Fortnite

Новые ролики God of War: Ascension

Опубликовано: 14.06.2012 18:17:32

Компания Sony выпустила два новых геймплей трейлера эксклюзивного PS3-экшена God of War: Ascension. Первый ролик демонстрирует нарезки игрового процесса из одиночной компании и состоит из кадров, показанных во время E3 2012. Второе видео посвящено многопользовательскому режиму, который впервые появился в серии God of War.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
avaddon (уровень 13)08.07.2012 11:42:29
Жду игру должна быть супер но третью часть не переплюнет, мультиплеер на мой взгляд к ней неуместен.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 19:02:40
Режет противников,отрывает им конечности,разрывает на....в общем сплошной мясокомбинат.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:39:55
Все выглядит просто красочно и динамично! И конечно же, куда без эпика!?!
До сих пор еще не играл в 1,2,3 части :( очень хочется!
Игра будет просто срыв мозга!
ПС: люди, с кровью, всем сюда!
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)17.06.2012 12:41:59
Супер!Мултеплеер хороший и увлекательный.Графика стала красивее.В общем все круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2012 12:56:42
мультиплеер крут
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 10:45:57
kay4321 писал(а):
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Не это я знаю , просто последний слэшр в который я конкретно играл это был DMC 4 , а после него я как-то слэшеры разлюбил)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)15.06.2012 09:51:14
Mars писал(а):
После презентации и роликов желание приеобрести этот "шедевр" полностью отпал .
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.06.2012 09:38:45
Сетевой заруб богов и героев должен быть эпичненьким.
Хорошо бы еще сплитскрин вставили. Всяко интереснее накостылять приятелю, который рядом сидит.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)15.06.2012 09:09:18
MegaMan96 писал(а):
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
если у тебя комп более менее мощный установи эмулятор для PS2 и скачай God of War 1,2 специально для соньки и оцени насколько она хороша, правда графика будет неполноценная, не такая как на PS2.


Геймплей сингла уже видели... а вот мультик красивый, но туповат... Получишь одну подачу от противника и пойдешь дальше выхватывать пока тому не надоест или пока не убьет! И никакого противостояния!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)15.06.2012 08:37:46
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Мобильное приложение для StarhawkCtrl + стрелка влево Supernatural - новый аддон для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо