Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Опубликовано: 20.08.2012 17:02:54

Rockstar Games в очередной раз расщедрилась на новые скриншоты для Grand Theft Auto V. На сайте компании было размещено всего три изображения, которые посвящены транспортным средствам, доступным в игре.

Дата релиза проекта до сих пор остается неизвестной.

 

Загрузка...
новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.10.2012 02:06:24
GladiatoR-13 писал(а):
Просматривается старый движок? Это ты с какой стороны там увидел? rofl Тем более новая gta делается тоже на RAGE (усовершенствованном).
По деревьям, листьях, тенях, отражениях самолета в ночном небе - все точно также, нет ни капли улучшения чем в RAGE (неусовершенствованый).
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 15:05:27
LaoR писал(а):
Блин, круто!!! Будет велик!!!! Но этот скрин как-то сильно выделяется реалистичностью среди остальных. На втором скрине вообще просматривается старый движок RAGE.
Просматривается старый движок? Это ты с какой стороны там увидел? rofl Тем более новая gta делается тоже на RAGE (усовершенствованном).
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:47:28
Блин, круто!!! Будет велик!!!! Но этот скрин как-то сильно выделяется реалистичностью среди остальных. На втором скрине вообще просматривается старый движок RAGE.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)27.08.2012 14:46:28
Лучше бы дату выхода сказали, или геймплей показали бы
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:32:18
Много скриншотов, как и в позопрошлый раз(правда на этот раз на 1 больше). РокСтар, давайте нам уже геймплей!
Очень красиво смотрится. Радует глаз.
Житель мафиозного района
Artyr-93 (уровень 1)21.08.2012 18:47:23
По скринам выглядит очень хорошо, и если верить словам бывшего сотрудника Rockstar игра должна выйти в октябре, а что касательно системок, не должны сильно завысить, разрабам нужна будет окупаемость игры, и среднестатистичекий комп в полне сможет её вывезти, и в некоторых статьях сказано, то что Max Payne 3 это как бы тест вашекго ПК для будущих игр Rokstar, и если ваш комп потянул Max Payne 3, то и GTA 5 вытянет, системки не должны будут сильно отличаться от этих игр.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2012 16:23:31
Очередные 3 скриншота))) Которые опять ничего не говорят))) Но то что Rockstar заставят игроков неплохо обновить свои системы (по пути видимо прорекламируя линейку новых видеокарт и др. девайсов) это да))) Но жаль о сюжете или какой внутренней составляющией ничего не говоритьсяsmile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:16:13
Второй скрин лучший, графика просто отпад! Побольше бы информации...
Геймер
Сris2012 (уровень 4)21.08.2012 15:33:58
CУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.08.2012 13:55:36
Кстати, я один заметил что на 2 скрине отсутсвтует сглаживание?
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
150 лицензионных команд в PES 2013Ctrl + стрелка влево Gamescom 2012 в цифрахCtrl + стрелка вправо