Вторжение России в Украину

Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Опубликовано: 20.08.2012 16:02:54
Поделиться:  

Rockstar Games в очередной раз расщедрилась на новые скриншоты для Grand Theft Auto V. На сайте компании было размещено всего три изображения, которые посвящены транспортным средствам, доступным в игре.

Дата релиза проекта до сих пор остается неизвестной.

 

новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.10.2012 01:06:24
GladiatoR-13 писал(а):
Просматривается старый движок? Это ты с какой стороны там увидел? rofl Тем более новая gta делается тоже на RAGE (усовершенствованном).
По деревьям, листьях, тенях, отражениях самолета в ночном небе - все точно также, нет ни капли улучшения чем в RAGE (неусовершенствованый).
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)28.10.2012 14:05:27
LaoR писал(а):
Блин, круто!!! Будет велик!!!! Но этот скрин как-то сильно выделяется реалистичностью среди остальных. На втором скрине вообще просматривается старый движок RAGE.
Просматривается старый движок? Это ты с какой стороны там увидел? rofl Тем более новая gta делается тоже на RAGE (усовершенствованном).
Инкогнито01.09.2012 10:47:28
Блин, круто!!! Будет велик!!!! Но этот скрин как-то сильно выделяется реалистичностью среди остальных. На втором скрине вообще просматривается старый движок RAGE.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)27.08.2012 13:46:28
Лучше бы дату выхода сказали, или геймплей показали бы
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:32:18
Много скриншотов, как и в позопрошлый раз(правда на этот раз на 1 больше). РокСтар, давайте нам уже геймплей!
Очень красиво смотрится. Радует глаз.
Житель мафиозного района
Artyr-93 (уровень 1)21.08.2012 17:47:23
По скринам выглядит очень хорошо, и если верить словам бывшего сотрудника Rockstar игра должна выйти в октябре, а что касательно системок, не должны сильно завысить, разрабам нужна будет окупаемость игры, и среднестатистичекий комп в полне сможет её вывезти, и в некоторых статьях сказано, то что Max Payne 3 это как бы тест вашекго ПК для будущих игр Rokstar, и если ваш комп потянул Max Payne 3, то и GTA 5 вытянет, системки не должны будут сильно отличаться от этих игр.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.08.2012 15:23:31
Очередные 3 скриншота))) Которые опять ничего не говорят))) Но то что Rockstar заставят игроков неплохо обновить свои системы (по пути видимо прорекламируя линейку новых видеокарт и др. девайсов) это да))) Но жаль о сюжете или какой внутренней составляющией ничего не говоритьсяsmile
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 15:16:13
Второй скрин лучший, графика просто отпад! Побольше бы информации...
Геймер
Сris2012 (уровень 4)21.08.2012 14:33:58
CУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.08.2012 12:55:36
Кстати, я один заметил что на 2 скрине отсутсвтует сглаживание?
150 лицензионных команд в PES 2013Ctrl + стрелка влево Gamescom 2012 в цифрахCtrl + стрелка вправо