Вторжение России в Украину

Новые скриншоты Deadpool

Опубликовано: 16.01.2013 17:39:03
Поделиться:  

Давненько разработчики из High Moon Studios не предоставляли нового материала по экшену Deadpool: The Game. Опубликованные скриншоты к игре призваны напомнить о ее существовании. Релиз проекта ожидается в 2013 году на PS3 и Xbox 360.

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.01.2013 17:42:18
Anim писал(а):
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
В катсценах когти он по названчению использовал, да к тому же за особые виды разрубания бонусы начисляли.
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.01.2013 17:40:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 17:42:32
Сема писал(а):
Ну а как же Росомаха?
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
Это в фильмах и мультах,игр не играл с ним
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.01.2013 16:14:57
Joker195 писал(а):
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
ну это все само собой
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)17.01.2013 15:55:11
соглашусь с Филом...Будет все же не очень)А ГГ мне уже нравится,он больно харизматичен,думаю юмор будет...
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)17.01.2013 15:24:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 15:24:57
А как он на 5-ом скрине пицу есть собирается, А .sarcastic_hand
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)17.01.2013 14:02:02
Это же дэдпул,ребят,он больной сумашедший,который имеет право делать все,в том числе и расчленять,а бэтман-это бэтман,он в принципе не может никого убить,потому там и нет расчленонки.Игры по персонажам сделанные,сильно зависят от этих персонажей,а дэдпул самый веселый и интересный персонаж марвел,чего только стоит,что он всегда знает,что находиться в комиксе или игре
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)17.01.2013 07:52:45
kirill1998lp писал(а):
ну если по скринам графон потянет
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.01.2013 05:44:09
ну если по скринам графон потянет
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)17.01.2013 05:02:32
а deadpool хорош уж юморист и боец лучше чем человек паук
Дезмонд
FireStels (уровень 27)17.01.2013 01:16:08
Харизматический боец, однако )
Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на летоCtrl + стрелка влево Немного инфы по Killer is DeadCtrl + стрелка вправо