Fortnite

Новый Человек-паук – система Web Rush

Опубликовано: 18.05.2012 16:40:58

В новом трейлер игры «Новый Человек-паук» разработчики рассказывают о специальной системе под названием Web Rush, которая позволяет замедлить время для принятия важных стратегических решений касательно следующих действий главного героя. Активировав эту способность, игрок получает выбор из нескольких навигационных и боевых вариантов. Например, можно бесшумно обезвредить охранника или наоборот ринуться в самую гущу боя.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.06.2012 14:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2012 14:44:19
Mars писал(а):
Ты старые комиксы про человека-паука читал ??? Когда он появился он как и бэтмен не был детским персонажем . В старых комиксах постаянно кто-ниубдь умирал крайне жестоко , взять туже Гвен Стейси , которой человек-паук ненароком сломал позвоночник . Это лишь с начала 2000 его отнесли и к детсой аудитории с помощью детских игр и мультсериалов , но комиксы вроде Ultimate или Amazing Spider-Man остались для взрослой аудитории
Да-да.Комиксы уже давным-давно забросил но все еще помню: там драммы была дохрена и такой взрослой.А вот фильмы поганые получились.Но в эту игруху все равно играть не буду.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)03.06.2012 11:07:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2012 11:05:17
может от 16 потомучто разбор управления и игра сложная

Добавлено позже:
у меня есть spider man shattered dimensions а он от 18 мне 10 и я играю и родители не запрещают в неё играть

Добавлено позже:
может тут тоже самое

Добавлено позже:
потомучто
Игровой мастер
Mars (уровень 14)25.05.2012 15:23:48
Russ_lan писал(а):
видно, что хотят сделать взрослую игру, а не детскую увеселительную лабуду несмотря на то, что персонаж нацелен на детскую аудиторию. проект пытается встать на одно место с Бэтмэнэм!
Ты старые комиксы про человека-паука читал ??? Когда он появился он как и бэтмен не был детским персонажем . В старых комиксах постаянно кто-ниубдь умирал крайне жестоко , взять туже Гвен Стейси , которой человек-паук ненароком сломал позвоночник . Это лишь с начала 2000 его отнесли и к детсой аудитории с помощью детских игр и мультсериалов , но комиксы вроде Ultimate или Amazing Spider-Man остались для взрослой аудитории
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 14:22:19
Для детей пойдёт.Проект достойный
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.05.2012 14:41:56
видно, что хотят сделать взрослую игру, а не детскую увеселительную лабуду несмотря на то, что персонаж нацелен на детскую аудиторию. проект пытается встать на одно место с Бэтмэнэм!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.05.2012 05:48:38
классный трейлер .достойная игра должна быть
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)20.05.2012 12:21:36
Игра хорошая, и трейлер тоже очень ничего.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.05.2012 10:09:28
PC X-BOX 360 PlayStation 3 Wii DS 3DS на всё эту дурь выпустят....
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)20.05.2012 09:58:03
LaoR писал(а):
Человек-паук отстой! Наверно самый слабый после Бэтмена) Вот и делают всякие игрушки для повышения статуса героя! Вот если бы супермен! Это была бы имба! Неуязвим ко всему, кроме криптонита и то, мало кто об этом знает) Там можно было бы обойтись без всех этих примочек)
Детский сад! Ясельная группа!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.05.2012 00:56:51
Человек-паук отстой! Наверно самый слабый после Бэтмена) Вот и делают всякие игрушки для повышения статуса героя! Вот если бы супермен! Это была бы имба! Неуязвим ко всему, кроме криптонита и то, мало кто об этом знает) Там можно было бы обойтись без всех этих примочек)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Mad Riders - новый трейлер и дата релизаCtrl + стрелка влево Загадка нового проекта от Best Way раскрытаCtrl + стрелка вправо