Новый Darksiders засветился на Amazon

Опубликовано: 02.05.2017 14:51:55
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Похоже, фанатов Darksiders в скором будущем ждет продолжение в виде третьей части. В Amazon появились детали и первые изображения еще официально не анонсированной Darksiders III. Релиз игры, якобы, намечен на 2018 год на ПК, PS4 и Xbox One, а детали гласят, что играть предстоит за женского персонажа, Ярость.

Ярость владеет кнутом и магией. При помощи магии она может принимать различные формы, каждая из которых предоставляет ей доступ к новому оружию, атакам и способностями. В игре предстоит изучать открытый живой мир, раскрывая его секреты и пытаясь восстановить равновесие между добром и злом на Земле.

 

Официальный анонс

 

Darksiders III
Darksiders III
Darksiders III
Darksiders III
Darksiders III
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)03.05.2017 23:46:13
Лучшая новость за последние время!!! У кого возникли вопросы по именам всадников, почитайте вики там все описано и рассказано.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)03.05.2017 10:36:51
faret писал(а):
Очень нравится серия, особенно вторая часть. Но эта как-то не нравится пока, в частности именно из-за женского протагониста. Как я помню, во второй части Смерть говорит, что "мои братья будут здесь" ( ну или как-то так, точно не помню), не "братья и сестра", а именно "братья". Ну и как-то напрягает ее киберпанковый костюм, все-таки игровая вселенная немножко о другом.
С самого начала с первой части было известно что три брата Смерть Война Раздор и сестра Ярость. Они все в комиксе были, а во второй части постоянно про них упоминания есть.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.05.2017 20:03:55
Shtefan писал(а):
И релиз запланирован на мой день рождения, 31 декабря - прям подарочек.
smileНе хочется тебя огорчать, братюнь, но у Amazon'а стандартная практика ставить на страничке товара конец декабря (29-31 число) датой релиза игр, у которых еще официально нет этой даты. Вероятнее всего релиз состоится в другие сроки и полюбасу надо ждать официальной инфы по ним.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.05.2017 19:53:05
AutoРитет писал(а):
Хоть информация и не подтверждена официально, судя по скриншотам анонс не за горами.
Уже подтверждена.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)02.05.2017 19:49:47
Как раз прохожу вторую часть, следом за первой, жалея о том, что Darksiders 3 никогда не выйдет и тут такая новость! Хоть информация и не подтверждена официально, судя по скриншотам анонс не за горами.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.05.2017 19:46:02
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2017 19:47:24
Новость отличнейшая! И релиз запланирован на мой день рождения, 31 декабря - прям подарочек.
Судя по сливу, игру лепят THQ Nordic, а это значит, что у штурвала те же ребята - запороть не должны.
Как большой поклонник слешеров и этой серии в частности, отвечу на предыдущие сообщения: очень уж удивило меня удивление пользователей.
Какая еще FURY? ЧТО... ЖЕНЩИНА?!
В первом же ролике первой же Darksiders, рассказывая о чего-вообще-в-этом-мире-и-как, игрокам показывают весь квартет всадников:
Дальше по ходу пьесы в игре встречается тысяча и одно упоминание о всех всадниках, даже артефакты с описанием названы их именами (Обьятья Ярости и Дар Раздора в том числе), чтобы в любой момент игрок мог поставить игру на паузу и почитать вообще немного по лору.
Но ладно, если первую часть подзабыть или играть в нее в пол-глаза, так во второй части там о всех всадниках рассказывают чуть чаще, чем постоянно!
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)02.05.2017 18:37:42
Чума!!!yahoo
Капо
faret (уровень 13)02.05.2017 18:15:05
Очень нравится серия, особенно вторая часть. Но эта как-то не нравится пока, в частности именно из-за женского протагониста. Как я помню, во второй части Смерть говорит, что "мои братья будут здесь" ( ну или как-то так, точно не помню), не "братья и сестра", а именно "братья". Ну и как-то напрягает ее киберпанковый костюм, все-таки игровая вселенная немножко о другом.
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.05.2017 17:50:53