Новые костюмы для девушек Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 18.07.2013 19:53:48

Разработчики Injustice: Gods Among Us и дальше продолжают пичкать игру новым контентом. Сегодня состоялся релиз DLC Ame-Comi Skin Pack, который позволит сменить наряд Харли Квинн, Женщины Кошки и Чудо-Женщины. В опубликованном ниже ролике можно увидеть новые костюмы первых двух девушек.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 19:39:58
Такая Кошка гораздо приятней оригинальной.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.07.2013 12:48:06
Харли явно не схватает мэйк апа.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)19.07.2013 09:54:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2013 09:55:00
У Харли костюм и правда шикарный, но отдавать за него лишнюю копеечку - жалко.
Брали бы они пример с намко, у которых дополнения всегда бесплатны.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.07.2013 09:50:13
Глупость. И при этом стоят они совсем не символическую сумму. Так что я - пас. Хотя, наверное, тру-комикс-задротам оно по нраву.
Хардкорный геймер
TrueSunday (уровень 10)18.07.2013 23:34:58
SilentRay писал(а):
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
В этом и суть DLC. Игру рубят на несколько частей, чтобы потом её дороже продать. Всем наплевать на честность, главное заработать больше денег.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2013 21:32:20
Хе - меня не заставят купить плойку (да и к тому же если бы она у меня и была - то и саму игру) "эти ваши" костюмы...Да, всё это красиво и "вкусно", но я не фанат траты денег "впустую". П.С. У Харли клёвый костюмчик!))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.07.2013 21:21:44
У Кошки наряд как то не для неё. А вот у Харли полностью соответствует её образу "Девочки Шута"
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.07.2013 20:46:04
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.07.2013 20:12:26
Возможно кто-то и вдохновится этими костюмами, но только не я. Совершенно не потянуло их закачать, в отличии от дополнительных персонажей. Пардон, но я мимо.
P.S. Костюмчик Харли, еще ничего.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.07.2013 20:05:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 20:14:54
Этот набор появился давно, не знаю почему только сейчас разработчики умудрились сделать релиз. Все уже давно девушек переодели в новые тряпки и мочят мужиков и девушек. Тогда почему нету роликов про костюм Зеленой Стрелы из сериала "Стрела"; про костюмы "красный сын"(советские костюмы) для Бэтмена, Дезстроука и Зеленого Фонаря; про костюмы "зомби"(где некоторые персонажи как зомби и в черных костюмых), и Земля 2.
А вообще, могли бы эти костюмы запихать все оптом в Season Pass и все. Но доют же... А потом херакс тебе и выпустят осенью GOTY для всех этих платформ(кроме АйОс) и еще для ПК и Виты. И тогда вопрос: смысл покупать, если выйдет полное издание.... Дибилизм полнейший. Деньги очень жалко.
Брать их не буду. А вот новых персонажей скачаю с удовольствием.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...