Fortnite

Новые скриншоты ПК-версии GTA V

Опубликовано: 27.03.2015 19:59:50

Разработчики экшена Grand Theft Auto V опубликовали подборку новых скриншотов ПК-версии проекта. Также был анонсирован выход нового трейлера, появление которого следует ожидать на следующей неделе.

Напомним, что релиз GTA V на ПК должен состояться 14 апреля.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Z-ero (уровень 5)01.04.2015 19:53:45
скрины бомба))))с нетерпением жду 14 апреляyahoo
Активный геймер
dimian (уровень 5)31.03.2015 22:31:30
класс скрины) терь ждем 2 апреля там трейлер будет в 60 фпс
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.03.2015 06:49:43
Lithing писал(а):
ктонибудь знает вообще какие системные требования у гта 5?
Воть:
Активный геймер
Lithing (уровень 5)30.03.2015 06:45:24
ктонибудь знает вообще какие системные требования у гта 5?
Геймер
Gamejoy (уровень 4)29.03.2015 21:41:06
Подогрели интерес новыми скринами, отлично. Потом трейлер, да там и релиз на за горами. Хм, второй скрин забавным получился, блин, Трэвор как ребенок =) Будто поросенка там увидел и тычит на него...
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)29.03.2015 19:33:22
Скрины доситавили, это точно. Но зачем они выкладываю их?mda
Знаток игр
зоргер (уровень 12)29.03.2015 11:38:46
графика выглядит классно,надеюсь не зря переносят.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.03.2015 22:37:41
Не знаю чё её все так ждут, консоли поди у 4 из 5 человек есть. Я бы в неё побегал чисто поприкалывался, ибо на компе читы вводить проще, трейнейры всякие есть и т.п. Сюжетку второй раз проходить нет резона.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.03.2015 20:27:00
Anim писал(а):
Пока они её переносят,у меня уже весь интерес к ней пропал))) Так что могут уже и не выпускать на ПК,сильно не расстроюсь.
Не выпускать изза одного человека ПК версию этого шедевра нельзя.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.03.2015 18:34:08
Пока они её переносят,у меня уже весь интерес к ней пропал))) Так что могут уже и не выпускать на ПК,сильно не расстроюсь.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Рекламный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Forza Horizon 2 presents - Fast & FuriousCtrl + стрелка вправо