Fortnite

Новые возможности Kinect

Опубликовано: 26.09.2013 14:40:49, Дюка

Во время проходящей пресс-конференции Microsoft в рамках выставки Eurogamer Expo 2013, Фил Харрисон рассказал о новых возможностях Kinect для Xbox One. Kinect 2.0 сможет распознавать голоса двух человек, разговаривающих одновременно, и даже будет воспринимать движения губ в темноте. Кроме этого, была улучшена возможность отслеживания движений.

 

Новые возможности Kinect

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2013 21:56:59
HLDeadMan писал(а):
Ну основная функция у него игровая, а не слежение. Ифоны и Андройды же не запретили.
Надеюсь что все обойдется)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.09.2013 21:44:14
Сема писал(а):
А в России его случайно не запретят?
Ну основная функция у него игровая, а не слежение. Ифоны и Андройды же не запретили.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2013 21:43:37
Да крутое обновление. Но меня оно не сподвигает на покупку.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2013 21:14:27
А в России его случайно не запретят?
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)26.09.2013 17:18:14
Большой Брат следит за тобой))
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.09.2013 16:42:34
По мне так это идиотизм уже) Они ещё пусть голографическое управление сделают)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.09.2013 16:14:26
Не игровое устройство, но "Сэм Фишер" какой-то.)) Все вижу, все слышу... Разве только, зелеными огоньками в темноте не сверкает.)) Мне этот Kinect, на данном этапе, вообще не облокотился. Благо, он теперь стал необязательным для постоянной работы консоли. И меня это радует.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)26.09.2013 15:46:43
Сидишь ты с девушкой, в комнате, "свет погашен давно, но придёт кто-то не прошенный"... А он втихоря губы отслеживает))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.09.2013 15:18:20