Новые скриншоты проекта «Новый Союз»

Опубликовано: 25.07.2012 12:43:20

На официальном сайте ролевого проекта «Новый Союз» от компании Best Way появились новые скриншоты. На изображениях можно увидеть одну из первых локаций, получившую название «Гарнизон». До ядерной войны там располагалась обычная воинская часть, а после случившейся катастрофы, находящиеся на ее территории сооружения перешли в распоряжение к местным жителям, которые начали использовать их для выживания в агрессивной внешней среде.

Напомним, что релиз «Нового Союза» на ПК запланирован на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.07.2012 09:12:30
Не вражає а навпаки
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.07.2012 06:28:17
мда...Вот те и гарнизон. мрачновато...даже очень.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2012 18:28:37
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 18:30:05
На наш школьный колхоз похоже.Там тоже на ограждении была ракета или что то типа того.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 16:06:48
IWBTG писал(а):
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
У меня складывается впечатление, что ты кроме как в сталкера ничего не играл. Твоё дело. Что тебя убеждать.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)25.07.2012 16:02:31
Guarder писал(а):
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 15:59:12
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Эцио
neekson (уровень 20)25.07.2012 15:52:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 15:54:39
Guarder я на твоей стороне..
а насчет открытия локаций пофиг как они открываются...может тупо как в сталкере или удобно как в фаллауте нашел и переходишь=) а не "вот там конец карты иди туда и тебя как будто аномалией швырнет за 20 километров... "
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.07.2012 15:51:55
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
не ну похоже че=)
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)25.07.2012 15:50:57
Guarder писал(а):
Да при чем тут СССР? ТЫ че, теперь все игры которые о России или СССР в одну группу будешь складывать? Это винегрет будет у тебя. Я тебе говорю про технику исполнения и картопостроение. Детализации и фишки очень похожи именно на фолл. Только под лучшей графикой.
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 15:47:34
Открытие локаций было в Фоллауте Братство стали.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Анонс и первые скриншоты Project AdventurerCtrl + стрелка влево Новый тизер Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо