Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2

Опубликовано: 03.04.2013 09:31:15

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем аркадной стратегии Orcs Must Die! 2, зарубежный релиз которой, напомним, состоялся еще летом прошлого года. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого войдет сразу три набора DLC.

Выход Orcs Must Die! 2 запланирован на весну этого года.

 

Скриншот игры Orcs Must Die! 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:14:34
И зачем это надо, игру уже приобрели все желающие, поиграли и прошли.
Только игры на оригинальном языке( максимум субтитры), и пожалуйста пусть все перейдут на защиту как на Diablo 3.( бой пиратству).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.04.2013 15:02:38
В свое время эта игра очень заинтриговала, но со временем интерес к ней спал, и даже к русской локализации отношусь равнодушно
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)03.04.2013 16:59:59
Весьма умный ход. Когда в нее уже наигрались все, кто хотел они решили ее локализовать и выпустить! Хотя о чем я, это- ж Новый Диск... Вот из-за таких продуманных решений мы никогда из кризиса не вылезем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.04.2013 16:20:11
Отлично придумали)) Игра для которой перевод в принципе не нужен, а тем более через год))) Кстати, очень много было надежд на кооп, но игра стала скучной.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 15:14:08
задержали аж на год! какой смысл... русское издание на прилавках будет пылится.

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
и то не всегда локализуют.
Игровой гуру
William (уровень 15)03.04.2013 15:08:37
Тупость, она и так полностью переведена) да и прошёл уже я её, так что смысла нет покупать её.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.04.2013 15:03:30
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
Консильери
EmigoS (уровень 17)03.04.2013 13:15:00
= Shell = писал(а):
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Может кто-то не покупает цифру.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)03.04.2013 12:41:29
Я ее уже играл на английском. Думаю, уже поздно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.04.2013 11:31:17
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка вправо