Новые скриншоты ПК-версии GTA V

Опубликовано: 27.03.2015 19:59:50

Разработчики экшена Grand Theft Auto V опубликовали подборку новых скриншотов ПК-версии проекта. Также был анонсирован выход нового трейлера, появление которого следует ожидать на следующей неделе.

Напомним, что релиз GTA V на ПК должен состояться 14 апреля.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Z-ero (уровень 5)01.04.2015 19:53:45
скрины бомба))))с нетерпением жду 14 апреляyahoo
Активный геймер
dimian (уровень 5)31.03.2015 22:31:30
класс скрины) терь ждем 2 апреля там трейлер будет в 60 фпс
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.03.2015 06:49:43
Lithing писал(а):
ктонибудь знает вообще какие системные требования у гта 5?
Воть:
Активный геймер
Lithing (уровень 5)30.03.2015 06:45:24
ктонибудь знает вообще какие системные требования у гта 5?
Геймер
Gamejoy (уровень 4)29.03.2015 21:41:06
Подогрели интерес новыми скринами, отлично. Потом трейлер, да там и релиз на за горами. Хм, второй скрин забавным получился, блин, Трэвор как ребенок =) Будто поросенка там увидел и тычит на него...
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)29.03.2015 19:33:22
Скрины доситавили, это точно. Но зачем они выкладываю их?mda
Знаток игр
зоргер (уровень 12)29.03.2015 11:38:46
графика выглядит классно,надеюсь не зря переносят.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.03.2015 22:37:41
Не знаю чё её все так ждут, консоли поди у 4 из 5 человек есть. Я бы в неё побегал чисто поприкалывался, ибо на компе читы вводить проще, трейнейры всякие есть и т.п. Сюжетку второй раз проходить нет резона.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.03.2015 20:27:00
Anim писал(а):
Пока они её переносят,у меня уже весь интерес к ней пропал))) Так что могут уже и не выпускать на ПК,сильно не расстроюсь.
Не выпускать изза одного человека ПК версию этого шедевра нельзя.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.03.2015 18:34:08
Пока они её переносят,у меня уже весь интерес к ней пропал))) Так что могут уже и не выпускать на ПК,сильно не расстроюсь.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Рекламный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Forza Horizon 2 presents - Fast & FuriousCtrl + стрелка вправо