Fortnite

Новый боец Dead or Alive 5 Ultimate

Опубликовано: 09.05.2013 16:23:04

Свежий трейлер Dead or Alive 5 Ultimate, который нам любезно предоставили Team Ninja вместе с издателем Tecmo, демонстрирует игрокам нового бойца. Им стала хрупкая Момиджи, удары которой далеко не так женственны, как она сама. В ролике виден также новый костюм для Леи Фанг. Комментарии относительно даты релиза дополнительной версии файтинга пока не поступали.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 02:06:43
/Отличный персонаж, и в плане внешности и в использовании комбо мне понравился, хотя DOA мне не очень нравится может в новую поиграю.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)10.05.2013 18:56:17
Прикольная арена, в обычной версии таких арен вообще не было
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.05.2013 08:42:40
А этим бойцам есть хоть 18? Конечно, смотрится очень красиво, но уж слишком эти девушки юны
Игровой профи
London (уровень 13)09.05.2013 21:15:59
Файтинг хороший, поиграл немного, уже правда интерес пропал и боец хоть и хороший, но возвращаться к этой игре не собираюсь
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.05.2013 21:06:09
А что сексуально и красиво мне понравилось...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.05.2013 20:55:49
Отличный файтинг. Стиль боя девушек напомнил легендарный Теккен.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2013 19:32:54
Сема писал(а):
Это то я понял.Я имел ввиду,причем тут Баймен?Ведь с тем же успехом можно было бы и ту же самую Момиджи в конце показать.
pardon Первого попавшегося запихали.
+ Открыть спойлер
=)) Фиг их знает. Возможно туда войдет дополнительный контент связанный с ним.
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.05.2013 19:18:33
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
Шикардос. Очень рад, что девушку добавили. Обязательна к закачке.


Сем, надпись в конце видел? Dead or Alive 5 Ultimate. Давича, анонсировали новое издание игры, со всеми дополнительными "потрохами" на борту. Байменом намекают, типа: ждите.

Это то я понял.Я имел ввиду,причем тут Баймен?Ведь с тем же успехом можно было бы и ту же самую Момиджи в конце показать.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.05.2013 17:58:46
Мило. Очень мило)) Для себя считаю обязательно к приобретению такого бойцаsmile А если будет новое издание то пожалуй приобрету и его))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2013 17:45:16
Шикардос. Очень рад, что девушку добавили. Обязательна к закачке.

Сема писал(а):
Не понимаю только для чего в концовке показали Баймана.
Сем, надпись в конце видел? Dead or Alive 5 Ultimate. Давича, анонсировали новое издание игры, со всеми дополнительными "потрохами" на борту. Байменом намекают, типа: ждите.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Новый трейлер и дата выхода Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер Blade Wolf DLC для Metal Gear RisingCtrl + стрелка вправо