Fortnite

Новые скриншоты Far Cry 3

Опубликовано: 17.02.2012 12:55:55

Компания Ubisoft продолжает напоминать нам о своем проекте Far Cry 3. После недавнего выхода нового трейлера, французский гигант представил на всеобщее обозрение партию новых скриншотов. Изображения демонстрируют различные игровые локации, а также главного героя, расстреливающего своих врагов из различных видов оружия. Судя по одному из скриншотов, в игре также будет возможность управлять транспортными средствами.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2012 17:20:33
Заморозьте меня до осени))))

Добавлено позже:
Кстати скрины взяты из видео, которое на ютьюбе уже есть smile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.02.2012 10:57:12
Hardcore_gamer писал(а):
выглядит круто.
я бы даже сказал очень круто
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)18.02.2012 09:07:36
Понятное дело, что они всё это отрендерили, но выглядит круто.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.02.2012 07:02:01
Ну графон вроде не подводит. Геймплей хоть не сделали бы как во второй части. А то там большой мир и громадный арсенал были, а делать было совершенно нечего. Надеюсь, что с третьей частью не облажаются.

Добавлено позже:
Девятый скриншот порадовал.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2012 20:44:36
графон как в крузисе!!!
надеюсь всё остальное тоже в порядке!!!
Опытный геймер
Колюнька (уровень 7)17.02.2012 20:02:33
Блин, жду очень! Такая яркая,сочные краски,в отличии от 2. Побыстрее бы погамать!

Добавлено позже:
Эцио Аудиторе писал(а):
Кул) шикарные скрины особенно графаgood
Да, графа-бомба!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.02.2012 18:15:05
Базука как то меня напугала,в плане картинки конечно же...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)17.02.2012 18:05:19
Довольно сочненько)
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.02.2012 18:04:47
Очень впечатляет!Теперь надо дождаться системных требований.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2012 17:33:06
Кул) шикарные скрины особенно графаgood
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Day 1 Studios возвращается к своим корнямCtrl + стрелка влево Мини-игры в Yakuza of The EndCtrl + стрелка вправо