Fortnite

Новый Человек-паук от компании Новый Диск

Опубликовано: 11.05.2012 17:35:30

Компания «Новый Диск» выпустит на территории России новую часть экшена про легендарного Человека-паука - Amazing Spider-Man: The Game (Новый Человек-паук).

Вступить в отчаянное сражение за добро и справедливость, российские игроки смогут уже этим летом. Игра будет представлена полностью на русском языке и выйдет как на PC, так и на консолях Playstation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Mars (уровень 15)15.05.2012 13:44:06
LukaIII писал(а):
Мстители будут сделаны исключительно на Вии и Бокс а разрабатывать будет Юбисофт.
юбики??? ведь игру вроде как закрыли , а должны были её делать THQ Monreal
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)14.05.2012 11:40:19
вабщето это был как геймплэй
EXSimer писал(а):
а так то круто!!!
если игра хотябы на 50% будет как трейлер,то считай удалась
Добавлено позже:
и она популярна на втором месте а на 1 асасин крид

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ссылочку на источник можно?smile
теперь буде и на pc

Добавлено позже:
Mars писал(а):
интересный тебе сон приснился
нет нашёл и читал на сайте
Капо
EXSimer (уровень 13)14.05.2012 00:33:45
а так то круто!!!
если игра хотябы на 50% будет как трейлер,то считай удалась
Игровой гуру
Mars (уровень 15)13.05.2012 13:23:09
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 13:24:01
Fuganok писал(а):
Полгода назад я сделал обзор с догадками относительно будущего сюжета игры, кому интересно жмите сюда
интересный обзор , я кстати костюм харли видел но вот тест на беременность нет
P.S. джокер похоже ещё тот извращенец только представьте ту сцену !!! УУхххх !!! Пркольно!!!)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.05.2012 13:22:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 13:23:43
Mars писал(а):
интересный тебе сон приснился
Мстители будут сделаны исключительно на Вии и Бокс а разрабатывать будет Юбисофт.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)13.05.2012 13:16:40
fatingman писал(а):
новый диск ещё сделает трансформеры падение кибертрона который на pc должен был не выходить как и человека паука и call of duti

Добавлено позже:

она будет толко на wii и xbox 360
интересный тебе сон приснился
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 03:03:00
fatingman писал(а):
она будет толко на wii и xbox 360
Ссылочку на источник можно?smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 22:13:20
fatingman писал(а):
она будет толко на wii и xbox 360
Откуда информация?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)12.05.2012 22:10:49
новый диск ещё сделает трансформеры падение кибертрона который на pc должен был не выходить как и человека паука и call of duti

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Еще шел слух(скорее даже не слух, а правда), что THQ занималась таким МАРВЕЛским проектом, как The Avengers(по фильму)(от 1-ого лица, вроде как). Но потом отменила разработку, как говорят. И все же есть слух, что эта игра выйдет. Причем не только, как Бетмен или Человек-паук (скажу так - реальные люди-персонажи), а и еще в стиле Лего(ну на подобии Lego Batman).
она будет толко на wii и xbox 360
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)12.05.2012 21:44:50
прикольненько
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Детали вампирского проекта DARKCtrl + стрелка влево Hitman: Sniper Challenge – время стать снайперомCtrl + стрелка вправо