Новые скриншоты Far Cry 3

Опубликовано: 17.02.2012 12:55:55

Компания Ubisoft продолжает напоминать нам о своем проекте Far Cry 3. После недавнего выхода нового трейлера, французский гигант представил на всеобщее обозрение партию новых скриншотов. Изображения демонстрируют различные игровые локации, а также главного героя, расстреливающего своих врагов из различных видов оружия. Судя по одному из скриншотов, в игре также будет возможность управлять транспортными средствами.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2012 17:20:33
Заморозьте меня до осени))))

Добавлено позже:
Кстати скрины взяты из видео, которое на ютьюбе уже есть smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.02.2012 10:57:12
Hardcore_gamer писал(а):
выглядит круто.
я бы даже сказал очень круто
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)18.02.2012 09:07:36
Понятное дело, что они всё это отрендерили, но выглядит круто.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.02.2012 07:02:01
Ну графон вроде не подводит. Геймплей хоть не сделали бы как во второй части. А то там большой мир и громадный арсенал были, а делать было совершенно нечего. Надеюсь, что с третьей частью не облажаются.

Добавлено позже:
Девятый скриншот порадовал.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2012 20:44:36
графон как в крузисе!!!
надеюсь всё остальное тоже в порядке!!!
Опытный геймер
Колюнька (уровень 7)17.02.2012 20:02:33
Блин, жду очень! Такая яркая,сочные краски,в отличии от 2. Побыстрее бы погамать!

Добавлено позже:
Эцио Аудиторе писал(а):
Кул) шикарные скрины особенно графаgood
Да, графа-бомба!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.02.2012 18:15:05
Базука как то меня напугала,в плане картинки конечно же...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)17.02.2012 18:05:19
Довольно сочненько)
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.02.2012 18:04:47
Очень впечатляет!Теперь надо дождаться системных требований.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2012 17:33:06
Кул) шикарные скрины особенно графаgood
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Day 1 Studios возвращается к своим корнямCtrl + стрелка влево Мини-игры в Yakuza of The EndCtrl + стрелка вправо