Новые скриншоты Lost Planet 3

Опубликовано: 26.04.2012 12:27:30

На официальном сайте шутера Lost Planet 3 были опубликованы новые скриншоты, изображающие главного героя игры и различных монстров, населяющих E.D.N. III.

Lost Planet 3 является приквелом к первой части серии, события которого развернутся за несколько лет до оригинала. Игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз намечен на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.04.2012 18:12:46
Prorok писал(а):
Это нервная улыбка.
Так она у него на всех скринах...вот гумплен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.04.2012 16:18:01
Сема писал(а):
мужичок на восьмом скрине
Восьмой скрин – самый ад. Квинтэссенция нелепости.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)27.04.2012 16:13:53
Сема писал(а):
Красивые скриншоты ничего не скажешь, мужичок на восьмом скрине улепетывает от жуков с эдакой ухмылочкой!
Это нервная улыбка.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.04.2012 18:53:03
Красивые скриншоты ничего не скажешь, мужичок на восьмом скрине улепетывает от жуков с эдакой ухмылочкой!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)26.04.2012 17:23:38
супер

Добавлено позже:
Price писал(а):
Да графика тут конечно.... но может это пока только по скринам?
как по мне, графа норм
Знаток игр
Price (уровень 12)26.04.2012 16:58:33
рЭпЕр писал(а):
как-то графика *по скринам* не блещет!! ожыдал большего!!! но поглядим и не будем делать поспешных выводов
Да графика тут конечно.... но может это пока только по скринам?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)26.04.2012 16:44:02
как-то графика *по скринам* не блещет!! ожыдал большего!!! но поглядим и не будем делать поспешных выводов
Опытный геймер
Евген (уровень 7)26.04.2012 15:22:13
Не впечатлило... ну если только размеры некоторых монстров, хотя в God of War и не такие встречаются...mda
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 15:01:28
Дизайн монстров шляпен как никогда в ЛП.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)26.04.2012 14:59:39
Отличные скрины,монстры великолепны 5+
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Первый дневник разработчиков Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Survarium – ММО-шутер от разработчиков STALKER 2Ctrl + стрелка вправо