Новые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 29.06.2012 18:12:24

Компания Codemasters опубликовала на станице гоночного симулятора F1 2012 в Facebook новую подборку скриншотов. На данный момент все представленные изображения отображают не финальную версию проекта. Напомним, что релиз игры состоится в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.07.2012 07:40:02
AlexF1 писал(а):
Вот, можешь посмотреть видео. Как оно примерно будет выглядеть.
Очень здорово,тем более для меня.Так как в последний раз играл в формулу на PS1!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.07.2012 07:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2012 07:29:26
Сема писал(а):
Скриншоты отличные,а ведь это еще как сказано не финальный продукт.
Вот, можешь посмотреть видео. Как оно примерно будет выглядеть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.07.2012 07:22:04
Скриншоты отличные,а ведь это еще как сказано не финальный продукт.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)01.07.2012 04:47:33
Такое ощущение, будто локации скопированы из NFS: Shift 2umnik
Генерал армии
wket (уровень 25)30.06.2012 22:28:28
Графика классная
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.06.2012 07:17:17
графика отличная но для меня в этой игре физика важнее всего
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 19:56:36
Я вспомнил детство! О эти няшные модельки...
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)29.06.2012 19:32:12
Codemasters вот не способны удивить шокировать так 3 фотки типа мы еще живы meowth
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.06.2012 18:23:28
Автодром со скринов опять остиновский. Трасса хоть и бедноватая в плане антуража, но очень зачетная по конфигурации будет.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)29.06.2012 18:14:20
непогана графіка і машини як справжні.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Combat Arms – дробовикиCtrl + стрелка влево Первое видео геймплея Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо