Новые скриншоты Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.01.2012 11:08:59

В сети были опубликованы новые скриншоты стелс-экшена Hitman: Absolution, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Скриншоты демонстрируют различные способы расправы Агена 47 над врагами.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.01.2012 20:35:22
KingDan писал(а):
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
Думаю это из за схожести с АК-47 , разработчики такой народ - любит всякий стёб и приколы.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.01.2012 20:31:36
KingDan писал(а):
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
В конце его штрих-кода эти две цифры. :)
Дело в том, что 47-й - клон, и у него свой порядковый номер. За подробностями - к дядюшке Гуглу.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.01.2012 17:43:27
игра будет супер, жаль только главного героя не сделали помоложе и побрутальние
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2012 09:53:06
HolY BiBlE meowth
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.01.2012 07:09:06
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.01.2012 02:50:17
Нормальная подборка скринов. Не хорошо, не плохо. Но, соглашусь с народом, пятый особенно хорош! Смотриться и все тут.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.01.2012 22:23:47
Обычные скриншоты. Я вот не могу понять чем вам 5 скрин понравился.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.01.2012 20:16:46
Скриншоты классные-надеюсь такой будет и сама игра)
Чудо Господне
Rob (уровень 14)12.01.2012 18:51:44
игра будит супер,как и все части игры.жду с огромным нетерпением!!!!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)12.01.2012 14:14:15
Тоже жду с нетерпением, переигрываю кровавые деньги. Очень нравится фишка с переодеванием с самого первого Hitman'а
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Обзор бонусов премиальной подписки PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Дата выхода Unit 13Ctrl + стрелка вправо