Новые скриншоты Project CARS

Опубликовано: 10.01.2014 19:12:09

Разработчики Project CARS, первого симулятора гонок, созданного при поддержке программы World of Mass Development, подготовили большую подборку новых скриншотов своего детища. По заверениям создателей, ни одно из изображений не подвергалось пост-обработке, а значит, в самой игре графика будет не хуже. Все скриншоты взяты с последнего билда для ПК, хотя кроме персональных компьютеров осенью 2014 года проект посетит и консоли – PlayStation 4, Xbox One и Wii U.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.01.2014 00:57:23
Ну не знаю, графон конечно смотрится красиво, эффекты и всё такое, но на скринах одни суперкары, мне они совсем не интересны, сплошная аэродинамика и никакого стиля mda
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)12.01.2014 21:03:05
очень реалистично стоит поиграть в будущем =)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.01.2014 02:34:32
По графике конечно большие молодцы. На уровне с NFS Rivals, да что там, даже круче! Текстуры отменные, отражения, особенно в воде, сама вода, дождь и капли на поверхностях. Особенно круто смотрится 38-ой скрин.
Очень хочется что бы и по геймплею игра получилась не хуже. Верю good

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
Наконец-то пекарей порадуют приличной гоночной игрой.
Как и ожидалось и некст-ген мимо не пройдет. Игрушка будет очень требовательна к железу, по этому я лучше буду копить на PS4 $400, чем $1500 на апгрейд ПК.
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)11.01.2014 17:59:39
Скрины выглядят прилично ,ждёмс)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.01.2014 10:54:18
Шикарные скрины! Наконец-то пекарей порадуют приличной гоночной игрой.
Игровой мастер
l4054 (уровень 14)11.01.2014 10:02:35
Надо брать видяху (запасную и помощнее) !
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.01.2014 09:12:25
Чудненько!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.01.2014 05:01:03
Да...менеджеры проекта знают свое дело, как заинтриговать фанатов гонок.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.01.2014 03:50:55
Графика в игре зашибись. Надеюсь и гонки будут норм
Звезда футбола