Новые скриншоты I Am Alive

Опубликовано: 24.11.2011 12:54:25

Компания Ubisoft опубликовала небольшую подборку новых скриншотов постапокалиптического экшена I Am Alive, демонстрирующих разрушенный, безлюдный и мрачный мир игры.

I Am Alive выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в декабре этого года и будет распространяться исключительно в цифровом виде через сервисы Xbox Live и PlayStation Network.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.11.2011 17:19:27
Интересная стилистика.
Я б купил
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.11.2011 01:59:35
Проект, действительно интересный. Задумка, на мой взгляд, не плохая. Скорее всего скачаю его себе на PS 3 и опробую в действии, при условии отсутсвия других игр и наличии свободного времени. А вот то, что его отменили на носителях, как сказал EmigoS , действительно несколько настораживает!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.11.2011 22:54:49
Мне интересно, Ubisoft и сюда вставят свой фирменный паркур?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 22:53:47
Мне запах начала франшизы Silent Hill послышался. Да и нуар я люблю, ты ж знаешь) А тут на краски не богатые пейзажи.
Консильери
EmigoS (уровень 17)24.11.2011 22:46:59
Shtefan писал(а):
Давно наблюдаю за одними из самых многообещающих постапокалиптических пейзажей. Ну и жаль, не ПК, канеш.
шеф, эта игра на 7-7,5, гарантия)
убейсофт заманивает чисто сеттингом, в остальном проходняк будет + они в своё время отменили её выход на носителях, ибо не уверены в успехе проекта. А если издатель не верит в себя, то смысл уже дальше говорить о качестве продукта?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 22:31:31
Давно наблюдаю за одними из самых многообещающих постапокалиптических пейзажей. Ну и жаль, не ПК, канеш.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)24.11.2011 20:54:03
по скринам игра бомбовая хоть и сыроватая))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.11.2011 16:32:05
Я думал это зомби ну враги
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Месси в FIFA StreetCtrl + стрелка влево Сюжет и геймплей Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо