Fortnite

Новые скриншоты Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.08.2013 15:03:23

Компания Ubisoft опубликовала четыре новых скриншота Assassin's Creed 4: Black Flag. Изображения с Анимуса мы уже видели не раз, а как игра будет выглядеть в «настоящем времени», демонстрируют опубликованные ниже скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 18:47:57
это чё анимус получается будет
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.08.2013 12:39:23
alex_parker писал(а):
уютный кабинет во втором скрине. чей он?
Твой..., или мой..., смотря кто играть будет ) Это кабинет аналитика Абстерго, за которого нам и предстоит играть.
Впечатляющие скрины! Как мне кажется: в настоящем времени будет довольно таки бьольшая карта, со своими заданиями, секретами, и головоломками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.08.2013 11:24:07
Черт, где они столько фигурок насобирали (2 скрин, слева)? Не припомню, чтобы PURE Art для Ubicollectibles такие анонсировали...))))
Хотелось бы геймплей увидить в Абстерго.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.08.2013 14:01:59
уютный кабинет во втором скрине. чей он?
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.08.2013 06:14:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2013 06:14:24
Citadel из ME напомнило.Особенно последние два скрина)
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)02.08.2013 19:41:29
Мне кажется с такими темпами презентаций можно будет сложить все ролики о игре и увидеть полное прохождения еще до релиза)
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)02.08.2013 19:36:10
EZIO писал(а):
Геймплэй бы показали .sad
тебе мало?????
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.08.2013 18:15:25
Ну ....... не знаю, мне ВСЁ нравится.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)02.08.2013 18:13:34
Геймплэй бы показали .sad
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.08.2013 17:33:09
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2013 17:34:12
Ильюха писал(а):
а вот на втором скрине, видны места для игрушек-пиратов. Это что, пьедестал наград, которые будем получатть во время игры? и на экране написано анимус, мы через него теперь будем заходить или как вообще?
Мы сможем покидать Анимус в любой момент времени, как и раньше. P.S. Кому хочется узнать больше Инфы вот ссылка
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Отборочные соревнования Кубка ФогеймCtrl + стрелка влево Gaijin Entertainment объявляет о выходе этой осенью Skydive: Proximity FlightCtrl + стрелка вправо