Новый Диск выступит издателем 007 Legends

Опубликовано: 10.10.2012 17:14:59

Компания «Новый Диск» сообщила о том, что выступит российским издателем экшена 007 Legends, релиз которого в нашей стране запланирован на 5 ноября 2012 года.

Игра будет полностью переведена на русский язык как на РС, так и на консолях Xbox 360 и Playstation 3. Кроме этого, компьютерная версия 007 Legends поступит в продажу в двух изданиях: обычной джевел-упаковке и в подарочном издании.

 

Скриншот игры 007 Legends

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:59:22
а це мені подобається
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)28.10.2012 00:43:02
Пишите про игру,что хотите юные критики,но она куда достойней ваших Однобоких Резидентов и "форматов:от%#*ись игрок,нам лень придумывать что-то новое" типа Дизорнодов,Кризесов и прочего.Ну не видети же прямую истину,что эта игра даёт последние дыхание формату игра по-фильму,а с 2005 года их полностью разучились делать!Воообще!Я готов бороться с этой антикампанией тк уважаю (но плохо знаю) Бондиану.Если вы играли в 3 часть SW (PS2),Кин-Конга Питера Джексона (особенно на Пк) и 007:FRWL,то вам стоит её взять поверьте могут ещё такие игры вызвать улыбку на старом,заросшем щетиной лице)))Да и формула больше яркости и нов. сюжет ЗДЕСЬ ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.Всем мир и ждем 05.11.12,готовим Мартини с Водкой (Смешали и НЕ ВЗБАЛТЫВАЕМ) и вперед!PS:За плохие отзывы может пакорать агент 228)))Всем мир.(Сори фанам игр коль задел,не хотел)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 00:15:13
Ильюха писал(а):
Лучше все части фильмов пересмотреть, чем играть в это. Тут с каждой новой частю ничего нового нет
Согласен, игры по бондиане не особо хорошо получаются, разве что JB 007: Nightfire. Хотя может я и не прав. Судя по интервью с разработчиками, к игре было приложено очень много усилий. будем надеяться, что не напрасно)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.10.2012 15:54:57
Лучше все части фильмов пересмотреть, чем играть в это. Тут с каждой новой частю ничего нового нет
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.10.2012 09:41:37
новый диск хороший локализатор очень хорошие переводы делают особенно batman arkham asylum но бонда совсем не жду думаю получется такое же г как и предыдущая часть
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 01:35:47
Перевели на русский маладцы, но если б ещё и нормальную игру былоб вообще супер.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)10.10.2012 21:58:55
Мда, как всегда озвучивают всякое говно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 18:29:33
Cap писал(а):
Одновременно и заманчиво, и как-то подозрительно(в смысле качество)... но если сыграть в нее как-нибудь - ничего страшного не случится)
По поводу качества, естественно, есть сомнения, так как прошлые части не особо производили впечатление. А плохому качеству даже качественная локализация не поможет...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 18:15:33
Одновременно и заманчиво, и как-то подозрительно(в смысле качество)... но если сыграть в нее как-нибудь - ничего страшного не случится)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.10.2012 18:12:12
На ПК! Еще и на русском! Благодать!))
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
RED KitCtrl + стрелка влево Съемки сюжетных сцен для Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо