Новые скриншоты Project CARS

Опубликовано: 03.07.2012 10:42:49

В сети появились новые красочные скриншоты free-to-play симулятора гонок Project CARS, при создании которого разработчики привлекают к финансированию самих игроков. На изображениях можно во всей красе увидеть спортивные авто, на которых игрокам в скором будущем предстоит выяснять свои отношения в гоночных соревнованиях.

Напомним, что Project CARS разрабатывается на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и WiiU, а его поступление в продажу ожидается в 2013 году.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)06.07.2012 13:50:52
Не плохо скорей бы уже вышла на скринах как трансляция по ящику, системные требования будут не маленькими.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.07.2012 18:35:53
ДАНИЛ писал(а):
Даже перепутал с настоящими снимками...Как же натурально!
Согласен,прогресс не стоит на месте.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.07.2012 08:36:25
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 08:46:26
tunight писал(а):
а где руки во втором ролике?
Похоже, они отсутствовали на том этапе разработки. Но это гораздо лучше, чем если бы по трассе ехали одни руки. =)))

Добавлено позже:
Я же говорю: YouTube в помощь. Вот, могу предложить другой ролик, где руки в наличии. Но и тут можно придраться. Например, не виден процесс переключения передачи.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.07.2012 08:15:47
AlexF1 писал(а):
Проект находится в стадии разработки довольно давно. Я за ним, примерно, год как наблюдаю. Залезь на YouTube. Там по игре огроменное количество роликов висит, включая геймплейные. Для примера, вот парочка из них - Игра действительно смотриться потрясающе. Думается, что и в плане управления, в купе с физикой, там все будет на должном уровне (прошу обратить внимание на работу подвески во втором ролике). Я бы на месте ребят из Polyphony Digital, нервно покуривал наблюдая за работой над данным проектом. Выглядит, во всяком случае, как достойный конкурент "Туризмы"!
а где руки во втором ролике?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.07.2012 07:20:07
LitvaLix писал(а):
Не дурно! Очень даже не дурно!! По скринам, если конечно им верить, игра, в плане графики будет красивая. Осталось молиться, чтоб они нормальную и главное адекватную систему управления сделали.
P.S. Очень на GT5 похож.
Проект находится в стадии разработки довольно давно. Я за ним, примерно, год как наблюдаю. Залезь на YouTube. Там по игре огроменное количество роликов висит, включая геймплейные. Для примера, вот парочка из них - Игра действительно смотриться потрясающе. Думается, что и в плане управления, в купе с физикой, там все будет на должном уровне (прошу обратить внимание на работу подвески во втором ролике). Я бы на месте ребят из Polyphony Digital, нервно покуривал наблюдая за работой над данным проектом. Выглядит, во всяком случае, как достойный конкурент "Туризмы"!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.07.2012 07:08:21
SPEC писал(а):
Жду уже давно эту игру будет очень интересно !!! И что значит free-to-play - что это такое???
это значит онлайн, а игра сама впечатляет, красивая графика очень
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 01:12:59
Не дурно! Очень даже не дурно!! По скринам, если конечно им верить, игра, в плане графики будет красивая. Осталось молиться, чтоб они нормальную и главное адекватную систему управления сделали.
P.S. Очень на GT5 похож.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)03.07.2012 15:27:30
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2012 15:29:21
Жду уже давно эту игру будет очень интересно !!! И что значит free-to-play - что это такое???
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 12:52:27
Очень реалистично, очень.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.07.2012 12:03:56
Даже перепутал с настоящими снимками...Как же натурально!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Демонстрация геймплея Forza HorizonCtrl + стрелка влево Вышел патч для Civilization VCtrl + стрелка вправо