Новые скриншоты Deadpool

Опубликовано: 16.01.2013 17:39:03

Давненько разработчики из High Moon Studios не предоставляли нового материала по экшену Deadpool: The Game. Опубликованные скриншоты к игре призваны напомнить о ее существовании. Релиз проекта ожидается в 2013 году на PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:42:18
Anim писал(а):
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
В катсценах когти он по названчению использовал, да к тому же за особые виды разрубания бонусы начисляли.
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.01.2013 17:40:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 17:42:32
Сема писал(а):
Ну а как же Росомаха?
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
Это в фильмах и мультах,игр не играл с ним
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 16:14:57
Joker195 писал(а):
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
ну это все само собой
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.01.2013 15:55:11
соглашусь с Филом...Будет все же не очень)А ГГ мне уже нравится,он больно харизматичен,думаю юмор будет...
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.01.2013 15:24:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 15:24:57
А как он на 5-ом скрине пицу есть собирается, А .sarcastic_hand
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.01.2013 14:02:02
Это же дэдпул,ребят,он больной сумашедший,который имеет право делать все,в том числе и расчленять,а бэтман-это бэтман,он в принципе не может никого убить,потому там и нет расчленонки.Игры по персонажам сделанные,сильно зависят от этих персонажей,а дэдпул самый веселый и интересный персонаж марвел,чего только стоит,что он всегда знает,что находиться в комиксе или игре
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)17.01.2013 07:52:45
kirill1998lp писал(а):
ну если по скринам графон потянет
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 05:44:09
ну если по скринам графон потянет
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)17.01.2013 05:02:32
а deadpool хорош уж юморист и боец лучше чем человек паук
Дезмонд
FireStels (уровень 24)17.01.2013 01:16:08
Харизматический боец, однако )
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео...
Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на летоCtrl + стрелка влево Немного инфы по Killer is DeadCtrl + стрелка вправо