Fortnite

Новые скриншоты Deadpool

Опубликовано: 16.01.2013 17:39:03

Давненько разработчики из High Moon Studios не предоставляли нового материала по экшену Deadpool: The Game. Опубликованные скриншоты к игре призваны напомнить о ее существовании. Релиз проекта ожидается в 2013 году на PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:42:18
Anim писал(а):
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
В катсценах когти он по названчению использовал, да к тому же за особые виды разрубания бонусы начисляли.
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.01.2013 17:40:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 17:42:32
Сема писал(а):
Ну а как же Росомаха?
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
Это в фильмах и мультах,игр не играл с ним
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 16:14:57
Joker195 писал(а):
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
ну это все само собой
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.01.2013 15:55:11
соглашусь с Филом...Будет все же не очень)А ГГ мне уже нравится,он больно харизматичен,думаю юмор будет...
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.01.2013 15:24:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 15:24:57
А как он на 5-ом скрине пицу есть собирается, А .sarcastic_hand
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.01.2013 14:02:02
Это же дэдпул,ребят,он больной сумашедший,который имеет право делать все,в том числе и расчленять,а бэтман-это бэтман,он в принципе не может никого убить,потому там и нет расчленонки.Игры по персонажам сделанные,сильно зависят от этих персонажей,а дэдпул самый веселый и интересный персонаж марвел,чего только стоит,что он всегда знает,что находиться в комиксе или игре
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)17.01.2013 07:52:45
kirill1998lp писал(а):
ну если по скринам графон потянет
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 05:44:09
ну если по скринам графон потянет
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)17.01.2013 05:02:32
а deadpool хорош уж юморист и боец лучше чем человек паук
Дезмонд
FireStels (уровень 25)17.01.2013 01:16:08
Харизматический боец, однако )
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на летоCtrl + стрелка влево Немного инфы по Killer is DeadCtrl + стрелка вправо