Fortnite

Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Опубликовано: 20.08.2012 17:02:54

Rockstar Games в очередной раз расщедрилась на новые скриншоты для Grand Theft Auto V. На сайте компании было размещено всего три изображения, которые посвящены транспортным средствам, доступным в игре.

Дата релиза проекта до сих пор остается неизвестной.

 

Загрузка...
новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.10.2012 02:06:24
GladiatoR-13 писал(а):
Просматривается старый движок? Это ты с какой стороны там увидел? rofl Тем более новая gta делается тоже на RAGE (усовершенствованном).
По деревьям, листьях, тенях, отражениях самолета в ночном небе - все точно также, нет ни капли улучшения чем в RAGE (неусовершенствованый).
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 15:05:27
LaoR писал(а):
Блин, круто!!! Будет велик!!!! Но этот скрин как-то сильно выделяется реалистичностью среди остальных. На втором скрине вообще просматривается старый движок RAGE.
Просматривается старый движок? Это ты с какой стороны там увидел? rofl Тем более новая gta делается тоже на RAGE (усовершенствованном).
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:47:28
Блин, круто!!! Будет велик!!!! Но этот скрин как-то сильно выделяется реалистичностью среди остальных. На втором скрине вообще просматривается старый движок RAGE.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)27.08.2012 14:46:28
Лучше бы дату выхода сказали, или геймплей показали бы
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:32:18
Много скриншотов, как и в позопрошлый раз(правда на этот раз на 1 больше). РокСтар, давайте нам уже геймплей!
Очень красиво смотрится. Радует глаз.
Житель мафиозного района
Artyr-93 (уровень 1)21.08.2012 18:47:23
По скринам выглядит очень хорошо, и если верить словам бывшего сотрудника Rockstar игра должна выйти в октябре, а что касательно системок, не должны сильно завысить, разрабам нужна будет окупаемость игры, и среднестатистичекий комп в полне сможет её вывезти, и в некоторых статьях сказано, то что Max Payne 3 это как бы тест вашекго ПК для будущих игр Rokstar, и если ваш комп потянул Max Payne 3, то и GTA 5 вытянет, системки не должны будут сильно отличаться от этих игр.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2012 16:23:31
Очередные 3 скриншота))) Которые опять ничего не говорят))) Но то что Rockstar заставят игроков неплохо обновить свои системы (по пути видимо прорекламируя линейку новых видеокарт и др. девайсов) это да))) Но жаль о сюжете или какой внутренней составляющией ничего не говоритьсяsmile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:16:13
Второй скрин лучший, графика просто отпад! Побольше бы информации...
Геймер
Сris2012 (уровень 4)21.08.2012 15:33:58
CУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.08.2012 13:55:36
Кстати, я один заметил что на 2 скрине отсутсвтует сглаживание?
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
150 лицензионных команд в PES 2013Ctrl + стрелка влево Gamescom 2012 в цифрахCtrl + стрелка вправо