Вторжение России в Украину

Новый боец Dead or Alive 5 Ultimate

Опубликовано: 09.05.2013 15:23:04
Поделиться:  

Свежий трейлер Dead or Alive 5 Ultimate, который нам любезно предоставили Team Ninja вместе с издателем Tecmo, демонстрирует игрокам нового бойца. Им стала хрупкая Момиджи, удары которой далеко не так женственны, как она сама. В ролике виден также новый костюм для Леи Фанг. Комментарии относительно даты релиза дополнительной версии файтинга пока не поступали.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.05.2013 01:06:43
/Отличный персонаж, и в плане внешности и в использовании комбо мне понравился, хотя DOA мне не очень нравится может в новую поиграю.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)10.05.2013 17:56:17
Прикольная арена, в обычной версии таких арен вообще не было
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)10.05.2013 07:42:40
А этим бойцам есть хоть 18? Конечно, смотрится очень красиво, но уж слишком эти девушки юны
Игровой разум
London (уровень 16)09.05.2013 20:15:59
Файтинг хороший, поиграл немного, уже правда интерес пропал и боец хоть и хороший, но возвращаться к этой игре не собираюсь
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)09.05.2013 20:06:09
А что сексуально и красиво мне понравилось...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.05.2013 19:55:49
Отличный файтинг. Стиль боя девушек напомнил легендарный Теккен.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.05.2013 18:32:54
Сема писал(а):
Это то я понял.Я имел ввиду,причем тут Баймен?Ведь с тем же успехом можно было бы и ту же самую Момиджи в конце показать.
pardon Первого попавшегося запихали.
+ Открыть спойлер
=)) Фиг их знает. Возможно туда войдет дополнительный контент связанный с ним.
Инкогнито09.05.2013 18:18:33
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
Шикардос. Очень рад, что девушку добавили. Обязательна к закачке.


Сем, надпись в конце видел? Dead or Alive 5 Ultimate. Давича, анонсировали новое издание игры, со всеми дополнительными "потрохами" на борту. Байменом намекают, типа: ждите.

Это то я понял.Я имел ввиду,причем тут Баймен?Ведь с тем же успехом можно было бы и ту же самую Момиджи в конце показать.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)09.05.2013 16:58:46
Мило. Очень мило)) Для себя считаю обязательно к приобретению такого бойцаsmile А если будет новое издание то пожалуй приобрету и его))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.05.2013 16:45:16
Шикардос. Очень рад, что девушку добавили. Обязательна к закачке.

Сема писал(а):
Не понимаю только для чего в концовке показали Баймана.
Сем, надпись в конце видел? Dead or Alive 5 Ultimate. Давича, анонсировали новое издание игры, со всеми дополнительными "потрохами" на борту. Байменом намекают, типа: ждите.
Новый трейлер и дата выхода Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер Blade Wolf DLC для Metal Gear RisingCtrl + стрелка вправо