Новые скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 29.05.2012 20:23:26

Компания THQ выпустила несколько новых скриншотов постапокалиптического шутера Metro: Last Light, который разрабатывается на PC, PS3 и Xbox 360. На изображениях видны разрушенные улицы и дома Москвы. Напомним, что релиз игры ожидается в начале 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 20:45:13
 
не забывай о фотошопе)
А что? В фотошопе особо ни чего не сделаешь, только яркость, контрасность ну и в фильтрах покапаться можно. Хотя, глядя на арты, думаю все таки их обработали...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)30.05.2012 23:55:13
Guarder писал(а):
Графика будет как в КОДЕ. Движок их. То что ты тут видишь - это 4 арта и 1 скрин, которы не геймплейный, а из видео. В видео всегда всё чуть красивее. Но атмосфера будет.
"Как в КОДЕ" - ударился в сосну? Ты первый играл?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 08:29:15
Vovan писал(а):
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
Графика будет как в КОДЕ. Движок их. То что ты тут видишь - это 4 арта и 1 скрин, которы не геймплейный, а из видео. В видео всегда всё чуть красивее. Но атмосфера будет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.05.2012 08:08:34
Vovan писал(а):
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
не забывай о фотошопе)
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)30.05.2012 07:49:03
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 06:42:36
Начало 2013. На это начало уже столько игр напланировали, что я подозреваю, что без переносов дело не обойдется. А по метро вообще имеет Тенденция переносить всё.
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 06:40:24
красиво вродебы)smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.05.2012 03:36:12
Decoy писал(а):
конечно тут 1 скрин и 4 арта, но выглядит всё живенько
Мне вот тоже так показалось,что тут только один скрин.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 01:49:59
Шикарно! Надеюсь на такие красоты мой комп "ругаться" не будет.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)29.05.2012 21:19:42
Decoy писал(а):
конечно тут 1 скрин и 4 арта, но выглядит всё живенько
Да нет вроде все на скрины похоже
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Обновление в Maestia: Rise of KeledusCtrl + стрелка вправо