Новые скриншоты Lost Planet 3

Опубликовано: 26.04.2012 11:27:30

На официальном сайте шутера Lost Planet 3 были опубликованы новые скриншоты, изображающие главного героя игры и различных монстров, населяющих E.D.N. III.

Lost Planet 3 является приквелом к первой части серии, события которого развернутся за несколько лет до оригинала. Игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз намечен на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 17:12:46
Prorok писал(а):
Это нервная улыбка.
Так она у него на всех скринах...вот гумплен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.04.2012 15:18:01
Сема писал(а):
мужичок на восьмом скрине
Восьмой скрин – самый ад. Квинтэссенция нелепости.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)27.04.2012 15:13:53
Сема писал(а):
Красивые скриншоты ничего не скажешь, мужичок на восьмом скрине улепетывает от жуков с эдакой ухмылочкой!
Это нервная улыбка.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2012 17:53:03
Красивые скриншоты ничего не скажешь, мужичок на восьмом скрине улепетывает от жуков с эдакой ухмылочкой!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)26.04.2012 16:23:38
супер

Добавлено позже:
Price писал(а):
Да графика тут конечно.... но может это пока только по скринам?
как по мне, графа норм
Знаток игр
Price (уровень 12)26.04.2012 15:58:33
рЭпЕр писал(а):
как-то графика *по скринам* не блещет!! ожыдал большего!!! но поглядим и не будем делать поспешных выводов
Да графика тут конечно.... но может это пока только по скринам?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)26.04.2012 15:44:02
как-то графика *по скринам* не блещет!! ожыдал большего!!! но поглядим и не будем делать поспешных выводов
Опытный геймер
Евген (уровень 7)26.04.2012 14:22:13
Не впечатлило... ну если только размеры некоторых монстров, хотя в God of War и не такие встречаются...mda
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 14:01:28
Дизайн монстров шляпен как никогда в ЛП.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)26.04.2012 13:59:39
Отличные скрины,монстры великолепны 5+
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первый дневник разработчиков Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Survarium – ММО-шутер от разработчиков STALKER 2Ctrl + стрелка вправо