Новые костюмы для Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 10.11.2016 02:16:27

Разработчики Mafia III выпустили бесплатное DLC, которое добавляет в игру множество костюмов для Линкольна Клея! Вы сможете облачить героя в военную форму, деловой костюм, простую повседневную одежду и т.д. Чтобы надеть какой-либо из костюмов, просто подойдите к шкафу в одном из ваших убежищ.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Robert (уровень 15)10.11.2016 16:03:50
dimon2 писал(а):
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Этим вопросом задаются все фанаты серии)
BlackSite11 (уровень 27)10.11.2016 10:21:44
Все равно не сравнится с тем моментом, когда во второй части покупаешь шикарный плащ и шляпу.smile
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 10:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 10:24:58
Всю игру гг бегает в стандартной одежде, но спустя столько времени, они решили добавить костюмы. Зачем?! Для кого?! Играбельность данной игры итак почти на нуле, реиграбельность вообще отсутствует.
Хотя, что можно требовать от игры, рейтинг которой 3,9 из 10. Одним словом, позор игровой индустрии.
P.S. 5 гигов за несколько костюмов, да ну нафиг, вот это жесть =))))
dimon2 (уровень 17)10.11.2016 10:05:33
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)10.11.2016 09:49:59
ну он прав - тамдействительно дохрена минусов. да ещё и игра скучная... так чтэээ
AmaliaMoon (уровень 21)10.11.2016 07:34:46
Edvard писал(а):
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
О, спасибо! А то весь день ломаю голову над тем, что там 5гб может весить, если только вроде одни пушки запилили)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.11.2016 02:47:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 02:50:14
Tankist28rus писал(а):
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
Tankist28rus (уровень 21)10.11.2016 02:17:21
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября... Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датойИГРЫ Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датой 25 августа началось бета-тестирование многопользовательского режима шутера Call of Duty: WWII на консоли PS4, а вскоре к нему смогут присоединиться и пользователи ПК. Для них тестирование начнется с 29 сентября... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2ИГРЫ Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2 Компания Larian Studios представляет новый трейлер ролевой игры Divinity: Original Sin 2. Ролик в подробностях рассказывает обо всем, что ждет игроков в новом эпическом приключении. Свежий трейлер... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить... Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала третий заключительный трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game из серии роликов «Become the Ninja». Видео перенесет вас на тренировочные площадки Dojo...
Детали Season Pass спортивной игры STEEPCtrl + стрелка влево Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка вправо