Новый CG трейлер MMO Rift: Planes of Telara

Опубликовано: 28.01.2011 12:35:20

Trion Worlds выпустили красочный CG трейлер своей многопользовательской онлайн игры Rift: Planes of Telara. В нем показано противостояние двух представителей фракции Defiant с одним из Guardian'ов, а также сражение против призванного монстра из Рифта.

Напомним, что сегодня последний день проведения пятого бета-теста проекта, а релиз полной версии игры состоится в марте.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Kvant (уровень 1)11.10.2012 12:15:41
Игруха просто шикарная, намного интереснее всяких ваших убогих фритуплеек
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.01.2011 20:58:29
хорошо yahoo-bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 20:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 19:54:09
superchel писал(а):
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
Пиши просто - yahoo-bad Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
А с третьей можно было и не писать ни чего...
Точняк, не пришло мне в голову, надо было написать!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 20:52:43
superchel писал(а):
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
А с третьей можно было и не писать ни чего...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.01.2011 20:51:01
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 20:29:25
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 19:30:23
Охренительный трейлер, жаль что игры на бокс нету, хотя ПКшникам что-то тоже должно достаться эксклюзивноgrin ! Я надеюсь игра будет что надо, а то я уже говорил, что сначало классные ролики, скриншоты, а игры выходят раз, и "censored" !
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 20:21:18
водео то всегда крутое забабахают, а вот что в действительности ХЗ.
Игровой разум
Devil (уровень 16)28.01.2011 17:02:54
Прикольно я б поиграл от делать нечего
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка влево Скриншоты Shift 2: UnleashedCtrl + стрелка вправо