Вторжение России в Украину

Новые ролики файтинга Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 23.02.2013 12:54:40
Поделиться:  

Компания NetherRealm опубликовала два свежих ролика файтинга Injustice: Gods Among Us с демонстрацией игрового процесса. На этот раз на боевых аренах лицом к лицу сойдутся новые пары бойцов: Аквамен и Киборг, а также Зелёный Фонарь и Соломон Гранди.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2013 11:55:31
Соломон фирмовую считалку во время боя рассказывает. Сколько же услады для фанатов готовит Иджастис.
Игровой разум
William (уровень 16)23.02.2013 20:03:09
Зелёный фонарь вообще крутяк))) Пока что по видео выглядит всё сбалансировано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 16:22:06
очень понравился аквамен, классные приемы у крутой ultimate
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 16:11:02
Зеленый Фонарь обладает конечно жестокой суперсилой. Еще ппикольный прием у Аквамена, когда его акула схватила киборга и понесла. Еще порадовало завершение битвы Зеленого Фонаря, когда он полетел к «братству кольца».
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)23.02.2013 14:37:45
Эпичный полет был у Соломона сквозь грунт, а потом еще встреча с буровой машиной)
IH8_1C писал(а):
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.
"Сила кольца ограничена лишь твоей фантазией". В данном случае все довольно банально)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)23.02.2013 14:28:31
AlexF1 писал(а):
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.

Самое приятное - разнообразие персонажей. Даже про Соломона Гранди вспомнили.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)23.02.2013 14:25:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 14:30:28
Фонаря просто эпичное"особая атака",и,вроде,кетчуп!Этож кетчуп,а не киборг)))
Ульта бейна!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.02.2013 13:59:31
Только сейчас подумал о деформации персонажей после поединков - здесь это не задействовано. Это огорчает!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.02.2013 13:29:05
Все-таки мне очень нравится, как навыки супергероев разбавляют обычный махач! Все очень хорошо смотрится.
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)23.02.2013 13:11:44
Все як завжди на висоті.
Рекламный трейлер дрона C-147B PaladinCtrl + стрелка вправо