Новые возможности культурной победы в Civilization 5: Brave New World

Опубликовано: 10.05.2013 08:26:04

2K Games опубликовала новый трейлер Civilization 5: Brave New World, который демонстрирует свежие идеи проекта. Возможности культурной победы расширены: на заре времен будут появляться уникальные личности, которые, в свою очередь, будут создавать уникальные произведения искусства. Построенный для них музей в середине игры пропадет, но за работу примутся ваши археологи. Откопанные ценности повысят ваше культурное влияние, к вашей державе подтянутся туристы, и – вуаля! – победа.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2013 12:16:37
Вот теперь придётся посылать полки на отлов патлатых музыкантов и художников, чтобы не наделали гадостей на нашей территории.
Все равно не понял, в чём полезность археологии.
Идея туризма давно лежала на поверхности, прямо даже странно, что только в пятой части её ввели.
В общем, нововведения радуют. Жду.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 02:29:49
Здорово, если действительно будет все реализовано с должным подходом, игра будет просто замечательной.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)11.05.2013 10:08:22
Shtefan писал(а):
Вам, сударь, шахматы однообразными не кажутся?
да-да... и шашки(там еще однообразней)smilesmilesmile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.05.2013 09:28:20
ParkanII писал(а):
однообразно все
Вам, сударь, шахматы однообразными не кажутся?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.05.2013 04:55:36
Радует количество новых возможностей и особенностей в этом дополнении, поэтому буду следить за подробностями. Игру наверняка возьму
Великий игрок
ParkanII (уровень 11)10.05.2013 18:02:23
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 18:02:57
Dogtor писал(а):
я и так эту игру уважаю!!! а с новым дополнением забуду про всё, и всё свободное(да и несвободное) время посвящу ей!!!
хз, что тебе в ней так нравится) я прошел за немцев и Россию, на большее не хватило: однообразно все
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)10.05.2013 10:55:12
я и так эту игру уважаю!!! а с новым дополнением забуду про всё, и всё свободное(да и несвободное) время посвящу ей!!!
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Анонс первого DLC для Sins of a Solar Empire: RebellionCtrl + стрелка влево Injustice: Gods Among Us – Бэтгёрл в действииCtrl + стрелка вправо