WH40k: DOW3

Новые костюмы для Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 10.11.2016 02:16:27

Разработчики Mafia III выпустили бесплатное DLC, которое добавляет в игру множество костюмов для Линкольна Клея! Вы сможете облачить героя в военную форму, деловой костюм, простую повседневную одежду и т.д. Чтобы надеть какой-либо из костюмов, просто подойдите к шкафу в одном из ваших убежищ.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Robert (уровень 14)10.11.2016 16:03:50
dimon2 писал(а):
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Этим вопросом задаются все фанаты серии)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.11.2016 10:21:44
Все равно не сравнится с тем моментом, когда во второй части покупаешь шикарный плащ и шляпу.smile
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 10:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 10:24:58
Всю игру гг бегает в стандартной одежде, но спустя столько времени, они решили добавить костюмы. Зачем?! Для кого?! Играбельность данной игры итак почти на нуле, реиграбельность вообще отсутствует.
Хотя, что можно требовать от игры, рейтинг которой 3,9 из 10. Одним словом, позор игровой индустрии.
P.S. 5 гигов за несколько костюмов, да ну нафиг, вот это жесть =))))
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)10.11.2016 10:05:33
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)10.11.2016 09:49:59
ну он прав - тамдействительно дохрена минусов. да ещё и игра скучная... так чтэээ
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.11.2016 07:34:46
Edvard писал(а):
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
О, спасибо! А то весь день ломаю голову над тем, что там 5гб может весить, если только вроде одни пушки запилили)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.11.2016 02:47:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 02:50:14
Tankist28rus писал(а):
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2016 02:17:21
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»ИГРЫ В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор» Разработчики Star Conflict объявили о старте игрового марафона «Гонка технологий» в рамках обновления «Наследие предков». Участвуя в нем, игроки смогут собрать корабли по чертежам XX века, когда человечество делало первые шаги... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... Вышел релизный трейлер к Little NightmaresИГРЫ Вышел релизный трейлер к Little Nightmares До выхода атмосферного платформера-ужастика Little Nightmares осталось два дня. Поэтому разработчики в лице Tarsier Studios выпустили финальный ролик, чтобы еще больше подогреть интерес геймеров к своему проекту... Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне...
Детали Season Pass спортивной игры STEEPCtrl + стрелка влево Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка вправо