Новый CG трейлер MMO Rift: Planes of Telara

Опубликовано: 28.01.2011 12:35:20

Trion Worlds выпустили красочный CG трейлер своей многопользовательской онлайн игры Rift: Planes of Telara. В нем показано противостояние двух представителей фракции Defiant с одним из Guardian'ов, а также сражение против призванного монстра из Рифта.

Напомним, что сегодня последний день проведения пятого бета-теста проекта, а релиз полной версии игры состоится в марте.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Kvant (уровень 1)11.10.2012 12:15:41
Игруха просто шикарная, намного интереснее всяких ваших убогих фритуплеек
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.01.2011 20:58:29
хорошо yahoo-bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 20:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 20:54:09
superchel писал(а):
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
Пиши просто - yahoo-bad Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
А с третьей можно было и не писать ни чего...
Точняк, не пришло мне в голову, надо было написать!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 20:52:43
superchel писал(а):
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
А с третьей можно было и не писать ни чего...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.01.2011 20:51:01
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 20:29:25
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 20:30:23
Охренительный трейлер, жаль что игры на бокс нету, хотя ПКшникам что-то тоже должно достаться эксклюзивноgrin ! Я надеюсь игра будет что надо, а то я уже говорил, что сначало классные ролики, скриншоты, а игры выходят раз, и "censored" !
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 20:21:18
водео то всегда крутое забабахают, а вот что в действительности ХЗ.
Игровой разум
Devil (уровень 16)28.01.2011 17:02:54
Прикольно я б поиграл от делать нечего
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка влево Скриншоты Shift 2: UnleashedCtrl + стрелка вправо