Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2

Опубликовано: 03.04.2013 09:31:15

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем аркадной стратегии Orcs Must Die! 2, зарубежный релиз которой, напомним, состоялся еще летом прошлого года. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого войдет сразу три набора DLC.

Выход Orcs Must Die! 2 запланирован на весну этого года.

 

Скриншот игры Orcs Must Die! 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:14:34
И зачем это надо, игру уже приобрели все желающие, поиграли и прошли.
Только игры на оригинальном языке( максимум субтитры), и пожалуйста пусть все перейдут на защиту как на Diablo 3.( бой пиратству).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 15:02:38
В свое время эта игра очень заинтриговала, но со временем интерес к ней спал, и даже к русской локализации отношусь равнодушно
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)03.04.2013 16:59:59
Весьма умный ход. Когда в нее уже наигрались все, кто хотел они решили ее локализовать и выпустить! Хотя о чем я, это- ж Новый Диск... Вот из-за таких продуманных решений мы никогда из кризиса не вылезем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.04.2013 16:20:11
Отлично придумали)) Игра для которой перевод в принципе не нужен, а тем более через год))) Кстати, очень много было надежд на кооп, но игра стала скучной.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 15:14:08
задержали аж на год! какой смысл... русское издание на прилавках будет пылится.

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
и то не всегда локализуют.
Игровой гуру
William (уровень 15)03.04.2013 15:08:37
Тупость, она и так полностью переведена) да и прошёл уже я её, так что смысла нет покупать её.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.04.2013 15:03:30
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)03.04.2013 13:15:00
= Shell = писал(а):
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Может кто-то не покупает цифру.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)03.04.2013 12:41:29
Я ее уже играл на английском. Думаю, уже поздно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.04.2013 11:31:17
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка вправо