Вторжение России в Украину

Новый Диск выступит издателем 007 Legends

Опубликовано: 10.10.2012 17:14:59
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила о том, что выступит российским издателем экшена 007 Legends, релиз которого в нашей стране запланирован на 5 ноября 2012 года.

Игра будет полностью переведена на русский язык как на РС, так и на консолях Xbox 360 и Playstation 3. Кроме этого, компьютерная версия 007 Legends поступит в продажу в двух изданиях: обычной джевел-упаковке и в подарочном издании.

 

Скриншот игры 007 Legends

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.11.2012 19:59:22
а це мені подобається
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)28.10.2012 00:43:02
Пишите про игру,что хотите юные критики,но она куда достойней ваших Однобоких Резидентов и "форматов:от%#*ись игрок,нам лень придумывать что-то новое" типа Дизорнодов,Кризесов и прочего.Ну не видети же прямую истину,что эта игра даёт последние дыхание формату игра по-фильму,а с 2005 года их полностью разучились делать!Воообще!Я готов бороться с этой антикампанией тк уважаю (но плохо знаю) Бондиану.Если вы играли в 3 часть SW (PS2),Кин-Конга Питера Джексона (особенно на Пк) и 007:FRWL,то вам стоит её взять поверьте могут ещё такие игры вызвать улыбку на старом,заросшем щетиной лице)))Да и формула больше яркости и нов. сюжет ЗДЕСЬ ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.Всем мир и ждем 05.11.12,готовим Мартини с Водкой (Смешали и НЕ ВЗБАЛТЫВАЕМ) и вперед!PS:За плохие отзывы может пакорать агент 228)))Всем мир.(Сори фанам игр коль задел,не хотел)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.10.2012 00:15:13
Ильюха писал(а):
Лучше все части фильмов пересмотреть, чем играть в это. Тут с каждой новой частю ничего нового нет
Согласен, игры по бондиане не особо хорошо получаются, разве что JB 007: Nightfire. Хотя может я и не прав. Судя по интервью с разработчиками, к игре было приложено очень много усилий. будем надеяться, что не напрасно)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.10.2012 15:54:57
Лучше все части фильмов пересмотреть, чем играть в это. Тут с каждой новой частю ничего нового нет
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)11.10.2012 09:41:37
новый диск хороший локализатор очень хорошие переводы делают особенно batman arkham asylum но бонда совсем не жду думаю получется такое же г как и предыдущая часть
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 01:35:47
Перевели на русский маладцы, но если б ещё и нормальную игру былоб вообще супер.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)10.10.2012 21:58:55
Мда, как всегда озвучивают всякое говно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.10.2012 18:29:33
Cap писал(а):
Одновременно и заманчиво, и как-то подозрительно(в смысле качество)... но если сыграть в нее как-нибудь - ничего страшного не случится)
По поводу качества, естественно, есть сомнения, так как прошлые части не особо производили впечатление. А плохому качеству даже качественная локализация не поможет...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.10.2012 18:15:33
Одновременно и заманчиво, и как-то подозрительно(в смысле качество)... но если сыграть в нее как-нибудь - ничего страшного не случится)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)10.10.2012 18:12:12
На ПК! Еще и на русском! Благодать!))
RED KitCtrl + стрелка влево Съемки сюжетных сцен для Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо