Fortnite

Новые скриншоты MechWarrior Online показывают Катапульту

Опубликовано: 03.05.2012 09:54:51

Разработчики MechWarrior Online опубликовали несколько новых скриншотов, на которых красуется «Катапульта» в стандартном вооружении с двумя установками LRM-15 на «плечах» робота, а также в модификации с пуками (похожи на PPC). «Катапульта», работая в паре с разведчиком, может уничтожать врага даже без визуального контакта, а установленные на робота прыжковые двигатели позволяют быстро и легко передвигаться по любой местности.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 20:43:40
ЭМ...ну давай уж пихнем ведьмака..там тоже война...а еще райзен два (пусть большого осьминога плющит шагающая лодка, а вуду шаманов спецназ на летающих компьютерах) НУ фигли..там тоже война, а уж если безумие можно творить в принципе где хочешь, то почему не ус троить безумие везде и походу многим нравится. Вообще Мехвариор - это уместное.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 20:35:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 20:36:17
Guarder писал(а):
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Все относится к тому же что это игры про войну,и спецназ и роботы стало быть совместимыgrinпросто жанры другие...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 20:22:36
В принципе близко.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.05.2012 18:16:13
Очень напомнило книги по вселенной BattleTech.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 17:41:46
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 17:36:50
Guarder писал(а):
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Не могу тебя понять,то ты негативно относишься к роботам в КОД а тут восхищаешься.
Бич человечества
Kioju (уровень 25)03.05.2012 16:30:16
Будем ждать! Побольше бы настраиваемых возможностей! Ээээххх!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 14:18:20
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка вправо