Новые скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 29.05.2012 21:23:26

Компания THQ выпустила несколько новых скриншотов постапокалиптического шутера Metro: Last Light, который разрабатывается на PC, PS3 и Xbox 360. На изображениях видны разрушенные улицы и дома Москвы. Напомним, что релиз игры ожидается в начале 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 21:45:13
 
не забывай о фотошопе)
А что? В фотошопе особо ни чего не сделаешь, только яркость, контрасность ну и в фильтрах покапаться можно. Хотя, глядя на арты, думаю все таки их обработали...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)31.05.2012 00:55:13
Guarder писал(а):
Графика будет как в КОДЕ. Движок их. То что ты тут видишь - это 4 арта и 1 скрин, которы не геймплейный, а из видео. В видео всегда всё чуть красивее. Но атмосфера будет.
"Как в КОДЕ" - ударился в сосну? Ты первый играл?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 09:29:15
Vovan писал(а):
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
Графика будет как в КОДЕ. Движок их. То что ты тут видишь - это 4 арта и 1 скрин, которы не геймплейный, а из видео. В видео всегда всё чуть красивее. Но атмосфера будет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.05.2012 09:08:34
Vovan писал(а):
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
не забывай о фотошопе)
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)30.05.2012 08:49:03
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 07:42:36
Начало 2013. На это начало уже столько игр напланировали, что я подозреваю, что без переносов дело не обойдется. А по метро вообще имеет Тенденция переносить всё.
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 07:40:24
красиво вродебы)smile
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.05.2012 04:36:12
Decoy писал(а):
конечно тут 1 скрин и 4 арта, но выглядит всё живенько
Мне вот тоже так показалось,что тут только один скрин.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 02:49:59
Шикарно! Надеюсь на такие красоты мой комп "ругаться" не будет.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)29.05.2012 22:19:42
Decoy писал(а):
конечно тут 1 скрин и 4 арта, но выглядит всё живенько
Да нет вроде все на скрины похоже
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Обновление в Maestia: Rise of KeledusCtrl + стрелка вправо