Вторжение России в Украину

Новые возможности культурной победы в Civilization 5: Brave New World

Опубликовано: 10.05.2013 07:26:04
Поделиться:  

2K Games опубликовала новый трейлер Civilization 5: Brave New World, который демонстрирует свежие идеи проекта. Возможности культурной победы расширены: на заре времен будут появляться уникальные личности, которые, в свою очередь, будут создавать уникальные произведения искусства. Построенный для них музей в середине игры пропадет, но за работу примутся ваши археологи. Откопанные ценности повысят ваше культурное влияние, к вашей державе подтянутся туристы, и – вуаля! – победа.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.05.2013 11:16:37
Вот теперь придётся посылать полки на отлов патлатых музыкантов и художников, чтобы не наделали гадостей на нашей территории.
Все равно не понял, в чём полезность археологии.
Идея туризма давно лежала на поверхности, прямо даже странно, что только в пятой части её ввели.
В общем, нововведения радуют. Жду.
Инкогнито13.05.2013 01:29:49
Здорово, если действительно будет все реализовано с должным подходом, игра будет просто замечательной.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)11.05.2013 09:08:22
Shtefan писал(а):
Вам, сударь, шахматы однообразными не кажутся?
да-да... и шашки(там еще однообразней)smilesmilesmile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.05.2013 08:28:20
ParkanII писал(а):
однообразно все
Вам, сударь, шахматы однообразными не кажутся?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.05.2013 03:55:36
Радует количество новых возможностей и особенностей в этом дополнении, поэтому буду следить за подробностями. Игру наверняка возьму
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)10.05.2013 17:02:23
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 17:02:57
Dogtor писал(а):
я и так эту игру уважаю!!! а с новым дополнением забуду про всё, и всё свободное(да и несвободное) время посвящу ей!!!
хз, что тебе в ней так нравится) я прошел за немцев и Россию, на большее не хватило: однообразно все
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)10.05.2013 09:55:12
я и так эту игру уважаю!!! а с новым дополнением забуду про всё, и всё свободное(да и несвободное) время посвящу ей!!!
Анонс первого DLC для Sins of a Solar Empire: RebellionCtrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013 CS:GO - Финальная битва за квоту!Ctrl + стрелка вправо