Новые скриншоты GRID 2

Опубликовано: 04.09.2012 18:27:21

После анонса GRID 2, состоявшегося в начале августа, о проекте ничего не было слышно. Компания Codemasters решила исправить ситуацию, опубликовав несколько новых скриншотов игры, релиз которой состоится летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.09.2012 15:09:07
машини виглядають шикарно але дерева викликають підозру нащод графіки
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:15:06
Красивые скрин, особенно 3-ий. Клевая на вид тачка, и тюнинг хорош.
Игровой процесс бы узреть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.09.2012 06:53:09
Выглядит очень круто. Как раз сдам ГИА и игра наверно выйдет
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)05.09.2012 04:02:02
Ждем парни, ждем! =)
Codemasters не подведет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.09.2012 22:11:13
Nightman писал(а):
Мне почему-то напомнило Flatoutpardon
Кстати дааа.... была там одна такая трасса, где сначала проезжаешь в ущелье, потом по лесу, да)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.09.2012 22:07:57
Nightman писал(а):
Мне почему-то напомнило Flatoutpardon
Да, и мне так показалось...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)04.09.2012 20:42:13
Мне почему-то напомнило Flatoutpardon
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.09.2012 20:15:49
А меня радует уже то ,что лесные трассы будут))
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)04.09.2012 19:43:09
Графиня писал(а):
Красивые скриншоты пытающиеся показать динамичность в игре)) Жаль но пока сильно ничего не скажешь)) Хорошо бы увидеть какое нибудь видео чтобы

Да да чуть чуть))) Релиз состоится летом 2013 года))
Я оптимист=)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.09.2012 19:12:30
AlexF1 писал(а):
Скрины конечно симпотные, но желательно взглянуть на игровой процесс в динамике.
готов поспорить что в "динамике" такого не будет)
а здесь еще и фотошоп..)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Transformers: Fall of Cyberthron расширит мультиплеерCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Battlefield 3: Armored KillCtrl + стрелка вправо