Новые скриншоты шутера Mindjack

Опубликовано: 12.01.2011 14:30:31

В сети появились новые скриншоты шутера от третьего лица Mindjack. Основной особенностью этого проекта является возможность брать под свой контроль других персонажей, среди которых не только люди, а даже боевые роботы и механизированные существа. Это даст игрокам огромный потенциал для тактических маневров.

Напомним, что релиз Mindjack состоится 18 января в США и 25 января в Европе на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 16:48:46
прикольно будет)))good
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.01.2011 08:43:30
шутган баллов на 7 выйдет, не боле, если не мене
Второй лейтенант
Action (уровень 13)12.01.2011 15:58:24
oas212 писал(а):
Psi-Ops я немного поиграл, потом бросил. Разве там можно было брать под контроль?
Конечно можно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.01.2011 15:55:33
FRAG_ER писал(а):
тратить на такое деньги-затея сомнительная .
Ну Psi-Ops достаточно хорошая игра для своего времени, пусть и не хит...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.01.2011 15:53:19
oas212 писал(а):
dntknw

Добавлено позже:
Psi-Ops я немного поиграл, потом бросил. Разве там можно было брать под контроль?

Да вроде... я сам не играл,а читал прохождение в ЛКИ Х) ,а то тратить на такое деньги-затея сомнительная .
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.01.2011 15:51:04
dntknw

Добавлено позже:
Psi-Ops я немного поиграл, потом бросил. Разве там можно было брать под контроль?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.01.2011 15:49:07
Не,сабж напоминает древнюю средненькую игрушку Psi Ops-Mind Conspiracy,вообщем как то так.Идея точно такая же.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.01.2011 15:47:23
oas212 писал(а):
А что это напоминает?
Звёздных войнов...rofl
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.01.2011 15:44:46
А что это напоминает?
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)12.01.2011 15:34:36
Джордж Лукас удивится, прочитав сюжет этой игры...Будет что-то напоминать...
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Джонни Кейдж в новом Mortal KombatCtrl + стрелка влево Система выносливости в Fight Night: ChampionCtrl + стрелка вправо