Новые скриншоты Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.08.2013 15:03:23

Компания Ubisoft опубликовала четыре новых скриншота Assassin's Creed 4: Black Flag. Изображения с Анимуса мы уже видели не раз, а как игра будет выглядеть в «настоящем времени», демонстрируют опубликованные ниже скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 18:47:57
это чё анимус получается будет
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.08.2013 12:39:23
alex_parker писал(а):
уютный кабинет во втором скрине. чей он?
Твой..., или мой..., смотря кто играть будет ) Это кабинет аналитика Абстерго, за которого нам и предстоит играть.
Впечатляющие скрины! Как мне кажется: в настоящем времени будет довольно таки бьольшая карта, со своими заданиями, секретами, и головоломками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.08.2013 11:24:07
Черт, где они столько фигурок насобирали (2 скрин, слева)? Не припомню, чтобы PURE Art для Ubicollectibles такие анонсировали...))))
Хотелось бы геймплей увидить в Абстерго.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.08.2013 14:01:59
уютный кабинет во втором скрине. чей он?
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.08.2013 06:14:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2013 06:14:24
Citadel из ME напомнило.Особенно последние два скрина)
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)02.08.2013 19:41:29
Мне кажется с такими темпами презентаций можно будет сложить все ролики о игре и увидеть полное прохождения еще до релиза)
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)02.08.2013 19:36:10
EZIO писал(а):
Геймплэй бы показали .sad
тебе мало?????
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.08.2013 18:15:25
Ну ....... не знаю, мне ВСЁ нравится.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)02.08.2013 18:13:34
Геймплэй бы показали .sad
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.08.2013 17:33:09
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2013 17:34:12
Ильюха писал(а):
а вот на втором скрине, видны места для игрушек-пиратов. Это что, пьедестал наград, которые будем получатть во время игры? и на экране написано анимус, мы через него теперь будем заходить или как вообще?
Мы сможем покидать Анимус в любой момент времени, как и раньше. P.S. Кому хочется узнать больше Инфы вот ссылка
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Отборочные соревнования Кубка ФогеймCtrl + стрелка влево Gaijin Entertainment объявляет о выходе этой осенью Skydive: Proximity FlightCtrl + стрелка вправо