Новые скриншоты проекта «Новый Союз»

Опубликовано: 25.07.2012 12:43:20

На официальном сайте ролевого проекта «Новый Союз» от компании Best Way появились новые скриншоты. На изображениях можно увидеть одну из первых локаций, получившую название «Гарнизон». До ядерной войны там располагалась обычная воинская часть, а после случившейся катастрофы, находящиеся на ее территории сооружения перешли в распоряжение к местным жителям, которые начали использовать их для выживания в агрессивной внешней среде.

Напомним, что релиз «Нового Союза» на ПК запланирован на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.07.2012 09:12:30
Не вражає а навпаки
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.07.2012 06:28:17
мда...Вот те и гарнизон. мрачновато...даже очень.
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.07.2012 18:28:37
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 18:30:05
На наш школьный колхоз похоже.Там тоже на ограждении была ракета или что то типа того.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 16:06:48
IWBTG писал(а):
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
У меня складывается впечатление, что ты кроме как в сталкера ничего не играл. Твоё дело. Что тебя убеждать.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)25.07.2012 16:02:31
Guarder писал(а):
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 15:59:12
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Эцио
neekson (уровень 20)25.07.2012 15:52:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 15:54:39
Guarder я на твоей стороне..
а насчет открытия локаций пофиг как они открываются...может тупо как в сталкере или удобно как в фаллауте нашел и переходишь=) а не "вот там конец карты иди туда и тебя как будто аномалией швырнет за 20 километров... "
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.07.2012 15:51:55
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
не ну похоже че=)
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)25.07.2012 15:50:57
Guarder писал(а):
Да при чем тут СССР? ТЫ че, теперь все игры которые о России или СССР в одну группу будешь складывать? Это винегрет будет у тебя. Я тебе говорю про технику исполнения и картопостроение. Детализации и фишки очень похожи именно на фолл. Только под лучшей графикой.
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 15:47:34
Открытие локаций было в Фоллауте Братство стали.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Анонс и первые скриншоты Project AdventurerCtrl + стрелка влево Новый тизер Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо