Новые костюмы для девушек Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 18.07.2013 18:53:48

Разработчики Injustice: Gods Among Us и дальше продолжают пичкать игру новым контентом. Сегодня состоялся релиз DLC Ame-Comi Skin Pack, который позволит сменить наряд Харли Квинн, Женщины Кошки и Чудо-Женщины. В опубликованном ниже ролике можно увидеть новые костюмы первых двух девушек.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 18:39:58
Такая Кошка гораздо приятней оригинальной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2013 11:48:06
Харли явно не схватает мэйк апа.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)19.07.2013 08:54:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2013 08:55:00
У Харли костюм и правда шикарный, но отдавать за него лишнюю копеечку - жалко.
Брали бы они пример с намко, у которых дополнения всегда бесплатны.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.07.2013 08:50:13
Глупость. И при этом стоят они совсем не символическую сумму. Так что я - пас. Хотя, наверное, тру-комикс-задротам оно по нраву.
Хардкорный геймер
TrueSunday (уровень 10)18.07.2013 22:34:58
SilentRay писал(а):
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
В этом и суть DLC. Игру рубят на несколько частей, чтобы потом её дороже продать. Всем наплевать на честность, главное заработать больше денег.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2013 20:32:20
Хе - меня не заставят купить плойку (да и к тому же если бы она у меня и была - то и саму игру) "эти ваши" костюмы...Да, всё это красиво и "вкусно", но я не фанат траты денег "впустую". П.С. У Харли клёвый костюмчик!))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.07.2013 20:21:44
У Кошки наряд как то не для неё. А вот у Харли полностью соответствует её образу "Девочки Шута"
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.07.2013 19:46:04
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.07.2013 19:12:26
Возможно кто-то и вдохновится этими костюмами, но только не я. Совершенно не потянуло их закачать, в отличии от дополнительных персонажей. Пардон, но я мимо.
P.S. Костюмчик Харли, еще ничего.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.07.2013 19:05:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 19:14:54
Этот набор появился давно, не знаю почему только сейчас разработчики умудрились сделать релиз. Все уже давно девушек переодели в новые тряпки и мочят мужиков и девушек. Тогда почему нету роликов про костюм Зеленой Стрелы из сериала "Стрела"; про костюмы "красный сын"(советские костюмы) для Бэтмена, Дезстроука и Зеленого Фонаря; про костюмы "зомби"(где некоторые персонажи как зомби и в черных костюмых), и Земля 2.
А вообще, могли бы эти костюмы запихать все оптом в Season Pass и все. Но доют же... А потом херакс тебе и выпустят осенью GOTY для всех этих платформ(кроме АйОс) и еще для ПК и Виты. И тогда вопрос: смысл покупать, если выйдет полное издание.... Дибилизм полнейший. Деньги очень жалко.
Брать их не буду. А вот новых персонажей скачаю с удовольствием.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...