Новые скриншоты MechWarrior Online показывают Катапульту

Опубликовано: 03.05.2012 08:54:51

Разработчики MechWarrior Online опубликовали несколько новых скриншотов, на которых красуется «Катапульта» в стандартном вооружении с двумя установками LRM-15 на «плечах» робота, а также в модификации с пуками (похожи на PPC). «Катапульта», работая в паре с разведчиком, может уничтожать врага даже без визуального контакта, а установленные на робота прыжковые двигатели позволяют быстро и легко передвигаться по любой местности.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:43:40
ЭМ...ну давай уж пихнем ведьмака..там тоже война...а еще райзен два (пусть большого осьминога плющит шагающая лодка, а вуду шаманов спецназ на летающих компьютерах) НУ фигли..там тоже война, а уж если безумие можно творить в принципе где хочешь, то почему не ус троить безумие везде и походу многим нравится. Вообще Мехвариор - это уместное.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 19:35:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 19:36:17
Guarder писал(а):
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Все относится к тому же что это игры про войну,и спецназ и роботы стало быть совместимыgrinпросто жанры другие...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:22:36
В принципе близко.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.05.2012 17:16:13
Очень напомнило книги по вселенной BattleTech.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:41:46
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 16:36:50
Guarder писал(а):
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Не могу тебя понять,то ты негативно относишься к роботам в КОД а тут восхищаешься.
Бич человечества
Kioju (уровень 25)03.05.2012 15:30:16
Будем ждать! Побольше бы настраиваемых возможностей! Ээээххх!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 13:18:20
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка вправо