Новые скриншоты Dishonored

Опубликовано: 01.05.2012 10:26:48

Компания Bethesda опубликовала новые скриншоты многообещающего приключенческого стелс-экшена Dishonored. Изображения демонстрируют необычный мир игры, его обитателей, а также различные способы атак главного героя.

Релиз Dishonored на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается в конце этого года.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 08:08:46
mkoval писал(а):
Ну да. Миленько. Лучше бы геймплей-видео показали. Потому как картинки, собственно, ни о чем. И способности героя как-то не очень понятны.
А тебе прям сразу все подавай, имей терпение, игру только не давно анонсировали перед этими скриншотами!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.05.2012 22:07:37
Ну да. Миленько. Лучше бы геймплей-видео показали. Потому как картинки, собственно, ни о чем. И способности героя как-то не очень понятны.
Опытный геймер
neron (уровень 7)01.05.2012 21:06:32
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 21:08:51
Сема писал(а):
Вот,вот.Есть же в чем то сходство.
Сходство только с некоторыми футуристическими конструкциями.Просто формы похожие,такие же грубые и угловатые.Но в основном такие сходства с халфой видны только на улицах города,а в домах же богатый интерьерчик=)
Игра просто обязана быть бомбой!Я надеюсь что не подведёт)
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2012 17:37:04
WaINE писал(а):
Прикольно.
Оригинальная игра, чем то напоминает Half-Life.
Вот,вот.Есть же в чем то сходство.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.05.2012 17:35:33
Прикольно.
Оригинальная игра, чем то напоминает Half-Life.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)01.05.2012 16:06:22
Очень даже неплохо выглядит по скриншотам...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2012 14:21:38
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 14:23:00
Черт с ней, с графикой! Тут больше дизайн интересен. Да и сюжет, думаю, будет неслабый. Взять хоть тот же Deus Ex. У него тоже графика не ахти, но затянула меня (да и многих других, мне кажется) на полную.

Насчет треног-страйдеров. Они тут двуногие!..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 12:34:18
рЭпЕр писал(а):
а как по мне так с графой все ок!
Мне тоже кажется, что графика вроде хорошая.
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 12:34:16
GenEralShePard писал(а):
Не знаю как будет потом, но пока графика не очень.
Нормальная графа чего тебе не ненравится!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.05.2012 12:30:19
GenEralShePard писал(а):
Не знаю как будет потом, но пока графика не очень.
а как по мне так с графой все ок!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Большая подборка скриншотов Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Детали одиночного режима God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо