11:30:16
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» выступит издателем новой части в серии аркадных военных симуляторов Air ConflictsAir Conflicts: Vietnam. Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 ориентировочно в третьем квартале этого года.

 

Скриншот игры Air Conflicts: Vietnam

 

В Air Conflicts: Vietnam игроки станут участниками Вьетнамской войны - одного из самых жестоких и противоречивых конфликтов прошлого века. В игре можно будет управлять более 20 видами различных самолетов и вертолетов того времени, а в некоторых миссиях и целыми эскадрильями, покидать место пилота и управлять только оружием, устроившись на месте стрелка, а также сразиться в инновационных режимах мультиплеера.

Инкогнито27.02.2013 13:53:48
Знакомая компания, отличная новость и круто что и на PC и полностью на русском. А я наднях только и думал где бы взять классный авиосимулятор, потому как являюсь фанатом этого жанра. А тут такая новость! Круто, буду ждать!yahoo Надеюсь будет возможность взлетать и сажать машину в ручном режиме, а не на автопилоте или что ещё хуже вообще пропускать эти игровые моменты. Ведь авиосимуляторы многое теряют без этой возможности.
Новый сюжетный ролик God of War: AscensionCtrl + стрелка влево TressFX Hair – реалистичные волосы от AMDCtrl + стрелка вправо