Новые костюмы для Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 10.11.2016 01:16:27

Разработчики Mafia III выпустили бесплатное DLC, которое добавляет в игру множество костюмов для Линкольна Клея! Вы сможете облачить героя в военную форму, деловой костюм, простую повседневную одежду и т.д. Чтобы надеть какой-либо из костюмов, просто подойдите к шкафу в одном из ваших убежищ.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Robert (уровень 15)10.11.2016 15:03:50
dimon2 писал(а):
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Этим вопросом задаются все фанаты серии)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.11.2016 09:21:44
Все равно не сравнится с тем моментом, когда во второй части покупаешь шикарный плащ и шляпу.smile
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 09:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 09:24:58
Всю игру гг бегает в стандартной одежде, но спустя столько времени, они решили добавить костюмы. Зачем?! Для кого?! Играбельность данной игры итак почти на нуле, реиграбельность вообще отсутствует.
Хотя, что можно требовать от игры, рейтинг которой 3,9 из 10. Одним словом, позор игровой индустрии.
P.S. 5 гигов за несколько костюмов, да ну нафиг, вот это жесть =))))
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)10.11.2016 09:05:33
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)10.11.2016 08:49:59
ну он прав - тамдействительно дохрена минусов. да ещё и игра скучная... так чтэээ
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)10.11.2016 06:34:46
Edvard писал(а):
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
О, спасибо! А то весь день ломаю голову над тем, что там 5гб может весить, если только вроде одни пушки запилили)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.11.2016 01:47:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 01:50:14
Tankist28rus писал(а):
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)10.11.2016 01:17:21
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
Surviving Mars выйдет веснойИГРЫ Surviving Mars выйдет весной Haemimont Games и Paradox Interactive выпустили новый трейлер научно-фантастической экономической стратегии Surviving Mars, в котором сообщается о том, что релиз игры состоится весной 2018 года... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Попробуй Injustice 2 бесплатноИГРЫ Попробуй Injustice 2 бесплатно Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали возможность бесплатного ознакомления с консольной версией Injustice 2. Правда, есть ограничение по времени... Death on the Reik – новое дополнение для Warhammer: End Times - VermintideИГРЫ Death on the Reik – новое дополнение для Warhammer: End Times - Vermintide Компания Fatshark выпустила очередное дополнение для вышедшего в 2015 году экшена Warhammer: End Times – Vermintide, которое получило название Death on the Reik. Трактирщик, один из подручников которого сбежал... Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться... Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для  Wolfenstein IIИГРЫ Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для Wolfenstein II Bethesda Softworks выпустила первое из серии запланированных дополнений Wolfenstein II: The New Colossus, входящее в серию «Хроник свободы». В каждом из них у игроков появляется уникальная...
Детали Season Pass спортивной игры STEEPCtrl + стрелка влево Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка вправо