Вторжение России в Украину

Новые скриншоты MechWarrior Online показывают Катапульту

Опубликовано: 03.05.2012 08:54:51
Поделиться:  

Разработчики MechWarrior Online опубликовали несколько новых скриншотов, на которых красуется «Катапульта» в стандартном вооружении с двумя установками LRM-15 на «плечах» робота, а также в модификации с пуками (похожи на PPC). «Катапульта», работая в паре с разведчиком, может уничтожать врага даже без визуального контакта, а установленные на робота прыжковые двигатели позволяют быстро и легко передвигаться по любой местности.

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.05.2012 19:43:40
ЭМ...ну давай уж пихнем ведьмака..там тоже война...а еще райзен два (пусть большого осьминога плющит шагающая лодка, а вуду шаманов спецназ на летающих компьютерах) НУ фигли..там тоже война, а уж если безумие можно творить в принципе где хочешь, то почему не ус троить безумие везде и походу многим нравится. Вообще Мехвариор - это уместное.
Инкогнито03.05.2012 19:35:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 19:36:17
Guarder писал(а):
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Все относится к тому же что это игры про войну,и спецназ и роботы стало быть совместимыgrinпросто жанры другие...
Инкогнито03.05.2012 19:22:36
В принципе близко.
Инкогнито03.05.2012 17:16:13
Очень напомнило книги по вселенной BattleTech.
Инкогнито03.05.2012 16:41:46
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Инкогнито03.05.2012 16:36:50
Guarder писал(а):
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Не могу тебя понять,то ты негативно относишься к роботам в КОД а тут восхищаешься.
Бич человечества
Kioju (уровень 26)03.05.2012 15:30:16
Будем ждать! Побольше бы настраиваемых возможностей! Ээээххх!
Инкогнито03.05.2012 13:18:20
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка вправо