Новые ролики файтинга Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 23.02.2013 12:54:40

Компания NetherRealm опубликовала два свежих ролика файтинга Injustice: Gods Among Us с демонстрацией игрового процесса. На этот раз на боевых аренах лицом к лицу сойдутся новые пары бойцов: Аквамен и Киборг, а также Зелёный Фонарь и Соломон Гранди.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2013 11:55:31
Соломон фирмовую считалку во время боя рассказывает. Сколько же услады для фанатов готовит Иджастис.
Игровой гуру
William (уровень 15)23.02.2013 20:03:09
Зелёный фонарь вообще крутяк))) Пока что по видео выглядит всё сбалансировано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 16:22:06
очень понравился аквамен, классные приемы у крутой ultimate
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 16:11:02
Зеленый Фонарь обладает конечно жестокой суперсилой. Еще ппикольный прием у Аквамена, когда его акула схватила киборга и понесла. Еще порадовало завершение битвы Зеленого Фонаря, когда он полетел к «братству кольца».
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.02.2013 14:37:45
Эпичный полет был у Соломона сквозь грунт, а потом еще встреча с буровой машиной)
IH8_1C писал(а):
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.
"Сила кольца ограничена лишь твоей фантазией". В данном случае все довольно банально)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)23.02.2013 14:28:31
AlexF1 писал(а):
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.

Самое приятное - разнообразие персонажей. Даже про Соломона Гранди вспомнили.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.02.2013 14:25:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 14:30:28
Фонаря просто эпичное"особая атака",и,вроде,кетчуп!Этож кетчуп,а не киборг)))
Ульта бейна!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.02.2013 13:59:31
Только сейчас подумал о деформации персонажей после поединков - здесь это не задействовано. Это огорчает!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.02.2013 13:29:05
Все-таки мне очень нравится, как навыки супергероев разбавляют обычный махач! Все очень хорошо смотрится.
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)23.02.2013 13:11:44
Все як завжди на висоті.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Знакомство с арсеналом Gears of War: Judgment продолжаетсяCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер дрона C-147B PaladinCtrl + стрелка вправо