Новые скриншоты Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.01.2012 11:08:59

В сети были опубликованы новые скриншоты стелс-экшена Hitman: Absolution, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Скриншоты демонстрируют различные способы расправы Агена 47 над врагами.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.01.2012 20:35:22
KingDan писал(а):
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
Думаю это из за схожести с АК-47 , разработчики такой народ - любит всякий стёб и приколы.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.01.2012 20:31:36
KingDan писал(а):
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
В конце его штрих-кода эти две цифры. :)
Дело в том, что 47-й - клон, и у него свой порядковый номер. За подробностями - к дядюшке Гуглу.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.01.2012 17:43:27
игра будет супер, жаль только главного героя не сделали помоложе и побрутальние
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2012 09:53:06
HolY BiBlE meowth
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.01.2012 07:09:06
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.01.2012 02:50:17
Нормальная подборка скринов. Не хорошо, не плохо. Но, соглашусь с народом, пятый особенно хорош! Смотриться и все тут.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)12.01.2012 22:23:47
Обычные скриншоты. Я вот не могу понять чем вам 5 скрин понравился.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.01.2012 20:16:46
Скриншоты классные-надеюсь такой будет и сама игра)
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)12.01.2012 18:51:44
игра будит супер,как и все части игры.жду с огромным нетерпением!!!!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)12.01.2012 14:14:15
Тоже жду с нетерпением, переигрываю кровавые деньги. Очень нравится фишка с переодеванием с самого первого Hitman'а
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Обзор бонусов премиальной подписки PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Дата выхода Unit 13Ctrl + стрелка вправо