Новые скриншоты I Am Alive

Опубликовано: 24.11.2011 12:54:25

Компания Ubisoft опубликовала небольшую подборку новых скриншотов постапокалиптического экшена I Am Alive, демонстрирующих разрушенный, безлюдный и мрачный мир игры.

I Am Alive выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в декабре этого года и будет распространяться исключительно в цифровом виде через сервисы Xbox Live и PlayStation Network.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)26.11.2011 17:19:27
Интересная стилистика.
Я б купил
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.11.2011 01:59:35
Проект, действительно интересный. Задумка, на мой взгляд, не плохая. Скорее всего скачаю его себе на PS 3 и опробую в действии, при условии отсутсвия других игр и наличии свободного времени. А вот то, что его отменили на носителях, как сказал EmigoS , действительно несколько настораживает!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.11.2011 22:54:49
Мне интересно, Ubisoft и сюда вставят свой фирменный паркур?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 22:53:47
Мне запах начала франшизы Silent Hill послышался. Да и нуар я люблю, ты ж знаешь) А тут на краски не богатые пейзажи.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)24.11.2011 22:46:59
Shtefan писал(а):
Давно наблюдаю за одними из самых многообещающих постапокалиптических пейзажей. Ну и жаль, не ПК, канеш.
шеф, эта игра на 7-7,5, гарантия)
убейсофт заманивает чисто сеттингом, в остальном проходняк будет + они в своё время отменили её выход на носителях, ибо не уверены в успехе проекта. А если издатель не верит в себя, то смысл уже дальше говорить о качестве продукта?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 22:31:31
Давно наблюдаю за одними из самых многообещающих постапокалиптических пейзажей. Ну и жаль, не ПК, канеш.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.11.2011 20:54:03
по скринам игра бомбовая хоть и сыроватая))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.11.2011 16:32:05
Я думал это зомби ну враги
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Месси в FIFA StreetCtrl + стрелка влево Сюжет и геймплей Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо