Новые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 29.06.2012 17:12:24

Компания Codemasters опубликовала на станице гоночного симулятора F1 2012 в Facebook новую подборку скриншотов. На данный момент все представленные изображения отображают не финальную версию проекта. Напомним, что релиз игры состоится в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.07.2012 06:40:02
AlexF1 писал(а):
Вот, можешь посмотреть видео. Как оно примерно будет выглядеть.
Очень здорово,тем более для меня.Так как в последний раз играл в формулу на PS1!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.07.2012 06:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2012 06:29:26
Сема писал(а):
Скриншоты отличные,а ведь это еще как сказано не финальный продукт.
Вот, можешь посмотреть видео. Как оно примерно будет выглядеть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.07.2012 06:22:04
Скриншоты отличные,а ведь это еще как сказано не финальный продукт.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)01.07.2012 03:47:33
Такое ощущение, будто локации скопированы из NFS: Shift 2umnik
Генерал армии
wket (уровень 25)30.06.2012 21:28:28
Графика классная
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.06.2012 06:17:17
графика отличная но для меня в этой игре физика важнее всего
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 18:56:36
Я вспомнил детство! О эти няшные модельки...
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)29.06.2012 18:32:12
Codemasters вот не способны удивить шокировать так 3 фотки типа мы еще живы meowth
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.06.2012 17:23:28
Автодром со скринов опять остиновский. Трасса хоть и бедноватая в плане антуража, но очень зачетная по конфигурации будет.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 17:14:20
непогана графіка і машини як справжні.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Combat Arms – дробовикиCtrl + стрелка влево Первое видео геймплея Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо