Новые ролики файтинга Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 23.02.2013 12:54:40

Компания NetherRealm опубликовала два свежих ролика файтинга Injustice: Gods Among Us с демонстрацией игрового процесса. На этот раз на боевых аренах лицом к лицу сойдутся новые пары бойцов: Аквамен и Киборг, а также Зелёный Фонарь и Соломон Гранди.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2013 11:55:31
Соломон фирмовую считалку во время боя рассказывает. Сколько же услады для фанатов готовит Иджастис.
Игровой гуру
William (уровень 15)23.02.2013 20:03:09
Зелёный фонарь вообще крутяк))) Пока что по видео выглядит всё сбалансировано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 16:22:06
очень понравился аквамен, классные приемы у крутой ultimate
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 16:11:02
Зеленый Фонарь обладает конечно жестокой суперсилой. Еще ппикольный прием у Аквамена, когда его акула схватила киборга и понесла. Еще порадовало завершение битвы Зеленого Фонаря, когда он полетел к «братству кольца».
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.02.2013 14:37:45
Эпичный полет был у Соломона сквозь грунт, а потом еще встреча с буровой машиной)
IH8_1C писал(а):
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.
"Сила кольца ограничена лишь твоей фантазией". В данном случае все довольно банально)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)23.02.2013 14:28:31
AlexF1 писал(а):
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.

Самое приятное - разнообразие персонажей. Даже про Соломона Гранди вспомнили.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.02.2013 14:25:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 14:30:28
Фонаря просто эпичное"особая атака",и,вроде,кетчуп!Этож кетчуп,а не киборг)))
Ульта бейна!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.02.2013 13:59:31
Только сейчас подумал о деформации персонажей после поединков - здесь это не задействовано. Это огорчает!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.02.2013 13:29:05
Все-таки мне очень нравится, как навыки супергероев разбавляют обычный махач! Все очень хорошо смотрится.
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)23.02.2013 13:11:44
Все як завжди на висоті.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Знакомство с арсеналом Gears of War: Judgment продолжаетсяCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер дрона C-147B PaladinCtrl + стрелка вправо