Вторжение России в Украину

Новые скриншоты True Crime: Hong Kong

Опубликовано: 01.02.2011 08:47:51
Поделиться:  

В сети появилось шесть новых скриншотов экшена True Crime: Hong Kong. На них изображены погони на машинах, драки и красивые локации Гонконга. Хотя никакой новой информации касательно игры нет, но все же для фанатов серии будет приятно узнать, что про проект не забыли.

True Crime: Hong Kong расскажет историю детектива Вэй Шена, который был внедрен в один из преступных синдикатов гонконгской Триады. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы остаться незамеченным и выжить, постоянно совершая моральный выбор.

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)01.02.2011 15:42:19
Алекс писал(а):
Опять не чего нового жаль(((

Добавлено позже:
Я лично думаю что игра будел СУПЕР)
Я думаю что не будет прям уж супер.... На скринах может все и выглядит круто, а вот какой геймплэй окажется....
Инкогнито01.02.2011 15:33:21
Опять не чего нового жаль(((

Добавлено позже:
Я лично думаю что игра будел СУПЕР)
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)01.02.2011 12:18:57
EmigoS писал(а):
= Shell =, да не ну ты чё) за такой СиДжи их бы испороли. Эт чистый ингейм. Фотошопа как такового не заметил, а вот блюра немерено. В принципе красивенько, но чую на 7,5 баллов гама будет.. предчувствие как всегда)
С оценочкой согласен... Не качественнее точно..
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)01.02.2011 12:13:18
= Shell =, да не ну ты чё) за такой СиДжи их бы испороли. Эт чистый ингейм. Фотошопа как такового не заметил, а вот блюра немерено. В принципе красивенько, но чую на 7,5 баллов гама будет.. предчувствие как всегда)
Инкогнито01.02.2011 11:55:15
Нормальная игра чемто на weelman похожа!!!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)01.02.2011 11:53:20
NeoFlash писал(а):
как по мне, для CG скринов как-то стремно смотрится, особенно пятый скрин - там даже материал мигалки у полицейской машины фиговенький наложен, а искры вообще убогие (именно как для CG скринов). Возможно просто скрины немного обработали в фотошопе, но реально похоже на графику.
Ну мне кажется, что в игре не будет дорогущих СиДжи роликов, а это максимум... Ну мож конечно и на движке игры, но пофотошоплены прилично... Посмотрев ролики к игре, в том числе и геймплейные, я уверен, что это (особенно на втором скрине) не на движке игры...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.02.2011 11:49:04
= Shell = писал(а):
Второй и пятый скрины - СиДжиАй... Такой графы в игре не будет 100%....
как по мне, для CG скринов как-то стремно смотрится, особенно пятый скрин - там даже материал мигалки у полицейской машины фиговенький наложен, а искры вообще убогие (именно как для CG скринов). Возможно просто скрины немного обработали в фотошопе, но реально похоже на графику.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)01.02.2011 11:42:16
Второй и пятый скрины - СиДжиАй... Такой графы в игре не будет 100%....
Знаток игр
MAXIMUS7 (уровень 12)01.02.2011 09:30:52
xiduk писал(а):
надеюсь что игра тоже не подкачает.
И я на это надеюсь, судя по скринам игра будет зашибись, посмотрим....
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.02.2011 09:29:51
MAXIMUS7 писал(а):
Скрины норм...
надеюсь что игра тоже не подкачает.
Боевая система Final Fantasy Versus XIIICtrl + стрелка влево Патч 1.04 для Disciples III: Орды нежитиCtrl + стрелка вправо