Новый Человек-паук от компании Новый Диск

Опубликовано: 11.05.2012 17:35:30

Компания «Новый Диск» выпустит на территории России новую часть экшена про легендарного Человека-паука - Amazing Spider-Man: The Game (Новый Человек-паук).

Вступить в отчаянное сражение за добро и справедливость, российские игроки смогут уже этим летом. Игра будет представлена полностью на русском языке и выйдет как на PC, так и на консолях Playstation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.05.2012 13:44:06
LukaIII писал(а):
Мстители будут сделаны исключительно на Вии и Бокс а разрабатывать будет Юбисофт.
юбики??? ведь игру вроде как закрыли , а должны были её делать THQ Monreal
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)14.05.2012 11:40:19
вабщето это был как геймплэй
EXSimer писал(а):
а так то круто!!!
если игра хотябы на 50% будет как трейлер,то считай удалась
Добавлено позже:
и она популярна на втором месте а на 1 асасин крид

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ссылочку на источник можно?smile
теперь буде и на pc

Добавлено позже:
Mars писал(а):
интересный тебе сон приснился
нет нашёл и читал на сайте
Капо
EXSimer (уровень 13)14.05.2012 00:33:45
а так то круто!!!
если игра хотябы на 50% будет как трейлер,то считай удалась
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.05.2012 13:23:09
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 13:24:01
Fuganok писал(а):
Полгода назад я сделал обзор с догадками относительно будущего сюжета игры, кому интересно жмите сюда
интересный обзор , я кстати костюм харли видел но вот тест на беременность нет
P.S. джокер похоже ещё тот извращенец только представьте ту сцену !!! УУхххх !!! Пркольно!!!)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.05.2012 13:22:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 13:23:43
Mars писал(а):
интересный тебе сон приснился
Мстители будут сделаны исключительно на Вии и Бокс а разрабатывать будет Юбисофт.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.05.2012 13:16:40
fatingman писал(а):
новый диск ещё сделает трансформеры падение кибертрона который на pc должен был не выходить как и человека паука и call of duti

Добавлено позже:

она будет толко на wii и xbox 360
интересный тебе сон приснился
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 03:03:00
fatingman писал(а):
она будет толко на wii и xbox 360
Ссылочку на источник можно?smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 22:13:20
fatingman писал(а):
она будет толко на wii и xbox 360
Откуда информация?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)12.05.2012 22:10:49
новый диск ещё сделает трансформеры падение кибертрона который на pc должен был не выходить как и человека паука и call of duti

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Еще шел слух(скорее даже не слух, а правда), что THQ занималась таким МАРВЕЛским проектом, как The Avengers(по фильму)(от 1-ого лица, вроде как). Но потом отменила разработку, как говорят. И все же есть слух, что эта игра выйдет. Причем не только, как Бетмен или Человек-паук (скажу так - реальные люди-персонажи), а и еще в стиле Лего(ну на подобии Lego Batman).
она будет толко на wii и xbox 360
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)12.05.2012 21:44:50
прикольненько
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Детали вампирского проекта DARKCtrl + стрелка влево Hitman: Sniper Challenge – время стать снайперомCtrl + стрелка вправо