Новые ролики God of War: Ascension

Опубликовано: 14.06.2012 18:17:32

Компания Sony выпустила два новых геймплей трейлера эксклюзивного PS3-экшена God of War: Ascension. Первый ролик демонстрирует нарезки игрового процесса из одиночной компании и состоит из кадров, показанных во время E3 2012. Второе видео посвящено многопользовательскому режиму, который впервые появился в серии God of War.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)08.07.2012 11:42:29
Жду игру должна быть супер но третью часть не переплюнет, мультиплеер на мой взгляд к ней неуместен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 19:02:40
Режет противников,отрывает им конечности,разрывает на....в общем сплошной мясокомбинат.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:39:55
Все выглядит просто красочно и динамично! И конечно же, куда без эпика!?!
До сих пор еще не играл в 1,2,3 части :( очень хочется!
Игра будет просто срыв мозга!
ПС: люди, с кровью, всем сюда!
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)17.06.2012 12:41:59
Супер!Мултеплеер хороший и увлекательный.Графика стала красивее.В общем все круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2012 12:56:42
мультиплеер крут
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 10:45:57
kay4321 писал(а):
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Не это я знаю , просто последний слэшр в который я конкретно играл это был DMC 4 , а после него я как-то слэшеры разлюбил)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)15.06.2012 09:51:14
Mars писал(а):
После презентации и роликов желание приеобрести этот "шедевр" полностью отпал .
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.06.2012 09:38:45
Сетевой заруб богов и героев должен быть эпичненьким.
Хорошо бы еще сплитскрин вставили. Всяко интереснее накостылять приятелю, который рядом сидит.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.06.2012 09:09:18
MegaMan96 писал(а):
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
если у тебя комп более менее мощный установи эмулятор для PS2 и скачай God of War 1,2 специально для соньки и оцени насколько она хороша, правда графика будет неполноценная, не такая как на PS2.


Геймплей сингла уже видели... а вот мультик красивый, но туповат... Получишь одну подачу от противника и пойдешь дальше выхватывать пока тому не надоест или пока не убьет! И никакого противостояния!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)15.06.2012 08:37:46
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Мобильное приложение для StarhawkCtrl + стрелка влево Supernatural - новый аддон для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо